В прошлые выходные попробовала слезть сама, день не выпивала, к ночи стало так плохо что теряла сознание - пришлсь выпить вина и заставитьсебя немного поесть. В понедельник я вызвала капельницу. И вот со вторника не пью, но спать не могу - сплю по 2-3 часа после таблеток и все. Врач посоветовал сделать очистку кови - плазмофорез. Он сказал что очиститься орг-м от токсинов и барбитуратов. Я нашла в инете клинику недалеко от дома, которая называлась элитной, поехала туда (за рулем) и когда только вошли туда с дочерью - поняли насколько она элитная! Запах стоял невыносимый как в отелении для лежачих больных, контингент сидел тут же в маленьком фойе и разговаривал куря о том кто как и сколько принимал, а персонал бегал по нескольким кабинетам и искал жгут! Потом врач провел нас в кабинет где летали здоровенные мухи, и он убивал их рукой на столе! Потом я попросила показать мне как выглядит эта процедура и нас провели в маленькую неуютную палату, тм лежал человек под капельницей но трубочек было больше, на полу валялся мешочек с кровью, на который врач переодически наступал ногой (чтобы показать что он не полный). Потом эту кровь помещают в центрифугу и отделяют плазму а с ней и токсины, а нужные кров. тельца вводят с водой!
Он предложил другие манипуляции, т.к. сказал что после плазмофореза мне может быть еще хуже, т.к. я еще держусь на барбитуре а ее не будет и у меня может снова начаться абстинентный синдром!
Вот так! Мы естественно развернулись и поехали домой отлеживаться!



Спустя 14 минут, 40 секунд (29.11.2008 - 02:04) drumlinks написал(а):
Т.е. лечебное учреждение тебе не понравилось.
Посмотрела бы ты, как я последний раз выскакивал ...прошло больше 4 лет,
а до сих пор мороз по коже- как выжил? По всему сдохнуть был должен...

Спустя 4 минуты, 2 секунды (29.11.2008 - 02:08) drumlinks написал(а):
Где-то кто -то сейчас загибается и для него самая плохонькая клиника-нереальная мечта...

Спустя 9 часов, 58 минут, 12 секунд (29.11.2008 - 12:06) салима написал(а):
Но они позиционирют себя как ЭЛИТНАЯ клиника! И цены там не маленькие - 1-й день - 7200, стальные по 5200! За что? Плазмофорез, который я описывала стоит одна процедура - 5500р., за этот ужас!
Мне сразу стало легче!
Уже пятый день без акоголя! Хотя у меня в основном, перерывы большие до 4 мес-в.

Спустя 8 часов, 26 минут, 51 секунду (29.11.2008 - 20:33) VoronAA написал(а):
ну - было-бы желание тратить деньги - вперёд! главно чтоб врачам было ХОРОШО!!!

Спустя 7 минут, 36 секунд (29.11.2008 - 20:40) VoronAA написал(а):
Цитата (drumlinks @ 29.11.2008 - 03:04)

а до сих пор мороз по коже- как выжил? По всему сдохнуть был должен...

ЭТО НАМ ПОВЕЗЛО!!!
нам ОЧЕНЬ повезло с тобой - у нас был только один путь - трезвость

Спустя 9 дней, 18 часов, 17 минут, 5 секунд (9.12.2008 - 14:57) sashe4407 написал(а):
При слове клиника у меня уже недоверие,а с приставкой элитная темболее.Был несколько раз в разных клиниках,проблем только значительно прибавилось, а финасов убавилось.
Отсюда вывод зачем тратить деньги,если нет результата...

Спустя 48 минут, 6 секунд (9.12.2008 - 15:45) VoronAA написал(а):
надо разбить голову с целью доказать себе и окружающим, что НЕТ алкоголизьма, а есть "стресс, проблемы не как у всех, эксклюзивная особенность".
Пройти много чего - от шамана и бабки до докторишек в элитных-преэлитных клиниках, кодировки, подшивки, гипнозы, психоаналитиков...ну, значит надо. И, потом, а ВДРУГ поможет?!