[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где слить негатив?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sima
Вот почему неуверенность вызывает гнев... Причем на всех... Ищешь сразу виноватых.. Просто успокоится и все... Но нет же.... Ладно пошла я опять на курсы, буду бороться со страхами....
витасана
Удачи! Если я чего-то не знаю или не умею - и что теперь? Я умная вообще-то, просто вот этого еще не знаю. Расскажите - научите - буду знать. Не комплексую. Мне интересно.
Я вот тоже скоро буду новенькое дельце осваивать. потом расколюсь. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Капитошка
витасана
не знам blink.gif на ноге мяса побольше,наверное biggrin.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
Жанна
Девочки, почитала вас, посмеялась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif С утра уже на позитиве))))

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
sima
Капитошка
Анатомию, учи! Брать надо филе! biggrin.gif tongue.gif
Капитошка
sima
я голень люблю,за икру и укусила ,или в икру-как говорится то правильно,не знаю unsure.gif вот он(муж) спит,а нога со шрамом предательски торчит и с укором "смотрит" на меня biggrin.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
sima
Капитошка
Мужественный у тебя муж и добрый с зубами оставил тебя biggrin.gif
Капитошка
sima
да,добрый-сдачи мне никогда не давал,вот я зубы и распускала biggrin.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
sima
Я вчера когда шла с курсов всех готова была порвать от гнева. По дороге встретилась мне пьяная парочка, отношения выясняли, кто кому сигареты должен. Шла и думала, а ведь раньше бы в таком состоянии при гневе, обязательно в киоск за пивом побежала. А утром опять на курсы, настроение ноль. Прохожу то место где я вчера пьяных встретила и подумала, а почему плохое настроение. И сразу представила, а вот если бы я вчера выпила, якобы стресс снять, то где бы я сейчас была? Полюбому бы всю ночь пила, проснулась непонятно где и с кем, перегар сильный, волосы в разные стороны и в таком бы виде я пошла на курсы и еще не факт, что пошла бы подставила бы стольких людей, которые в меня поверили. А я иду трезвая, ухоженная, мужики в машинах сигналят. В салон красоты пришла, переоделась в беленькое, все так вкусненько пахнет, везде чистота. Вот думаю, да что за депрессию, сама себе пыталась навязать?! Мастеру который меня обучает сделала педикюр при этом комментировала, все, что я делаю и зачем я это делаю. Она даже на меня с таким удивление посмотрела и спросила, ты, что учила вчера? я соврала, что да учила. А сама поняла, что все помню и это не так страшно. Что передо мной открыли дверь в новую жизнь, а я еще и капризничаю и торгуюсь опять, прежде чем зайти в нее.Кого я пытаюсь опять обмануть, ну только саму себя! Блин так интересно, как я сама начинаю анализировать свое поведение!
витасана
sima
Я очень рада за тебя!
Я своего инструктора в автошколе задолбала - читаем вопросы по книжке и на них ответ - правда или ложь. Если слово не понимаю, сразу кричу - стоп! что означает? Мне подростки объясняют в двух словах - то-се. А инструктор только повторяет, как присказку - !Бедный я!..." Ага,как же! Это я учу слова за 7 лет ни разу не слышанные! Умничают! А я мучаюсь! Бедняжка я! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
да уж,негатив.на днях должен был приехать муж(несколько дней по работе его нет дома)я знаю что должен приехать,а вот когда конкретно он не сказал.я определила фронт работы,что необходимо сделать до его приезда.ну,влажная уборка,рынок,приготовить обед,погладить и повесить шторы на кухне.вроде бы как дел не на полчаса и не зная когда он приедет начинаю лихорадочно соображать,как же все успеть.ладно,думаю,на рынок дочь сходит и в своей комнате приберет и мусор выкинет.будить ее не стала,выходной,пусть поспит.а доча встала,умылась,позавтракала и давай собираться в города с девочками в музей шоколада,ей оказывается билет подарили.вот тут я так начала и нервничать и психовать.только сама себе,внутри,молча.и мысли в голове-все вокруг "козлы"я ничего не успеваю сделать.так было обидно,сын за компьютером,свекровь за сериалами,дочь-гулять.и так я себя жалеть начала,что называется развела на саможалость.в такие моменты надо остановиться,попросить ВС помочь направить мои действия в нужное русло.вот так вот я варилась в своей обиде,молча,а никто внимания-то не обращает.все делают то,что им нужно в данный момент.пойду,думаю хоть сына заставлю пропылесосить,а он говорит-ты лучше список напиши,я на рынок схожу все куплю.уф,от сердца отлегло.в общем-то я все успела,все сделала к приезду мужа.а напсиховалась почем зря. tongue.gif tongue.gif

_____________
user posted image
витасана
Он у тебя королевских кровей? biggrin.gif К его приезду еще красную дорожку расстелить! Ну. обед - это понятно - человек с дороги. А уборка-занавески - все как обычно, в обычном рядовом режиме. Потом, телефон же есть - выезжаю тогда-то, буду тогда-то. Зачем нервничать?
Хотя,я потому и не замужем, что, наверное, царские приемы не устраивала. Да и насчет обедов - у меня как-то как раз наоборот. Я к накрытому столу больше люблю подходить, чем к сырым продуктам. ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Капитошка
витасана
А мой муж например любит наблюдать за мной в процессе-когда готовлю, убираюсь smile.gif его это почему то возбуждает-он маньяк ,что ли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
витасана
А то нет! Ты его кусаешь, а он терпит!!!!
"Не могу сидеть, когда другие работают! Пойду прилягу!" biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
Капитошка
я тоже люблю с мужем вместе готовить или чтобы он рядом посидел,но вот только не говорил что мне делать и как.а наводить уборку я люблю только когда одна.у меня с детства этот комплекс,не могу когда смотрят-контролируют.у меня и свекор такой был,сядет и смотрит как я что делаю.у меня нервы кипели. mad.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.