[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросить пить в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
proxodimez2
Fortunata
Привет! Так и я о том же -если Тема имеет тему, зачем в Теме задумываться ещё о какой-либо другой теме. Разве не нужна концентрация, ведь с Темой каждый знакомится там в табличке, где она названа, что кому мило -то и жмёт. А там -на заборе написАно, а на самом деле... Так что ли? Согласен -здесь всегда есть аргумент, мол -это не группа. Тогда что это? Курилка значит бессистемная болтовня? А нафига? Или "делиться опытом" про группы в реале -типа, эти правильно трезвеют, а этим вообще трезветь не надо, они вроде какие-то не такие, неклассические алкоголики. rolleyes.gif
Fortunata
proxodimez2 biggrin.gif , уболтал.... Создам тему в теме... Наверное biggrin.gif. Сосредоточусь и создам... rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Ждём-с rolleyes.gif biggrin.gif mad.gif
Кстати -Ты ещё не забыла, о чём? Я волнуюсссь user posted image
Fortunata
proxodimez2
Куда бежишь? Я только начинаю жить... tongue.gif У меня есть время... biggrin.gif



Спустя 1 минуту Fortunata написал(а):
Можешь сам создать... У тебя побольше опыта biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Разбирает любопытство... питерцы вы мои...
Поэтому интересуюсь узнать...
Ну ты, Леся - я знаю, из Милана двинешь в Питер - чтобы "Бросить пить в Санкт-Петербурге",
а с какой стороны света, proxodimez2, ждать тебя - ума не приложу...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
proxodimez2
"Шеф появится в последний момент. Он законсервирован" -атаман в тельняшке, "Корона российской империи" rolleyes.gif
Fortunata
ivsxp
proxodimez2
Ржу!!!! laugh.gif Люблю я вас!!! Денёк у меня сегодня тяжёленький, забегаю сюда, на Форум и расслабляюсь... душой и телом))) biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 17 секунд Fortunata написал(а):
ivsxp
Причём здесь Милан? Я в Неаполе... Это ещё дальше tongue.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Ни фига? Она уже в Неаполе! biggrin.gif "...Она была в Париже..." user posted image тут без крылышек никак, не догонишь rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 10 секунд proxodimez2 написал(а):
А алкоголик и не должен быть слишком серьёзным (5я рекомендация о. Берни) user posted image
Fortunata
Да в Милане я и не была (к сожалению, а может нет) rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Я тоже. А теперь не знаю -надо ли сразу сожалеть или подождать немного ? rolleyes.gif
Fortunata
proxodimez2
Зачем сожалеть? И где меня только не было?... и там не было, и там не было... biggrin.gif laugh.gif Если я о каждом моём НЕ БЫЛО буду сожалеть... Ребят, кто знает, сколько городов на нашей планете? biggrin.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
rolleyes.gif А это мысль! Будешь трезвая -столько ещё городов увидишь, где наши-то есть. rolleyes.gif Да и остальные тоже biggrin.gif
Monita
Всем привет! Еду отдыхать в Геленджикский район, п. Кабардинка... Кто нибудь знает есть ли там группы?
proxodimez2
Monita
Привет! Выйди в Весвало, там на главной слева столбик городов, телефонов
Monita
proxodimez2
Окэй, спасибо! smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.