[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где слить негатив?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Кривой
Уважаемые модераторы!

Не удаляйте, пожалуйста, эту тему. Или подумайте о возможности открытия некоей "помойной ямы" (как "Весвалки" на ВВ), где бы можно было открыто высказать оппоненту в лицо, что ты о нём думаешь, поорать от души и выплеснуть отрицательные эмоции. Обиды и досады разрывают наши сердца, сколько ни признавай бессилие- они будет точить изнутри, пока их не выговоришь (вербализировать надо, ИМХО)! И не получишь в ответ- слова поддержки, насмешки, или честно заслуженного бана- по рогам! Прошу Вас!

(слушаю внимательно cool.gif ).

_____________
А кто сказал, что я алкоголик?! Да я годами многие часы обходился без алкоголя!
VoronAA
дак кто-ж против? я - нет. давай - лей.
и мне есть что проораться

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Евгений 31
Да не по жывому это как то. .. Ну хоть так. Я вот например хочу поехать и биксу одну ааевскую грузануть. Она мои мечты разрушила, мой мираж. Теперь кого любить? sad.gif
Помойной ямы на ВВ уже нет, как и нет для меня ВВ.
Кста, у мя есть чо запостить, если модеры меня как ветерана сего форума не порежут.
Под кат спрячу или как тут [more]
Жду карочи. Да - нет?
VoronAA
не порежут. тока в крайнем случае - типа мата много и на личности сходняк

ООО! кстати - СЛИВ:
одна...не очень далекая дама из АА+АН раскатала весёлые слухи о моём НАРКОТИЧЕСКО(!!!)-алкогольном срыве. Потом приехала в мой дом в гости - просить помощи по делу и выкатила мне - что мол я это, тока может что-то не туда и не так сказала. Хи-хи.
У меня была перезагрузка мозговой деятельности. Секунд на 10-20. Хорошо перфоратор и прочий инструмент уже был убран....я даже как-то проскочила желание дать в торец. Это ВС, не иначе...да....духрост блин.
Зачем, говорю, товарисч дорогой, ты вот так нехорошо типа - домыслы ведь....а она - а что-то я не так поняла, краем уха не про тебя услышала, а вот оказалось - ошиблась, но народу уже поведала....
Вот и того...такие рыбьи ноги. mad.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Кривой
Блин, я с работы на работу- самолётом, дома буду всего 3 дня. Там проблем накопилось- за неделю не разгрести! Как бы не сорваться- не поссориться со всеми родственниками? В моём представлении,- они многое делают не так, как я бы хотел, неправильно! Но при этом рассчитывают не только на моё одобрение, но и на финансирование. А как денег не дать- ребёнку на велосипед, маме на ДР, сестре за телефон (междугородные звонки)? Хотя уже полгода прошу, чтобы подключила АДСЛ- и оплатить готов, да ей некогда всё! Как вот с ними, с родственниками, быть? Я по жене и сыну скучаю, а, боюсь, опять отношения выяснять будем- все 3 коротких дня... Боже, дай мне сил!

_____________
А кто сказал, что я алкоголик?! Да я годами многие часы обходился без алкоголя!
drumlinks
Цитата (Евгений 31 @ 7.06.2008 - 11:49)
Да не по жывому это как то. .. Ну хоть так. Я вот например хочу поехать и биксу одну ааевскую грузануть. Она мои мечты разрушила, мой мираж. Теперь кого любить? sad.gif
Помойной ямы на ВВ уже нет, как и нет для меня ВВ.
Кста, у мя есть чо запостить, если модеры меня как ветерана сего форума не порежут.
Под кат спрячу или как тут [more]
Жду карочи. Да - нет?

Ба,кажись знакомые всё лица...Не с тобой ли мы в Москве на конфе
в одном домике жили? В соседних подьездах?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
VoronAA
а шо такое "биксо"?! blink.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
drumlinks
Гугль-картинки выдал
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
VoronAA
это снегурка...с бухлом blink.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Евгений 31
Да лана, напешу. Чо таить то.
Просто недоволен был на одном из ресурсов действ...


ЗЫ Прощено..
Аппл делает людей ближе.
Айфон форева.
drumlinks
Привет ,Жень.Как дела?Эйпл форева?


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Я с тобой шел с коттеджу, когда покидали пристанище.Лесочком.
Только мой ник нейм тут такой.ТшШШШ АНАНИМНОЗТЬ!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
drumlinks
сообщение можеш удалить я прочитал и понил
всё онанимно wink.gif
VoronAA
да пасаны, как у вас всё....непросто....

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Кривой
"Евгений-31, как слышишь, приём? Полёт нормальный!"

Матюги-то постирай сам, нехорошо, блин, тут по-человечески всё же...
Я тебя понимаю- меня такое же зло берёт иногда, но можно и потерпеть!

Теги работают, скрытый текст есть, если что. Бикса- это... женщина такая, в общем. wink.gif А вот что такое
Цитата
Под кат спрячу или как тут [more]
-
эту фразу я не понял ни фига, сори...

ДрамЛинкс- ты везде! Везде- "наши"! И это хорошо! smile.gif

Жень, Эппл- форева? АйФон- рулёз! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
(А 'ASUS' EEE 900? с картой 32Гб?)

_____________
А кто сказал, что я алкоголик?! Да я годами многие часы обходился без алкоголя!
Здесь расположена полная версия этой страницы.