[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где слить негатив?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
витасана
У Горького вообще судьба тяжелая. Он не сбегал вообще-то. Мой родной город раньше назывался Горький. Мой длинный нос полез раскапывать его биографию. Тяжелая жизнь. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Джарета
Меня гадко и жестоко разыграли ,В душе-ураган !(
юля хомячок
я очень сильная злая на Патриарха, на Святейший синод, на Президента, на чиновника, на чурок. на тех чурок, что должны убираться около нашего подъезда
юля хомячок
я злая, что я читала книгу про одну святую. дивеевскую. она блаженной была. так вот ее муж избивал. и она это терпела. он ей все ребра пересчитал. он ее железной цепью избивал. и на цепь сажал.

и самое интресное, что снчала она была обыкновенной женщиной. вышла замуж. приехали с мужем и с матерью к батюшке Серафиму Саровскому и он ей дал указание становиться блаженной.

и она начала блажить.

муж у нее купец был. она начала его вещи раздавать.

я мужа не одобряю.

но разве отец Серафим Саровский как святой не знал, что ее ждет?

и похоже церковь стыдливо закрывает глаза на то,что в обществе творится - проповедуется, что женщина обязательно должна быть замужем - а если замуж не получается, то куда нам бедным деваться - в монастырь?

я лично видела мать Мариониллу из Стерлитамакского монастыря - она купила на деньги, пожертвованные в церковь, на монастырь - красный матис своей дочери. и ее 2 дочери и она сама были монахинями (и были и есть) в Стерлитамакском женском монастыре.

вот это все меня бесит

юля хомячок
меня бесит, что я захотела заняться благотворительнотью, и пошла в фонд Милосердие.

знаменитый такой фонд, что при первой градской больнице.

если я не путаю.

на метро Октябрьская.

и проводилась школа добровольцев. для желающих заняться делами милосердия.

вообще этот фонд находится под покровительством Церкви.

и глава фонда - тот, кто в церкви отвечает за благотворительность - епископ Пантелеймон.

и он раздавал визитки.

они еще говорят, что для них не обязательно быть православным, чтоб заниматься делами милосердия.

я взяла визитку у о.пантелеймона. я ему позвонила, чтобы попросить его помолиться, чтоб мне найти работу.

мы с мужем женаты. но не венчаны. это мое осознанное решение, которое я могу объяснить.

тем не менее он сказал, что это неправильно, предложил мне духовника, сказал, что мы должны обязательно повенчаться и рожать детей, сколько даст Бог.

а кормить моих будущих детей - сколько бог даст - он будет - отец Пантелеймон?

меня бесит, как церковь насильственно вмешивается в мою жизнь...



Спустя 1 минуту, 10 секунд юля хомячок написал(а):
красный матис - это машина такая, марка машины. красного цвета



Спустя 7 минут, 29 секунд юля хомячок написал(а):
еще меня бесит, что взять например, знаменитого политика Валентину Матвиенко - насколько я помню и если ничего не путаю, - члена Совета Федерации - она то ведь не рожала каждый год. и церковники не учат ее как ей жить, а наверно вообще ее боятся и даже лебезят перед ней.

а нас - простых баб - учат.

их - высшие церковные власти - я ненавижу за их сытые морды, за любовь к власти. за то, что они везде пытаются повластвовать

они не любят такую как я - они власти хотят надо мной. они хотят указывать мне как жить...

во вторник пойду в протестанскую церковь. те хоть делами милосердия занимаются на самом деле. а в четверг пойдк к кришнаитам.

меня бесит, что в Советском Союзе церкви ломали, а теперь у нас типа эпоха духовного возрождения, а по-моему церковникам только лучше жить стало - денег побольше народ жертвует на храмы.

они - церковники не хотят исповедывать. они любят зато сидеть на всяких конференциях и бла-бла-бла...они проповедывать любят. а что мне от его проповеди? я от исповеди получаю облегчение души, а от проповеди что?



Спустя 5 минут, 35 секунд юля хомячок написал(а):
еще хочу сказать то, что все я пишу - я беру не из книг, не из газет - мне сейчас 37. а в церковь православную я начала ходить в 22. с 24 лет езжу по монастырям. и все это знаю лично
Здесь расположена полная версия этой страницы.