[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что сегодня происходило со мной???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Гость_Макбет
Только что вызвала полицию. Как я зол, как я зол mad.gif
Гость_Макбет
Вызывала полицию из-за местной молодежи. Напились на улице и врубили музыку. А я только детей спать уложила. Как оказалось не страшно вызывать полицию. Чувствуют свою безнаказанность, все уже смирились с их поведением. А я подумываю уже переезжать в другую квартиру wink.gif
Лёля С
Я вторую неделю без наставника.
Ничего не делаю, чувствую, что качусь вниз.
Если учитывать, что сейчас тяжёлое время для меня, последний звонок, госы у дочери, хоть и 9 класс.
Организовывали праздник в сообществе, в субботу провели, очень устала, но всё прошло хорошо.
После было ощущение опустошенности.
Теперь подготовка ПЗ, есть недовольные.
Стараюсь не психовать, молиться, но я взьерошенная, душевного покоя нет.
Пить не хочу и не собираюсь, но боюсь развить свой нервяк.



Спустя 1 минуту, 55 секунд Лёля С написал(а):
Вчера по ежедневнику было: не можешь просить помощи- это болезнь.
А я не могу позвонить наставнице, чувствую, что мне нужен другой человек для прохождения шагов.
А сама не звоню никому из наших и не прошу совета и помощи.
Анонимка
Цитата (Лёля С @ 24.05.2016 - 04:40 )
чувствую, что мне нужен другой человек для прохождения шагов

Значит, так и есть. Нужно верить чувствам smile.gif а в скайпе наставницу не рассматривала?



Спустя 8 минут, 39 секунд Анонимка написал(а):
Моя наставница уехала в отпуск.
Я на пороге перемен, каждый день качает то в эйфорию то в отчаяние, то во всемогущество, то в полное ничтожество. Реально молюсь о смирении, о полезности, о спокойствии, о возможности принять волю бога.
Оказалось, что перемены к лучшему в жизни принять намного тяжелее, чем перемены к худшему.

Договорилась, что в пятницу придет ко мне помощница по хозяйству и отгенералит всю квартиру с окнами и кафелем в ванной за 2000 рублей. Я долго шла к этому. Неужели бардак закончится? Реальность такова, что прибираться сама сейчас я не хочу, а жить в грязи не нравится. А накоплений с зарплаты у меня на 100 уборок хватит smile.gif
Буду принимать себя работающим человеком, который не хочет прибираться вместо отдыха и дружить с моей домохозяюшкой smile.gif

Муж в шоке, что я пригласила себе помощницу. У него было яркое разочарование на лице. Приняла и это, хотя это еще тяжелее. наддеюсь, что он меня поймет.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Лёля С
Родная, а ты помнишь что наша болезнь смертельная и развивается постоянно, утягивая нас вниз? Стесняться попросить о помощи в ситуации когда тебе плохо - это самоубийство! Звони же ты хоть кому-нибудь! Делай те задания которые тебе давала наставница...

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
lv2003
Анонимка
спасибо за опыт, порадовалась за тебя smile.gif пока читала, поняла, что мне стыдно пригласить домработницу, потому что у меня не убрано ))
Цитата (Анонимка @ 24.05.2016 - 04:41 )
Муж в шоке

шаблон сломался? ))

_____________
Людмила
Лёля С
Я трезвая, хожу на группы каждый день, провожу с аашками кучу времени, пить совсем не хочу!
Завтра последний звонок у дочери, потом продолжу читать.
Мне хватает общения, хватает пока опыта с групп.
Надо выспаться и отдохнуть для начала.
Меня так выматывали эти звонки наставнику, что сейчас я тащусь от выздоровления.(ничего не делаю, кроме молитв, ежедневника, плана, групп и болтовни с нашими.)



Спустя 1 минуту, 41 секунду Лёля С написал(а):
Прочла, что написала)))
Получилось, что я всё делаю, кроме звонков спонсору и строчки))))



Спустя 29 секунд Лёля С написал(а):
Т.е. меня именно это и выматывало)))
Дрянная Девчонка
Лёля С
И кроме шагов ( ( ( ( ( ( ( (



Спустя 1 минуту, 1 секунду Дрянная Девчонка написал(а):
Кайфую убираться у себя в доме. Чувствую себя волшебницей))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (lv2003 @ 24.05.2016 - 11:11 )
шаблон сломался? ))

Главное, у себя в голове этот шаблон сломать smile.gif

Я сейчас молюсь - дай мне смирения принять волю твою. Поэтому не загадываю, а плыву по течению. Например, дала объявление о домработнице и мне ее порекомендовали, но я бы звонить не стала. Зато оставила свой телефон и мне позвонили и договорилась сразу же, все гладко. Если придет, то приму ее помощь, а ей очень нужны денежки, постараюсь не обидеть.. у нас в Костроме тяжело с работой.
Да и я частью накоплений поделюсь - глупо сидеть на них и не купить, что реально нужно и хочется.



Спустя 1 минуту, 35 секунд Анонимка написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.05.2016 - 19:34 )
Кайфую убираться у себя в доме. Чувствую себя волшебницей))

Я молодая тоже кайфовала, а как пить бросила, не могу взяться за уборку (( Бегаю. читаю. хожу на группы, сижу в интернете, много работаю, готовлю и все...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Да главное, наверное, что-то делать в трезвости и не сидеть на диване. Я не работаю ведь, готовит у меня либо мама либо любовник, что еще мне делать? Ребенка в школу, потом шаги, потом уборка, зарядка, группы, интернет... О ! Прочитала последнюю строчку и поняла: как же мало я делаю! А мне казалось, так много! Еще одна шутка больного мозга ( ( (

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лёля С
Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.05.2016 - 20:34 )
Лёля С
И кроме шагов ( ( ( ( ( ( ( (



Получается, что я не смогу пройти по шагам, потому что я не хочу и не буду звонить неизвестным мне людям.
Да не смеши меня, ДД, я беру то, что мне надо и отбрасываю то, что мне не подходит.
Я спрашивала всех наших, ни один из них не делал эти звонки и проходил шаги без этого!!! Ты сама сколько людей обзваниваешь по строчке?



Спустя 1 минуту, 21 секунду Лёля С написал(а):
Работая в недвижимости я так задолбалась сидеть на телефоне, что он меня просто бесит.
Найду себе наставника в реале и буду проходить шаги с ним!



Спустя 2 минуты Лёля С написал(а):
Сегодня провели последний звонок, всё прошло замечательно!
Можно спокойно почитать нашу книгу))))
Гость_Макбет
Лёля С у меня тоже сейчас не простой период. Как-то нужно эту неделю дожить, доделать работу, оформить документы. У сына выпускной
Еще сына взяли не в тот, класс который я хотела. Вот сижу и думаю оставить все как есть довериться ВС или пойти ругаться чтобы перевели sad.gif
Дрянная Девчонка
Лёля С
Ну-ну. Своеволие так и прет))) Я сама каждый день звоню спонсору, потому что МНЕ это надо , необходимо для выздоровления. Без нее я не смогу пройти шаги. Если ты посещаешь малую группу где люди пишут и разбирают программу - окей, тогда и спонсор вроде не нужен. Но! Звонить доверенным лицам нужно при каждой непонятке внутри меня. Также обязательно надо мне обзванивать новичков и самой быть доверенным лицом, готовить себя к спонсорству. Еще нужны мне служения. Только такой комплекс позволяет мне максимально быстро и правильно выздоравливать. Если я буду делать что-то одно, пренебрегая "ненужным" остальным - шанс выздоровления падает ближе к нулю. Я не могу решать что мне надо, а что нет. Я не бог и не хочу им быть. Я алкоголик. Программа лечения придумана до мелочей миллионами , книга написана на костях и смертях. Если я открою часовой механизм и выброшу половину деталей, решив что они мне не нужны, то часы больше никогда не заведутся. Если я решу что мне не нужен спонсор, звонки и еще куча белиберды, то я не смогу выздоравливать.
Есть элементарная инструкция действий. И мне надо соблюдать, делать все что доктор прописал. И я делаю, несмотря на то что моя больная голова уверена в том, что эта и та таблетка мне не нужны.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лёля С
Дрянная Девчонка, у меня такое впечатление, что ты уже вовсю спонсируешь новичков)))
Я ещё "бухая" и я не забываю, что трезвость придёт ко мне лет через 5)))
ДД, ты конкретно сколько людей обзваниваешь по строчке?(с)
Лёля С
Гость_Макбет
Да я так же, не стала жопу рвать в страданиях, все дела разложила по полкам, группы не пропускала, служение у меня есть. Я на каждую группу покупаю печеньки и прочее к чаю)))
Сегодня отстрелялась, нашла спонсора из наших местных. Я с ней лично знакома.
Она мне сказала, что у неё по другому проходят шаги, их надо будет писать, это то, что я и хотела. звонить непонятно кому и мучить себя этим мне теперь не надо.



Спустя 3 минуты, 33 секунды Лёля С написал(а):
Я молилась все эти дни, просила спонсора, эта женщина сама ко мне подошла после мероприятия в субботу и просто сказала: Оля, если будет тяжело, ты звони и поговорим.
Здесь расположена полная версия этой страницы.