[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где слить негатив?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
VoronAA
НР dv9000 - это нажористо! tongue.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Евгений 31
Кривой
Отпесал на майл. Щас должны письма приходить жизь налажуется. Друззя помогают, лохи со своими сервисами отдыхают.
Кривой
Жизь "нажалуеццо, налажуваиццо", или облажаейцо? biggrin.gif

А чо на мыло-то? Тут, видишь, HP рулит, - может мне не жмотиться на хороший ноут, каждый год не будешь обновлять, взять сразу Samsung c Core2Duo E7800?? HDD Sata 320Gb? Ram 2048Mb & BluRay-ROM +WebCam? Чо скажешь?

_____________
А кто сказал, что я алкоголик?! Да я годами многие часы обходился без алкоголя!
VoronAA
У меня как тошиба-сателлит через полтора года померла - я денег взад, доплату - и НР. Быстрая машинка, толковая. В игры не играю - так что как с этим не скажу. А как медиацентр и рабочая лошадка - устраивает

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
chicken
Цитата (Кривой @ 7.06.2008 - 16:29)
Samsung c Core2Duo E7800?? HDD Sata 320Gb? Ram 2048Mb & BluRay-ROM +WebCam? Чо скажешь?

"По данным источника, глава Sony Говард Стринджер (Howard Stringer) сказал на прошлой неделе, что формат Blu-ray, предложенный компанией на смену DVD, в результате конкуренции с форматом HD DVD, который поддерживают корпорации Microsoft и Toshiba, оказался в «тупиковой ситуации». «Это трудный бой» - сказал Стринджер."
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?09/61/29

Плюс, еще винт 2,5-дюймовый на 320, - наверняка ненадежный; я бы больше 160 не рискнул.

Самсунг сбагривает неудачную конфигурацию?

_____________
,,,^..^,,,
Кривой
Пусть и неудачную, но "внушаеть"! Дисплей- 14", вес менее 1,5кг и цена- божеская вполне...

Правда, меня пока уговаривают на АСУС-ЕЕЕ; "жадность фраера губит"- чо делать?!

_____________
А кто сказал, что я алкоголик?! Да я годами многие часы обходился без алкоголя!
iron
Кривой, это одной букавкой не ошибся случаем - АНУС?
drumlinks
Кому-что...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
iron
чо железяка, проблемы?
drumlinks
Да Жень, проблемы.У одних с Асусом, у человека-вишь- с анусом.
Проктолог ему нужен.Проктолог.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
iron
писать нужно Asus, тогда и вопросов не будет biggrin.gif
Евгений 31
iron
Фтопку асус и всё это гавнище от некрософта!
Бери макбук аир, тонкий лёгкий и дорогой. biggrin.gif
Евгений 31
Сегодня меня забанили на айфонесру. Почему попал под раздачу незнаю. Наверно вчера нажрались суки водки от проигрыша нашей задротной сборной по ходьбе с мячом.
Ещё ненавижу там дебильных детей, которых там тьма.
drumlinks
Цитата (Евгений 31 @ 27.06.2008 - 20:15)

Ещё ненавижу там дебильных детей, которых там тьма.

Ты скажи,где их нет

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
Здесь если разобраться, есть детские обиды мои. На это окружающее тупорылое общество. Фильм есть такой Гадкие лебеди, посмотри. И это дебильное сообщество считало меня дураком, нет я их просто не воспринимал, как по нашему говориться не принимал их такими. К тому же я был жертва религии. Но есть какие то мало мальски пользы и от этого.
Здесь расположена полная версия этой страницы.