[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Реабилитационные центры
Страницы: 1, 2, 3
Sandpa
Ищу информацию о реабилитационных центрах, работающих по 12-ти шаговой программе в г.Перми, Пермском крае, в г.Ижевске
VoronAA
Вам не сюда - а к нарикам.
Спросите на http://www.runa.ws/

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Лань
Везде наспамила)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Костя
Пермский край, с. Заболотово центр "Берег надежды", www.b-na.ru
челяба
Толятти, РЦ "Воскресенье". 13лет сидел на "системе". В2002 "спрятался" от ментов пока адвокат разрулит "Дело" моё, а получилось так, что "спрыгнул", помогли...
HappySmail
С этой проблемой вам поможет центр "Remar". Remar - бесплатные центры помощи людям, страдающим наркоманией. Центр был основан в Испании 28 лет назад. Сейчас центры открыты, в каждом городе Испании, а так же во многих европейских городах. В 2001 году был открыт центр в городе Самара, сейчас же открыт новый центр в Москве. Помощь предоставляемая Ремаром, абсолютно бесплатна. Мы не принуждаем вас углубиться в религию, так как считаем что это дело выбора. Мы же хотим предоставить смену обстановки, вовлечь в жизнь наполненную новыми идеями, здоровыми людьми и приятной обстановкой. Вы не будете сидеть на месте, каждый занимается своим делом, учится чему то новому. Все сотрудники и реабилитанты доброжелательные, всегда точно и внятно ответят на любой ваш вопрос. Мы можем помочь каждому из вас, от вас требуется только связаться с нами. E-mail: praismet@mail.ru Тел. 8-903-28-32-380
drumlinks
Если точно-бесплатно-пусть висит.
Предупреждаю-центр позиционирует себя как христианский.
Не православный . Я как то не защищаю РПЦ , но прояснять такие вещи надо.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Vakera
Есть Реабилитационный центр в Алтайском крае.
На природе, в 70км от Барнаула.
Работаем по программе 12 шагов.
Ссылка на сайт - жизнь22.рф
Там контакты и вся информация.
Звонить можно круглосуточно.
Русланна
Живу с мужем уже десять лет. Совсем недавно начала замечать за ним странное поведение. Красные глаза и приступы внезапной агрессии. А недавно залезла к нему в карман и нашла пакетик с какой то дрянью. Сказал что это соль и он на ней сидит уже около года. Никак не может бросить. Вот куда уходили все деньги из семьи. Говорил что давал друзьям в долг. Решили что то делать с этим. В итоге я уговорила его обратиться в реабилитационный центр. Почитала в интернете, все советуют «Решение», ростовский центр. Позвонила туда. Собрали денег и я его отправила туда. Прошел два курса уже. Вроде сказал что бросил и его больше не тянет. Будем надеяться что все это забудется как страшный сон.
Татьяна_СБ
Русланна, а ты в Нар-Анон ходишь? Часто мы своим поведением подпитываем болезнь своих близких, группы помогли мне это увидеть.
Кира Киреева
Мой муж наркоман. Курит все подряд: и траву, и спайсы. Началось все когда мы узнали, что ждем малыша. Сначала он курил очень редко, раз в месяц или 2. Но с каждым разом все становилось хуже. Он стал курить постоянно, каждый день, потом уже целыми днями был обдолбанный и уже даже не прятался. Потом появилась соль. Я и пыталась поговорить по хорошему, и кричала и ругалась и уходила на несколько дней. Просила его обратиться к наркологу, говорила что в это время буду всегда рядом, что ему помогут и вылечат. Но он забил на меня, на ребенка, на все вокруг. Я очень его люблю мужа, стараюсь как могу, хочу вытащить его из этого болота. Ушла, хоть мне очень тяжело и я люблю, я не хочу чтоб мой малыш жил без отца. Что мне делать?
Тинивой
Советую вам попробовать уговорить его лечиться. Не у наркологов, а отправить его в реабилитационный центр. Я курил около двух лет. Курил много. Начиналось все с самосадов всяких и прочих. Потом перешел на спайс, зря я это сделал. Было отсутствие аппетита, сна и перепады настроения резкие. Мне помогла жена. Позвонила в РЦ «Решение», приехали как то ребята оттуда и забрали меня. В итоге я прошел там три курса. Теперь вот трезвый уже около года. Бросит человек только тогда когда сам захочет. Но одному ему не справиться. Если любите, помогите ему. Ибо это болото.
Кира Киреева
Я очень его люблю и готова ради него на все. Попробую еще с ним поговорить. У вас не осталось контактов этого «Решения»?
shisha
Кира Киреева
Все зависит только от Вашего мужа, его решение и стремление вот единственный выход. Насильно положить, даже ради него самого не поможет. Ему необходимо переболеть один два года, не один реабилитационный центр не будет так долго держать. Я Вас полностью поддерживаю и решение увести ребенка считаю правильным. Мне не известен наркотик-соль, в свое время ее не застал. Тактика крика и жестокого поведения лишь создает дополнительные баррикады,и только стимулирует на новую дозу. Эта не правильная тактика. Нужно провести беседу в трезвом состоянии и постараться узнать хочет ли он слезть, если нет он потерян для Вас и для себя. Так же себя необходимо окружить самыми родными людьми для поддержки. Если муж не хочет идти к наркологу, вы можете сходить сами и поинтересоваться как правильно выстроить беседу с мужем. Думаю соль что -то химическое, спайс мог привести к дисбалансу в поведении. Каждый наркотик имеет свое пагубное влияние. Единственное с чем не согласен, это с тем что ему одному не справиться! Только он сам сможет помочь через боль и сильный дискомфорт, который будет минимум год. Я не думаю, что он забил на Вас, но решение уйти его не заставит бросить и бежать за вами как собачку! Его зависимость имеет глубинное начало и для того что бы помочь,его нужно понять,так как не знает себя сам. Очень необходима правильно выстроенная беседа. Обратитесь за помощью к дипломированному специалисту, здесь Вам никто не сможет дать решение, только поддержку и координаты реабилитационных центров. Желательно не терять голову, быть готовым к его отказу. Вы не правильно ведете с ним беседу, нужно выстроить с ним грамотный диалог.
shisha
Кира Киреева
Я ознакомился с этим наркотиком. Предполагаю, что муж просто всегда находится под его действием, этот наркотик очень долго отпускает. Есть информация, за нее отвечать не могу, необходим реабилитационный центр, для того что бы его состояние пришло в трезвость возможно необходимо положить принудительно, потом уже начать диалог с мужем. Химия штука страшная, разлагает личность быстро за несколько месяцев. Если у него есть родители нужно переговорить с ними этот вопрос и принять решение. Я Вам излагаю свое видение проблемы, оно может быть неправильным. Все же нужно как можно скорее обратиться к специалисту. Время уходит! Очень переживаю за вашу семью, надеюсь все получится и будет найден выход.
Здесь расположена полная версия этой страницы.