[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: как попасть на руну
Страницы: 1, 2
лала
скажите плиз адрес руны
VoronAA
http://www.runa.ws/

вот.
надо зарегиться - там кайфовые люди, потрясающее чувство юмора, ОЧЕНЬ много опыта по работе с зависимостью - и по АН и с психотерапевтами...

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
sashe4407
Да Да...там тепло и уютно.

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
Kos
да... а если ты соза даже жарко будет!!)))
VoronAA
как алкаш заявляю - очень ВЕСЕЛО!

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Titena
Я тоже туда laugh.gif
Настёна
Всем привет! Почему-то не получается зайти на форум runa. Там что-то поменялось? подскажите, если знаете, пожалуйста! biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
мот адрес сменился? раньше легко можно было зайти.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Да и по поисковику ничего не нашла-в смысле другого адреса, даже по собственным закладкам в браузере выхожу на одну и ту же страницу-без форума! sad.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
мот временно не пашет?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Буду надеяться biggrin.gif Вряд ли они вникуда пропадут smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
а тебе они на что? Ты че? наркоманка?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Цитата (Лань @ 3.10.2010 - 20:02)
Настёна
а тебе они на что? Ты че? наркоманка?

Ну, зависимимая я определённо, хоть и с приставкой "со" smile.gif Мне понравилось там читать, информативный интерес, так сказать. Я всё ещё нахожусь в процессе понимания, что зависимость мужа-это именно болезнь, а не эгоизм и прочие "положительные" черты характера rolleyes.gif Да и для меня самой есть полезные вещи, вроде как обратная сторона болезни. Наверное, я не могу выздоравливать от созависимости, не изучив сути зависимости. Я в познании, жажду знаний и опыта...особенного чужого smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
Значит нужно. Я много и долго собирала чужой опыт выздоровления от наркомании...Чужой опыт зависимости помог только мне избавиться от своей зависимости к никотину. Помог осознать механизм зависимости как таковой. Но это все больше научно-познавательно. Мужу своему помочь этим эпытом я не могла, а вот то, что чужой опыт выздоровления основательно мешал мне в признании моего бессилия перед его болезнью и вселял в меня пустые надежды - было.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
spasibo
Руну закрыли.. к сожалению..
Здесь расположена полная версия этой страницы.