[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что сегодня происходило со мной???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Анонимка
Еленf
В скайпе. У нас малая закрытая группа по первому шагу.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Еленf
Цитата
В скайпе. У нас малая закрытая группа по первому шагу.

Тоже ВДА? А расписание? Спасибо заранее.


_____________
А я хочу заботиться о себе и хорошо выглядеть. Я хочу быть счастливой. Мне не нужны лишние препятствия на этом пути.
Анонимка
lv2003
Спасибо. Мне действительно легче.
Есть изменения, но и перекосы остались. Надо бы писать о них, но я ленюсь, снова внутрь загоняю.

Недавно гуляла с пьяным мужем. Мне хотелось гулять, он согласился, но я не думала, что он настолько пьян. В результате испытала стыд за него перед таксистом, неуважение к нему, получила ревность от него на ровном месте и пьяные претензии..
Сама виновата, не надо было его гулять тащить. Но мне то хочется погулять с мужем. А он по любому напьется или его будет тяготить прогулка.
Есть и "плюс" - купил мне майку за 700 рублей. Трезвые бы пожалели денег, похожую за 100 рублей можно было бы найти в другом месте, но мне эта понравилась.

У кого так было? Какой вывод сделали?



Спустя 3 минуты, 18 секунд Анонимка написал(а):
Цитата
А расписание?

Группа закрывается после начала работы. Тебе новая нужна. Они иногда собираются - смотри на сайте http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=73

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lv2003
Цитата (Анонимка @ 3.06.2015 - 09:42 )
У кого так было? Какой вывод сделали?

могу погулять с ним только если он в состоянии легкого подпития или трезвый.
Средняя степень - замучает разговорами.
Сильная - не вижу смысла.
Кстати, трезвого просто погулять из дома не вытащить smile.gif
щедрость - да, растет прямо пропорционально выпитому, но если сам покупает, то всякую фигню.
Вывод - гуляю сама или звоню подруге, или на велике уезжаю кататься smile.gif с плеером )) мне кампания как бы не особо нужна. Конечно, я была бы рада с мужем вместе и т.д., но я исхожу из реальной ситуации и не парюсь о том, чего сейчас нет

_____________
Людмила
Анонимка
Цитата
трезвого просто погулять из дома не вытащить

Точно так, и тоже пьяный всякую хрень покупает.
Нужно учиться степень выпитого определять. Спиртометр купить что ли?
Утром извинился, кстати, на всякий случай - видать память отшибло.

А уж пьяные претензии - будто я последний моральный урод на ровном месте... В результате поймала депрессуху наутро. Я ее все еще ловлю на вину, а вину ловлю по любому поводу. Умом понимаю, что бред, но тумблер уже переключился. Не могу быстро вернуться в умиротворение, даже если осознала.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lv2003
Цитата (Анонимка @ 3.06.2015 - 14:16 )
Нужно учиться степень выпитого определять. Спиртометр купить что ли?

я как-то вижу "на глаз", без приборов smile.gif по телефону он умеет на первых словах трезвым прикинуться, но потом быстро проявляется smile.gif
Цитата (Анонимка @ 3.06.2015 - 14:16 )
А уж пьяные претензии

не, меня сейчас все время хвалит - ты у меня лучшая жена и т.д Сразу вспоминаю - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки (с) Поэтому особо близко к сердцу не принимаю )) Но наезды могут быть только с моей стороны. Может, потому, что у меня самой к себе претензий намного меньше стало?

_____________
Людмила
Анонимка
Цитата
Я с алкоголизмом дружить не собираюсь

Ха... будто выбор есть biggrin.gif biggrin.gif А с мужем я как раз дружить собираюсь - он у меня один. А недостатков у всех полно, может, у меня даже больше...


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анонимка
Мадлен
А как ты поступаешь, если муж выпил, а тебе хочется его внимания?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анонимка
Мадлен
Анекдот вспомнился...

Утро. Мужик стоит у окна. Подходит жена.
- Дорогой, ты помнишь, что скоро у меня день рождения?
Какой подарок ты мне подаришь?
- Я тебя изнасилую!
- Как? А я не позволю?!
- Ну и сиди, как дура, без подарка!

Цитата
Внимания выпившего человека? Оно мне нужно ? Все равно что внимание шизофреника

Я же не могу вечно одна сидеть или завести любовника. В среднем подпитии я получаю от него нормальное внимание. От его внимания я расцветаю, он кормит меня в кафе, покупает все, что хочется, комплименты там, можем во время прогулки запланировать досуг или обсудить планы без спешки и негатива.
Если он трезвый, то ему скучно гулять, он возит меня за рулем, ходит рядом, но ему не в кайф.
К тому же пьет он каждый день, то есть он или работает или пьет.

Ты расскажи, как ты получаешь внимание от трезвого мужа? Как ты этого добилась. От моего трезвого - только кисляк и полезное что то можно получить, а не женское внимание.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lv2003
Цитата (Мадлен @ 3.06.2015 - 17:28 )
То есть ты наезжаешь на него когда он пьян и считаешь это признаком выздоровления ?

Будь добра, используй так любимые тобою "Я-сообщения". И не нарушай мои границы smile.gif

_____________
Людмила
Анонимка
Цитата
каждый получает то, что ему нужно

Выше я писала, что кроме майки за 700 рублей, получила вину, депресняк, тревожность во время прогулки, потому что степень подпития превысила предел, стыд за мужа и неуважение к нему... Я считаю, что мои потери превысили плюсы в этот раз.
Но иногда мы хорошо гуляем. Ждать, когда он бросит пить, я не могу, так как живу сейчас.
Зато желаю послушать опыт, как счастливо жить с мужем, который не бросил пить и даже не думает об этом. Так что мне здесь самое место.
Ну и, не стану прибедняться - здесь и сейчас я счастлива, что не исключает проблем...




Спустя 5 минут, 56 секунд Анонимка написал(а):
Цитата
Будь добра, используй так любимые тобою "Я-сообщения". И не нарушай мои границы

В какой то момент тоже захотелось вскричать: Где модераторы?
Опыта собственного нет, а сплошные допросы и суждения, но включила свою терпеливость к чужим недостаткам, которая мне позволяет заменять злость обидой и терпеливо собирать обидки по 5 лет, чтоб потом на какой то пустяк сказать: С МЕНЯ ХВАТИТ - РАЗВОД!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анонимка
Цитата
По поводу сексуальных проблем много сказано в нашей литературе и это не секрет, что они есть у всех и неизбежны на пути выздоровления. Реши, что для тебя важнее - выздоровление или женские радости, внимание подвыпившего мужа, от которого ты расцветаешь? Без такого мужского внимания твоя самооценка сразу идет на дно? Если у тебя нет других способов ее поднимать, то я не знаю, что тут может помочь

Это не про меня...



Спустя 5 минут, 42 секунды Анонимка написал(а):
Цитата
я вспылила

Просто ты не понимаешь, что пишешь. У тебя, вероятно, обострение..
И женское счастье, полноценный секс, семейное благополучие для меня важнее трезвости мужа, которую он не хочет. Поэтому я здесь, чтобы быть счастливой в настоящий момент, независимо от состояния мужа.. Это и есть смысл созависимости..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lv2003
Цитата (Анонимка @ 3.06.2015 - 18:53 )
но включила свою терпеливость к чужим недостаткам, которая мне позволяет заменять злость обидой и терпеливо собирать обидки по 5 лет, чтоб потом на какой то пустяк сказать: С МЕНЯ ХВАТИТ - РАЗВОД!

у меня такая же петрушка была smile.gif Сейчас думаю, что это тоже к ВДА отношение имеет. Неумение строить здоровые отношения. Всегда могут возникнуть непонимание и какие-то трения. Вопрос в том, как решать это. Я тоже, поскольку не умела никогда спокойно обозначить то, что меня не устраивает в данный момент, предпочитала промолчать, а когда накопления достигали критических размеров - шла вразнос из-за какой-то ерунды..Да и сейчас только начинаю учиться общаться по-другому, но процесс мне нравится smile.gif

_____________
Людмила
Анонимка
Цитата
Хотя не уверена, что она будет . .

Теперь и я неуверена smile.gif у тебя несомненно талант делиться неуверенностью, вместо надежды biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Или у меня талант вызывать негатив на себя.

Еще я никак не могу устроиться на работу, хотя хожу на собеседования. Сейчас возникла мысль, что, вероятно, вызываю подсознательный негатив у женщин...

Молюсь Богу и медитирую, хотя иногда срывает в уныние. Эта практика помогает принимать все, как есть, сохранять спокойствие, вижу свои недостатки, двигаюсь по пути. Прогресс есть, я уверена в том, что приму свою созависимость и научусь с ней жить.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lv2003
Цитата (Анонимка @ 3.06.2015 - 19:28 )
Сейчас возникла мысль, что, вероятно, вызываю подсознательный негатив у женщин...

бывает )) но не отчаивайся, женщины тоже разные бывают. Лично у меня ты вызываешь симпатию smile.gif Все устроится лучшим образом, и с работой тоже.

_____________
Людмила
Здесь расположена полная версия этой страницы.