[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв созависимых
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Анонимка
ainnai
И я сейчас на перепутье.

Как бы думаю так: секса нет - а он обязан быть? а я сама что сделала, чтобы секс был? А как я выгляжу? Может он меня не хочет, потому что я недостаточно хороша стала?
заботы нет - а он обязан заботиться? а ты сама достойна заботы? Что ты дала, чтобы получить? а вот дай еще (и тут обесценивание до нуля моего вклада в отношения и преувеличение моих недостатков) и посмотри, может он изменится?
денег нет - но ведь когда то были и могут быть еще!!!
он жадный - ты сама его таким сделала!
он деревенщина с ужасным зубом.. и не хочет лечиться и облагораживаться - это сильный мужик, а не рафинированный хлюпик..
он алкаш и это не лечится, а все остальное самообман.. но у тебя может не быть никакого мужика, научись строить то, что под рукой..
он бабник и предатель - это большой минус..

Короче, решила разводиться и все вроде за это, но мозг разводит на то, что есть альтернатива и плюсы.



Спустя 4 минуты, 57 секунд Анонимка написал(а):
неужели мы, девочки, достойны того, что я описала. я так стараюсь видеть в людях хорошее, я даже к Бомжам толерантна (( Меня бесит такая неразборчивость, как можно жить с таким человеком, как я описала, и уважать себя?

а мозг разводит: а сама то ты принцесса? и все такое прочее..



Спустя 4 минуты, 14 секунд Анонимка написал(а):
И главное, я приняла решение: все - развод!
для меня это благо, а хожу и выискиваю приметы за прощение мужа последний раз, и слышу только людей, которые говорят в пользу прощения, и раздражаюсь на тех., кто за развод (тебе то легко говорить, не ты без мужа останешься)..
Но там от мужа нет ничего, даже секса.. великовозрастный сынок-алкаш, и жалость к нему материнская, а не жены..

Но самое главное: мне хорошо без него, я даже переедать перестала. дома больше порядка, планов стало больше выполняться, желаний больше, жизнь пошла..

ЗАЧЕМ ЭТИ СОМНЕНИЯ?

Пинок под зад и вещи на лестничную клетку, ключи забрать..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
света14
На сигаретах пишут-вызывают рак легких,на спиртном-вредит здоровью,а почему на мужиках б...ять не пишут п.....ец нервной системе.
Епперный театр
Цитата (Анонимка @ 21.12.2016 - 23:20 )
ainnai
И я сейчас на перепутье.

Как бы думаю так: секса нет - а он обязан быть? а я сама что сделала, чтобы секс был? А как я выгляжу? Может он меня не хочет, потому что я недостаточно хороша стала?
заботы нет - а он обязан заботиться? а ты сама достойна заботы? Что ты дала, чтобы получить? а вот дай еще (и тут обесценивание до нуля моего вклада в отношения и преувеличение моих недостатков) и посмотри, может он изменится?
денег нет - но ведь когда то были и могут быть еще!!!
он жадный - ты сама его таким сделала!
он деревенщина с ужасным зубом.. и не хочет лечиться и облагораживаться - это сильный мужик, а не рафинированный хлюпик..
он алкаш и это не лечится, а все остальное самообман.. но у тебя может не быть никакого мужика, научись строить то, что под рукой..
он бабник и предатель - это большой минус..

Короче, решила разводиться и все вроде за это, но мозг разводит на то, что есть альтернатива и плюсы.



Спустя 4 минуты, 57 секунд Анонимка написал(а):
неужели мы, девочки, достойны того, что я описала. я так стараюсь видеть в людях хорошее, я даже к Бомжам толерантна (( Меня бесит такая неразборчивость, как можно жить с таким человеком, как я описала, и уважать себя?

а мозг разводит: а сама то ты принцесса? и все такое прочее..



Спустя 4 минуты, 14 секунд Анонимка написал(а):
И главное, я приняла решение: все - развод!
для меня это благо, а хожу и выискиваю приметы за прощение мужа последний раз, и слышу только людей, которые говорят в пользу прощения, и раздражаюсь на тех., кто за развод (тебе то легко говорить, не ты без мужа останешься)..
Но там от мужа нет ничего, даже секса.. великовозрастный сынок-алкаш, и жалость к нему материнская, а не жены..

Но самое главное: мне хорошо без него, я даже переедать перестала. дома больше порядка, планов стало больше выполняться, желаний больше, жизнь пошла..

ЗАЧЕМ ЭТИ СОМНЕНИЯ?

Пинок под зад и вещи на лестничную клетку, ключи забрать..

Ты совсем берега потеряла. Лить на меня дерьмо твоего больного воображения по всем форумам! Был ли у нас секс если уже два года назад ты воротила нос в сторону и трахалась в одной единственной позе делая одолжение. А последний год вообще в разных кроватях спали. Весь твой бюджет уходил на кормежку мужа а муж ел встоловке. Пару раз в месяц сваренный суп и раза три в неделю ужин. Ночью когда жрать уже не лезет.....Накипело.
Татьяна А
Епперный театр
Мне кажется, или вас сюда не приглашали? Это Ее мнение и она имеет право его высказывать!
Анонимка
ой ))



_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Епперный театр
Цитата (Татьяна А @ 22.12.2016 - 17:01 )
Епперный театр
Мне кажется, или вас сюда не приглашали? Это Ее мнение и она имеет право его высказывать!

Мне не кажется! Я точно знаю, что вашего отдельного приглашения мне не требуется.
Могу поведать историю как я её вижу.
Я искал для знакомства состоявшуюся в жизни женщину. Чтобы не сажать себе на шею очередную прЫнцессу. Она мне понравилась. Прогулки по городу босиком, пиво вечерами.Однако в душе то она ппринцесса biggrin.gif Ушла с работы на отдых. И впала в спячку. У нас кончился секс и остальные совместные выходы. Больше года отдыхала, потом решила бросить пить и завязала собственно. Вышла на работу. А завидно что муж то пьёт пиво по-прежнему и я начал становиться алкоголиком biggrin.gif Вылетел сначала на диванчик а потом и из дому. Помирились помалу. Но тут дама переходит на высокооплачиваемую работу с активным коллективом и начинает зарабатывать больше мужа.
Исход известен! Пошёл вон! Альфонс и неудачник!
Ладно бы это! Но я сразу стал УГ и Бомжом чесоточным! С обсасыванием подробностей на публичных ресурсах!
Ир! С этим бомжом за недолгое время совместной жизни мы сыграли свадебку.
Приобрели машинку с гаражом, технику кой какую.
На море сьездили оба впервые!
Да чёрт возьми чувствовали друг друга на расстоянии. Ты звонила ехать домой а я входил в подъезд.

Есть, что вспомнить.

Все на этом. Не буду больше здесь писать. Можете дальше обсуждать чесоточного бомжа если вам в радость.
Да! Пишу трезвый из машины с планшета.
Анонимка
Епперный театр

А сюда зачем пишешь, и зачем читаешь?

Зато знаешь, что у меня на душе теперь. неприятно. зато правда sad.gif
такие вещи трудно в глаза говорить, да и писать в глаза не очень приятно.

Я здесь пишу, что чувствую я, диалога здесь быть не должно. Это все равно, что ты мой дневник читаешь, хотя ты и читаешь sad.gif

И уж тем более не надо комментировать, я пишу не для тебя и не для участников форума. Я пишу для себя и о себе, потому что на душе тяжело.

я на этом форуме больше 5 лет. В интернете полно других форумов с данной тематикой, я бы хотела, чтобы ты ушел туда.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Епперный театр
АнонимкаА обсуждать со смаком на джедаях для себя? Надо мной люди смеются в реале!
Анонимка
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 22.12.2016 - 19:56 )
Анонимка
скажи, ты знала что он здесь читает?

я знала, что он знает, что я здесь сижу smile.gif
Для меня все, что я пишу, это изнутри, а никак не внешние какие-то обстоятельства..
Я общаюсь на уровне души, и я не думаю, что кому то из близких стоит это читать. например, моим отцу и матери. Я много злости выливаю, много обид, но в жизни то у нас нормальные отношения, в основном, благодаря тому, что у меня есть отдушина..

любому близкому человеку не понравится, что я пишу, но внутри меня это именно так, я не хочу это отрицать.

другое дело, что любой человек видит себя по другому и ему вредно читать так глубоко.

Я так думаю, но могу ошибаться.
тем не менее оставлю себе право быть собой, я больше 5 лет на этом форуме со взлетами и падениями, с поддержкой и игнором. я не собираюсь перестать здесь писать в угоду кому бы то ни было.



Спустя 3 минуты, 50 секунд Анонимка написал(а):
Цитата (Епперный театр @ 22.12.2016 - 20:03 )
Надо мной люди смеются в реале!

мне очень жаль.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анонимка
ОКОЛОСОРОКА
Оля, ты про себя это говоришь. Это зеркало.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анонимка
Епперный театр
Ты, наверное, действительно, зря выражаешь свою боль здесь. У нас с тобой вроде одна ситуация, но интерпретация ее разная, у каждого своя правда. Здесь на форуме меня поддерживают в моей правде, тебе нужно найти свою группу поддержки где-нибудь еще, расставаться всегда тяжело, ломать привычный уклад.
это и называется стержнем - признавать только свою правду и искать поддержки своей правды, а не виляться из стороны в сторону из-за противоречивых людских мнений.

если тебя задевают мои разговоры, не читай их, или просто считай меня дурой.

Желаю всего хорошего.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Лена.
Зачем вы устроили здесь этот цирк? Это не то место, где супруги выясняют отношения.
Анонимка
Я в основном работаю, или сижу дома одна. Сейчас мне общения не хватает, вернее даже не так, мне одиноко, страшно и на самом деле нужна поддержка.. Еще тянет завести кучу новых друзей, но я держусь, потому что это самоочевидный способ впасть в эмоции.
оказывается, уже и в Интернете нельзя писать . Жаль.



_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lv20031
Из правил форума:
Цитата
Мы без критики принимаем друг друга такими, какие мы есть!
Здесь расположена полная версия этой страницы.