[/color]Я СОЗАВИСИМАЯ, мой любимый человек- наркоман, мне очень сложно с ним, я не знаю как с ним выстраивать отношения, как его понять, как себя поменять,вернее своё мышление,отношение к нему, у меня всё запуталось, подскажите пожалуйста как и что.... [color=skyblue]



Спустя 7 дней, 8 часов, 36 минут, 56 секунд (15.02.2009 - 08:18) Helena написал(а):
Найти группу Нар-Анон в своем городе. Ходить на собрания, читать литературу.
Это поможет менять мышление

Спустя 16 часов, 9 минут, 9 секунд (16.02.2009 - 00:27) Маша написал(а):
anet , привет! Чтобы в этом разобраться, нужна программа, т.е. хождение на группы Нар-Анон, чтение литературы, сразу так в двух словах не расскажешь! Мой муж тоже наркоман, и мне поначалу было тоже очень сложно, зато сейчас все потихонечку меняется, я где-то полгода занимаюсь по Программе, пишу шаги, и у меня открываются новые горизонты МОЕЙ жизни, новое видение и понимание проблем, новое отношение к людям, окружающим меня, и к моему мужу в частности! Вот сайт классный, здесь можно скачать литературу http://mne-ploho.narod.ru/Knigi.html. Удачи!!! Но мне, в первую очередь помогли группы, расписание вот http://www.blizkim.ru/groups.php#naranon

Спустя 12 часов, 46 минут, 57 секунд (16.02.2009 - 13:14) AnnA P написал(а):
Маша Здравствуй это Анна. если я не ошибаюсь и ты меня узнала напиши мне на почту свой номер телефона smile.gif

Спустя 16 дней, 19 часов, 59 минут, 1 секунду (5.03.2009 - 09:13) Лань написал(а):
Менять мышление - заставлять собаку вилять хвостом. Сначала ты меняешь свой взгляд на проблему, а потом уже меняется и твое мышление:) То что ты здесь - ты уже меняешь взгляд. Универсальной таблетки нет, а вот универсальная программа есть.

- Могу ли я обрести веру, читая библию и соблюдая пост?
- Можешь. Но это не ускоряет процесс обретения веры...)

Спустя 1 день, 9 часов, 24 минуты, 10 секунд (6.03.2009 - 18:37) Ангелина написал(а):
Анечка, такие же вопросы я задавала сама себе, все изменилось когда стала ходить на группу Нар-Анон, посещение групп, программа 12 шагов, чтение литературы - вот что вдохнуло в мое тело "жизнь"

Спустя 3 месяца, 18 дней, 4 часа, 50 минут, 34 секунды (24.06.2009 - 22:28) Valer написал(а):
Цитата (Ангелина @ 6.03.2009 - 14:37)
ходить на группу Нар-Анон, посещение групп, программа 12 шагов, чтение литературы - вот что вдохнуло в мое тело "жизнь"

Это действительно позволяет ЖИТЬ, для себя любимой, а потом для всех любимых, но не наоборот

Спустя 4 месяца, 3 дня, 17 часов, 22 минуты, 16 секунд (28.10.2009 - 16:50) Гость_Ника написал(а):
Привет!!! Кто знает ! ? Может есть группа Ал-анон в г. Варонеже.
очень надо !!!
С уважением Татьяна , Рига

Спустя 1 минуту, 52 секунды (28.10.2009 - 16:52) Гость_Ника написал(а):
Если не трудно напишите на nika.al-anon@inbox.lv


_____________
мы научились подавлять свои чувства подобно детям,и скрывать их, подобно взрослым