[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 2-й Шаг
Страницы: 1, 2, 3
Lili M
:arrow:
Lili M
:arrow:
Lili M
:arrow:
Rus
[quote]Ты главное ходи на группы Rus, а со временем все поймешь
Трезвый полгода[/quote]
Не получается ли подмены понятий? Не группе ли я препоручаю свою жизнь? Но я же в составе этой группы... Значит от моего решение тоже многое зависит.
Млин. Такая вот заумь.

_____________
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_64_151_1133384400_d2d0c5c7c2.png[/img]
Лана
Когда тоскливо и посещает отчаяние, я молюсь и потом сразу натыкаюсь на вещи типа этой:

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=ingod

_____________
[img]http://line.world-of-love.ru/16_33_1117483200_1_%CD%E5+%EF%FC%FE+%F3%E6%E5_0_0_10.gif[/img]
maksim2002
Думаю, так оно и есть, Дюк smile.gif

_____________
user posted image
Maria3
второй шаг я прошла так выписала и перечислила события в моей жизни когда высшая сила помогала решить или разрулить в моей жизни , жизненные ситуации где когда и как .
начал прописывать и понимать что вот тут Богу помог вот тут я осталось жива , вот тут меня не тронули и меня чудесным образом пронесло , но это надо все рпописать у каждого свое будет и потом читвам спонсору плакали вместе и благодарили Бога что он есть на этом светет и оказывается всегда был рядо и помогал нам чудесным образом
витасана
У меня так же. Я бездумно творила безумные вещи, а Ангел-Хранитель спасал.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Всем привет!!!
Разбираю Второй шаг. Пока не утвердился в своей вере Бога. Нечего не стыковалось. Сейчас хотя бы, стал видеть, когда и где, он мне помогал, или пытался помочь. А я своевольничал, и где я оказался. Я благодарен ему что открыл, глаза. Стало намного легче внутри. И окружающее, вокруг меня, стало не так мрачно. С горем справился, оно некуда не ушло, но стало по легче.
Пойдём дальше по жизни, с моим Создателем!!!
Дима Н
Всем привет!!!
Вышел в очередной раз из больницы и, как сейчас помню, мысль в голове появилась, что есть на земле люди которые смогут мне помочь. На тот момент я не знал кто эти люди, где их искать, но был уверен что они есть. В то время ВС для меня были: Бог и анонимные.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Monita
если я жива, и даже трезвая, значит Бог есть! а сколько раз я думала что всё... конец... я благодарна за то что Он дал мне этот шанс!
тетка Мэри
У меня сложные отношения с Богом. Я постоянно своевольничаю, не понимаю или не хочу понимать его волю. Но теперь они Есть!!! И это радует и помогает очень. Первое чудо, которое я осознала, что это действительно чудо- это то, как ОН привел меня в АА. Никуда я не собиралась, я просто была в отчаянии и в этом отчаянии я попросила Бога о помощи. А он- то был рядом и просто ждал моей просьбы... И тут же мне дали телефон, и в скайп написали анонимные))) и адрес дали, и дела как-то рассосались. И чудом, в темноте, за тридевять земель нашла я группу АА. И с тех пор продолжается моя трезвость))) чему я очень рада.
proxodimez2
Привет! Второй шаг "пройти" нельзя, только пережить и так же как 1й -принять. 2й Шаг в 2х словах -"помощь есть, и не надо думать, какая она. Главное -есть! Просто в это поверить, и не забывать" Вера -это и есть твоя Сила, и невожно во что Вера. Как можно преподать этот шаг, только свои ситуации, переживания, перечувствования и переосмысления?
Тереза
Мой второй шаг случился гораздо раньше моего алкоголизма. Я давно верю в Бога. А сейчас пришло понимание, что зависимость -это именно то, где мне надо работать с Ним сообща, одна я не справлюсь.

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
proxodimez2
Просто Твой тот 2й Шаг был не относительно алкоголя. Потому он и оказался неполный
Здесь расположена полная версия этой страницы.