[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Необъясняемые понятия
lexa
Посетил 4 собрания АА. Повестка каждый раз одна и та же. Зачитывается по бумажке что такое АА, 12 шагов и традиций. Затем каждый участник рассказывает как прошёл день, а потом объявляется свободная тема и каждый лепит кто во что горазд.
Никакого обсуждения шагов и традиций, никакой работы по программе.

В связи с вышесказанным, у меня вопрос, а правильно ли это?
drumlinks
Аха...в соответствии с 4 Традицией...
Хочешь изменить что-то? Добро пожаловать в служение...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
VoronAA
А тут можно поискать другие группы - кому-то годами хватает "пощебетать" и поговорить "за жисть", а кому-то - работа по программе. Начало практически всюду одно. Служение как ведущему, я щетаю, рано.

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
drumlinks
Пора.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lexa
Молодой ишшо.
VoronAA
Цитата (lexa @ 28.10.2008 - 00:19)
Молодой ишшо.

но разумный.
Если Питер - свисти личку, будут тебе и другие группы. tongue.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
drumlinks
Аха...Усякие wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lexa
Цитата
Если Питер - свисти личку

Не-а, далековато от Питера, но думаю, что утрясётся. Группа молодая, полгода всего, народу маловато - 5-6 человек.
VoronAA
Тогда уж и вести скоро пора! Будешь вести - просто начни читать БК по странице-две и обсуждайте. tongue.gif
Тут опыта МНОГО. Я пришла в группу там женщин было...эээ...мало очень. Шаги работали по каким-то "методичкам", ДНГ извергала первые партии самых умных в мире алкашей, которые косяками шли бухать...и много чего было "впервой"...мы смогли - и вы сможете - вона сколько лет уж тысячи это подтверждают
спрашивай коли что smile.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
drumlinks
Цитата (VoronAA @ 28.10.2008 - 20:49)
ДНГ извергала первые партии самых умных в мире алкашей, которые косяками шли бухать smile.gif

Он (Дом) и досель извергает....и досель самых -самых....


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
maksim2002
Да, это бывает - щебет не по теме и все такое. Меня когда-то это сильно напрягало. Теперь более терпимым в этом отношении стал, не раздражаюсь больше. От группы тоже много зависит - есть некоторые более "по делу", а есть "по душам".

_____________
user posted image
lexa
Поторопился с выводами, наверно.
Сегодня обсуждали тему по книжке "Размышления на каждый день".
Mike
Собрания проводятся скучновато, нет креатива.
Любые интересные нововведения гнобятся фанатиками.
Гость_мария
А почему не начать с себя и не начать делиться опытом практики шагов, а остальные пусть себе лепят что хотят?))
Здесь расположена полная версия этой страницы.