[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросить пить в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Гость_Татьяна
Здравствуйте!Есть ли группы АА у м.Дыбенко или в Кировске Лен.области?
drumlinks
Вот тут скачай расписание в ВОРД
http://www.aaspb.ru/Groop.htm
Это картинка на сегодня wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Татьяна
Спасибо smile.gif
Гость_Татьяна
Здравствуйте,еще раз.Сегодня ездили в Дом надежды на горе,нам сказали,что в Кировске есть группы АА,но они не знают адрес,где-же можно найти инфу?В инете не выдает ничего...
drumlinks
У меня сейчас другой информации, кроме как на aaspb.ru нет unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Татьяна
Ясно,спасибо.Будем дальше искать.
void
Здравствуйте! Скажите,а группа на невском еще существует? Я так понял это 32 дом,совсем рядом со ст.м.Невский проспект? Я новичек,никогда в аа не был,но похоже настало мое время.... Как туда попасть,что говорить? Думаю вы поймете меня. Мне немного неловко..
drumlinks
Переехала группа..Малая конюшенная д.5...Подвальчик.user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
void
А к сенной есть что поближе? Надо ли записываться?.. или как,придти сказать,хочу к вам в группу?
Майк
void

К Сенной поближе - только группы АН на Подъяческой, а ближашая группа АА - на Невском.

Записываться никуда не надо, достаточно прийти (желательно вовремя), и когда ведущий перед началом собрания спросит, есть ли новички - можно признаться в том, что ты новичок.

Ну и т.к. единственным условием для членства в АА является желание бросить пить, у тебя спросят, а есть ли такое желание у тебя, и ессли оно есть - ты можешь считать себя членом сообщества и посещать любые собрания АА где угодно.

Всё просто.

Ну или если неохота одному идти - можешь договориться с кем-нибудь из Питера, чтобы с тобой за компанию сходил.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
void
Спасибо! На невском,то есть, малая конюшенная? Расписание такое же осталось? А ведущий внутри уже будет вопросы задавать? Я наверное,пойму,куда правильно зайти, по людям,да?
Майк
Цитата (void @ 17.06.2013 - 21:57 )
На невском,то есть, малая конюшенная?


Ага.

Цитата (void @ 17.06.2013 - 21:57 )
Расписание такое же осталось?


Пн-сб в 19:00 и 20:30, в вс - на полчаса раньше.

Цитата (void @ 17.06.2013 - 21:57 )
А ведущий внутри уже будет вопросы задавать?


Ну, это смотря какой ведущий. Я вот, когда веду, бывает, отлавливаю всех, кто с Невского на Конюшенную поворачивает, и начинаю им вопросы задавать про желание бросить пить tongue.gif

Цитата (void @ 17.06.2013 - 21:57 )
Я наверное,пойму,куда правильно зайти, по людям,да?


Всё может быть cool.gif



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
void
Все ясно) по возможности,скоро буду)
Ранав
Сегодня ходили с женой на разведку...нашли М. Конюшенную 5 улицу...по бывал и возле подвальчика...но решили отдохнуть...ждать 7 часов не было больше сил...рванули в гостиницу, спать!
oksana
Ранав
Вы в Питере?!!!
Дышите ЕГО воздухом?
Ходите по ЕГО улицам?!!!
Как вам повезло!
Здесь расположена полная версия этой страницы.