[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где слить негатив?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Капитошка
витасана
Другой бы давно ушёл,а ентот терпит-може он мазохист biggrin.gif ?!да не,он меня любит,наверное rolleyes.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
Капитошка
liza
да нет,не контролирует,а молча и с улыбкой наблюдает-ему это видимо нравиться-наблюдать ,как другие работают,а я специально при нём всё делаю,что бы видел,как я стараюсь для него,а потом ещё целует,говорит ,какя я у него умница-а в глазах бесконечная нежность,приятно ,чёрт возьми rolleyes.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
витасана
Капитошка
Во-во, я так же - лежу вот на кровати (типа, болею после вчерашнего - объелась), мой товарищ мне принес покушать - сам сготовил, сам принес, у меня такая нежность в глазах - салфетки забыл притаранить, потом за колой его заслала - умница он у меня!!! Ему, наверное, приятно, черт возьми, как я его благодарю!!!! biggrin.gif Потом вот если еще посуду помоет - поцелую даже, если он еще захочет!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Капитошка
витасана
а я не люблю валяться,раньше да-где тока не валялась biggrin.gif а сейчас нет,если буду валяться-подумают ещё ,что нибудь не то tongue.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
витасана
Цитата (Капитошка @ 23.04.2012 - 13:10)
витасана
а я не люблю валяться,раньше да-где тока не валялась biggrin.gif

laugh.gif Бывало! и пофиг было, че подумают!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Лолита Милявская
Привет! у нас на работе негативная напряженная обстановка,я постоянно теряю свою энергию. На всех ,всё внимание обращаю. Стала как затравленный зверёк.Отрываюсь в основном на близких. а на работе оторваться не могу.чо делать?
витасана
На работе нервоз по Вашей вине? Или Вас хотят сделать козлом отпущения?
Если я не накосячила - да пусть их всех. Если накосячила - иду сдаваться. Не убили ни разу. Если обстановка постоянно психозная и нездоровая, я работать не могла,уходила.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Лолита Милявская

Царь -самодержец появляется тогда(это касаемо работодателя), когда рабы и всякое ничтожество из себе подобного ничтожества кумира лепят !Лучший способ наладить с ничтожным начальством -это при всех на обеде уронить поднос с едой на его(или ее) бошку.Плюнуть ему в лицо и громко на все кафе крикнуть"Мразь!Скотина! "...Вот это позитив!
Уверен,после этого твоя самоценка до небес возвысится.И позвоночник перестанет прогибаться.А эта мразь в дальнейшем будет знать как в человеческом обществе себя вести.
Несомненно,доходчивее когда с ноги в рожу..но это уже ,чревато.Могут догнать..За свое счастье под солнцем надо биться,однозначно.Щас уже не модно на публике показаться без электрошокера , пневматики,газ.баллончика.Удачи !
витасана
гошан
Ты че, "озверина" наелся? blink.gif Я тебя представляла таким сентиментальным, отзывчивым, а ты вон как... unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Общество заставляет жить начеку.Где никто никому нафиг не нужен. Россию сплачивают только большие,Отечественные войны,общие горести и слачивание народа происходит только против общего врага.А так , в мирное время,в большинстве живут в состоянии накопившейся агрессии.И при малейшей житейской конфликтной ситуации люди мочат друг друга.Менты ненавидят граждан,граждане ментов,Москвичи сограждан из регионов,и наоборот,правительство людей и наоборот,автовладельцы пешеходов,межнациональная ненависть,богатые бедных,ими же разоренных..и этот список не скончаем.
Согласись,анонимных алкоголиков вместе заставляет собираться только лишь один общий враг,общая болезнь -алкоголизм.Там,внутри сообщества, хватает верхом, ненависти друг к другу.Я видел полно в анонимных разборок с друг другом .Максим Горький,тоже сбежав в сытую и спокойную Италию,в свое время ,учил жить из-за бугра как русским жить.как любить друг друга.Аналогия. wink.gif
sima
гошан
А ты, что хочешь мир перестроить? biggrin.gif Я бы тоже поборолась с несправедливостью, но мне это надо?Сегодня я думаю о себе и о том, что бы мне хватило на бутер с красной икрой. Мне бы свой путь пройти достойно. Человек существо неблагодарное, сколько не дай все равно мало. Просто у меня есть день, сегодня.Была бы умнее, то тоже бы миром правила, а коли мозгов нет, то и получаю только то, что имею. Зачем мне в чужую кормушку заглядывать.
гошан

Моя хата с краю,ничего не знаю.Авось да меня не коснется ? Всех коснется.Мы имеем такого царя,который нас имеет.Холопское убеждение,если я не буду возникать,авось да буду замечен и с барского стола объедками попотчуют ?Если государственный бюджет ты называешь чужой кормушкой,о чем может быть разговор.Удивляюсь,не рановато ли рядом с Николаем угодником россияне ставят иконку Путина ? Это что,массовый гипноз как от Распутина ?Или боязнь ареста за тунеядство(как в советские времена)и согласие жить по понятиям ?Скорее всего страх.Вдруг выберут такого президента который будет требовать строго жить по Закону.Нарушил закон любой гражданин-и на Колыму.За все эти так называемые перестроечные годы народ привык к воровству,от конюха до президента.Каждый на своем месте считает за счастье что нибудь хапнуть,если есть возможность обойти Уголовный кодекс.То есть общество поделилось на тех кто хапнул и на тех кто мечтает хапнуть.Фискалы,сами замаранные в аферах,не удосуживаются проверять происхождение денег на приобретение крупных покупок.беспредел.
sima
гошан
Давай на следующие выборы балатируйся! Алкоголиков 40% в стране, а что поддержим. Будет в истории России первый честный президент.Ты что так замарачиваешься? Прекращай это вредно! smile.gif
гошан

Sima

Я хотел "..что в свой жестокий век восславил я на свободу,И чувства добрые я лирой пробуждал "..Мой голос тонет в океане равнодушия.
витасана
гошан
Максим Горький не просто сбежал в Италию, он прям под Неаполь сбежал! На лазурный берег, в Сорренто. И рядом со мной остров Капри есть, где алюминиевый магнат из Германии, с Рейна (там моя кузина живет, кстати), давал русским революционерам свою виллу. Красивое место. Ч туда ездила. Даже стелла Ленину стоит. biggrin.gif Так как революционеры, в перерывах между обсуждениями (или вместо оных) вели себя безобразно, разгульно-развратно и пьяно, то благообразные соседи пожаловались Крупу - мол, квартиранты хулиганы-с. Круп их вынужден был выслать вон. Так что Горький с Шаляпиным здесь в Сорренто отдыхали. Скажу, что многие русские песни-романсы - это перевод НАПОЛЕТАНСКИХ (даже не итальянских) песен. Пример - Скажите, девушки, подружке вашей..." Плохо жить в стране, где тебя все не устраивает. Два выхода - или изменить ситуация, или примириться. Изменить ситуацию -два выхода - поменять жизнь в стране или поменять страну. Я поменяла. А в России спилась давно б - точно. На все 100%.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.