[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где слить негатив?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
drumlinks
Цитата (Евгений 31 @ 28.06.2008 - 06:32)
Фильм есть такой Гадкие лебеди, посмотри.

Дык я книшку читал.По складам , правда, но всё же...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Eva
Всем привет! Хорошо , что зашла сюда сейчас! Привычка осталась либо давить негатив себе, либо под разными другими темами изливать на других. В основном- подавлять все же... Вот сижу и злюсь, да до такой степени...бррр! Ревность заела меня! Нашла у мужу в телефоне сообщение от другой женщины, что она скучает по нем и все такое. Ну, ладно, сообщение и сообщение, зная его, он пока мне рога не наставляет, но бесит другое. А именно то, что он такой весь хороший для других, а дома- раскрывается весь негатив, выяснения отношений, и это не так, и то... А с другими- обаяшечка! Мур, мур, мяу, мяу... Ничего н еделает в доме, живет, как на вокзале, пришел, переоделся, помылся, и на работу ( а может, еще куда). БЕ-СИИТ!!! И моя трезвость его не колышит, да что там говорить... У человека один идол- деньги! Готов идти по трупам, а все остальное- как средство для достижения чего-либо. Постоянно расходимся, уже третий год подряд. А только конкретно начинаю вещи собирать, начинается: а может не надо, а? И тянем , как говориться дальше лямку! Вобщем, можно долго писать тут. ( Реалньо отпускать начинает!) Но конкретно бесит то, что жизнь в доме по принципу: бей своих, чтоб чужие боялись...ВСЕ

_____________
[img]http://metric.rodim.ru/h6_h1_1_3_2006_2_1h.gif[/img]
Кривой
Ева, поверь моему опыту- положительному и отрицательному: счастливая семейная жизнь состоит в искусстве подчинения- друг другу. Когда научитесь подчиняться- будет вам счастье! Не торопитесь разводиться- это приходит с годами. Потерпи, всё пройдёт. Ну, если уж гордость в карман не спрятать- тогда чего- разбегаться надо, чего тянуть? Посчитай только сначала на 2-3 хода/года вперёд, как в шахматах, что дальше будет с тобой и с мужем?..
_____________________________________________________________
Как интересно перечитывать старые темы, однако! Вот сейчас пишу с Самсунга R510, купил в сентябре, кроме BluRay (дисков нет пока таких, да и не нужны они будут в ПК),- всё остальное есть, и WebCam, и WiFi, и проц Core2Duo, и винт на 250Гиг. Мечта сбылася, только монитор 15"...

И АСУС 900 ЕЕЕ тоже купил, в октябре, для жены. Только с ним проблемы- предустановлен Линух Ксандерс, осваиваем пока ещё. А машинка- класс!

Вот сижу, пишу, а жена ругается: приеду домой, поем-попью и спать! А кто будет ремонт делать?! По конторам ходить, справки собирать (у нас ребёнок маленький, ей некогда)? Прошу её не ворчать, стараюсь помочь, но... Иногда ругаемся до скандалов: молодая она ещё, опыта семейной жизни мало- учу вот!

_____________
А кто сказал, что я алкоголик?! Да я годами многие часы обходился без алкоголя!
VoronAA
Ева, а чего-же не поговорить-то с мужем? Чай свой человек. Не наезжать, не ругаться, не истеричить и не дуться. Просто - СПОКОЙНО - спросить.Выслушать (это, пожалуй, самое сложное). Постараться ПОНЯТЬ его позицию.
И ещё - если вы с ним ТРИ ГОДА "расходитесь", значит вас обоих такая жизнь устраивает. Тот кто УЖЕ решил - тот расстанется. И никакие "прости", слюни, сопли, вопли, пустопорожние разговоры "про подчинение/терпение/религию" - не остановят.
Ева, Вы живёте с чуваком, потому, что вам это нравится. И всё. ph34r.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Гермиона
Второй день подавляю свой негатив. и даже здесь выплеснуть не в силах. Мне нужна релаксация, как бы переварить эту грязь в себе, не выплескивая на форумах и уж тем более в реальной жизни. Сейчас срываюсь на крик и мат в быту. Нужно это как то растворить. Думаю как.

_____________
"Если крыса получилась из тебя лучше, чем человек, этим не стоит хвастаться" (с) Сириус Блэк
drumlinks
http://www.mne-ploho.net/index.php/feelings.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ангел
Привет кто-нибудь!!!!!! Меня просто все вымораживает, не могу больше!!! Бесит, что молчать надо и не могу высказаться так, как думаю. Занимаюсь в АА - КРАПЕЦ какой-то. Никаких границ. mad.gif Типо духовный рост, а сами на психах, поведение ваще крапец. Про честность бла-бла, а столько лицемерия, понтов. Чел тебе улыбается сквозь зубы - жалкое зрелище. А еще более жалкое зрелище у меня внутри, или в голове сумасход какой-то. Просто бесит меня мое неверие, недоверие, не знаю че делать, чтоб крышу не потерять и другим не навредить. Может тягу гоняю????
Капитошка
Ангел
Привет от кто нибудь! biggrin.gifЯ по себе очень нервная ,а когда была сильно нетрезвая становилась очень агрессивной-один раз мужу чуть кусок мяса на ноге не откусила,рана у него на ноге долго гноилась и не заживала,помню даже перевязки с мазью вишневского делала.шрам до сих пор на ноге есть sad.gif бедненький,и за что я его так?-не помню...и таких историй у меня очень много.но сейчас всё изменилось-пусть я буду сто раз психованая,но зато никого не покусаю smile.gif а псих можно и боксом снять например,полно способов biggrin.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
sima
Цитата
мужу чуть кусок мяса на ноге не откусила,рана у него на ноге долго гноилась и не заживала

blink.gif
Капитошка
sima
и смех и грех,но всё уже позади, не бойся,я работаю над этим biggrin.gif поэтому я и говорю -лучше я буду трезвой и раздражительной,чем пьяной кусакой biggrin.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
витасана
Цитата (Ангел @ 21.04.2012 - 16:24)
Просто бесит меня мое неверие, недоверие, не знаю че делать, чтоб крышу не потерять и другим не навредить. Может тягу гоняю????

Может быть и тяга. В книжках по АА написано - надо двигаться хотя б по чуток, но каждый день. Иначе тормозишь и снова скатываешься к привычному поведению - критике, низкой самооценке, неверию, недоверию, отрицанию и - дальше понятно - стаканчик-другой успокоительного.
Меня в последнее время достали советами. ДОСТАЛИ!!!
Добираюсь своим ходом по делам, звонит приятельница по телефону и задает вопрос - а почему тебя твой мужчина не повез? Лядь, ну как в первый раз! Он меня возит только тогда, когда я прошу. Я прошу только тогда, когда ну никак сама не могу. Я не инвалид, совершеннолетняя, дееспособная, мне нянька не нужен! А мужчина имеет право посмотреть свой футбол, между прочим.
Встречаю приятельницу, которую не видела полгода. Она мне не советует покупать подержанную машину. Хотела по старой привычке попросить ее подогнаться мне на новую- коль даешь совет, так материализуй!
Чудаки, короче, на букву М.
А, может тягу гоняю, раз так все бесит. unsure.gif Хочется на необитаемый остров.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Я вчера вышла на курсы и мне сначала показали как делается аппаратный педикюр на мне, а потом подсунули модельку. Вот я вчера психовала!!!!! Рядом села мастер и трындит мне под ухо, что это не так, время деньги. Короче у меня было такое ощущение, что она мой враг и люто меня ненавидит. Само собой, что я первый раз. Я давай опять себя жалеть. А потом еще конспект подсунула переписывать.... Ой, мама, да как же я со всем этим справлюсь, то!!! И еще все выучить за 5 дней!!!!!!! Мне хочется или спрятаться, или выпустить свой гнев на кого-нибудь... Но со спонсором поговорила и поняла, что свой эгоизм не дает мне сейчас мыслить объективно. Опять я на жалость к себе перешла.
витасана
А я люблю, когда что-гибудь новое учу, а мне подсказывают. Я как критику воспринимаю только когда на личности переходят - вот это уже опасно для них - критикующих! Укусить - не укушу, но физды не дам, так мослами забросаю!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Капитошка
Ну, а почему в ногу-то? В шею надо! В шею!!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
sima
Выучить- выучишь, надо, значит, надо! Я с собой книжку (кг 2) ношу с ППД - почитываю неторопясь - поучиваю...Шажочками!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.