[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросить пить в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Веселая
Помогите, пожалуйста найти человека! Он посещал группу АА в Токсово "Трамплин". Кто-нибудь из токсовской группы, откликнитесь, очень ждем Вашего звонка по телефонам: +7-920-340-85-18;
+7-952-387-38-66. Спасибо!
drumlinks
Не, не было тут никого с Трамплина... sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
только вода
Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста группу на пл.Ленина,Лесной....в калининском р-не (пл.Калинина).Заранее спасибо!)

_____________
Из всех наслаждений,отпущенных человеку,самое изысканное-шевелить мозгами.
ivsxp
только вода, привет!
http://aaspb.ru/gruppyi/
Возможно, в субботу к 13:00 подойду на Миргородскую - если хочешь, захвачу с собой (на ст. м. "пл. Восстания"). Я на группы из Соснового Бора езжу - эта ближайшая: меньше 100 км.



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
только вода


ivsxpСпасибо за предложение!) Думаю сегодня пойти на мал.конюшенную,д.5 ....если честно потряхивает слегка)


_____________
Из всех наслаждений,отпущенных человеку,самое изысканное-шевелить мозгами.
ivsxp
только вода, молодчина, топай! user posted image
Помнится, меня не то что потряхивало первые разЫ - колотило, блин... С трудом... перемещался... в пространстве и времени : )))


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
только вода
УРА!Я сходила 1 раз на группу...Довольна!)В следующий раз думаю пойти на Новочеркасскую....ближе.)Удачи всем!

_____________
Из всех наслаждений,отпущенных человеку,самое изысканное-шевелить мозгами.
proxodimez2
только вода
rolleyes.gif Этот нормально -не потрахивает же rolleyes.gif Не боись, терять нечего. Всё будет хорошо. Методов есть до фига, этот крайний, бесплатный и -что ещё? в 2х словах не расскажешь, Короче -там душевно. Пишу, потом посмотрел на время biggrin.gif
Наверно, Ты уже вернулась? user posted image



Спустя 1 минуту, 5 секунд proxodimez2 написал(а):
Во! Опять, пока писАл -опоздал user posted image



Спустя 1 минуту, 33 секунды proxodimez2 написал(а):
У Тебя самый крутой счётчик biggrin.gif Это по-честному
только вода
proxodimez2Спасибо за внимание!))Будь здоров!
user posted image

_____________
Из всех наслаждений,отпущенных человеку,самое изысканное-шевелить мозгами.
proxodimez2
biggrin.gif Спасибо за пожелание! Это мне не помешает, и Вам не хворать! biggrin.gif
Через 2 недели думаю быть в Питере в Уране -праздник. Может и увидимся rolleyes.gif
Fortunata
Слышала, что в Питере есть хорошие сильные группы. С утра пораньше захотелось подбросить темку для всех:
"Что , на ваш взгляд, сильные группы? А другие что - не сильные тогда?"

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
biggrin.gif Так Ты темку-то и зачни. Там кнопка такая есть, и потом -в старте Ты же слегка её развернёшь, мысль-то. Или вопрос rolleyes.gif
Fortunata
proxodimez2
Цитата
Так Ты темку-то и зачни.

Вредный ты biggrin.gif (извини, не мне судить).
Можно и здесь поговорить...
Просто заметила по нашим неапольским группам, что есть группы, где народ делится опытом, новым сознанием, а есть группы, где один слив (бла-бла-бла), или выступления начинаются со слов "Я этого ещё не проходил(-а), или - Я этого ещё не делал(-а), но думаю, что.... Лично меня вот эти думаю грузят конкретно.
Вообще-то работа каждой группы очень во многом зависит от секретаря... Но вот вопрос - может ли секретарь прерывать выступления. где "переливают с пустого в порожнее", или должен дать человеку возможность высказаться?
Ребята, подключайтесь к теме rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Я, когда вёл, всегда конкретно и убедительно напоминал, что "ведущий - лицо, обличённое нашим доверием, и вправе вести собрание по своему усмотрению".
Да, я прерываю и подолгу "сливать" не даю: есть проблема - обозначь и переходи к темам собрания. По обозначенной ребята, если захотят, поделятся. Бывает, что по ходу собрания обозначенную кем-то тему я дополнительно вносил в список "обязательных", если, по моему мнению, она актуальна для всех.
Еще, из традиционных "отклонений" от правил - попытка высказаться тех, кто в употреблении. Однозначно - прерываю и не позволяю: еще хапнуть тяги не хватает на группе. Некоторые недовольны моим ведением - их право меня переизбрать.
Тех, кто теоретизирует, цитирует, делится чужим опытом и высказывает своё личное субъективное мнение в утверждающей форме - я могу задолбать прерываниями типа: "напоминаю - здесь мы делимся только своим опытом, только личным, лииииииииичныыыыыым. Остальное - после собрания". Как правило, это работает. Некоторые, правда, встречая меня на улице, "не узнают" или делают вид, что не заметили.
Но я не грущу.
А оценивать другие группы не буду - ребята делают, как умеют, то, что могут. А я сам выбираю себе ту группу, которая мне нравится. Мне нравится в Питере Миргородская. Но сегодня я пойду на городскую и дождусь, в конце концов, этих лентяев.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
proxodimez2
Цитата
Через 2 недели думаю быть в Питере в Уране -праздник. Может и увидимся

может и увидимся) тоже подумываю на юбилей Наш Путь поехать... wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.