[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ежедневные размышления
Страницы: 1, 2, 3
витасана
Цитата (lenok @ 31.05.2013 - 12:16 )
,я ж "весы" туда сюда пока взвешу все..."качельки".... smile.gif

biggrin.gif
А я по году обезьяна и как в мультике 38 попугаев мартышка поет : "Ужасно интересно все то, что неизвестно!" - это я по жизни. Алкоголь, наркотики, например, групповой секс, а теперь вот АА со всяким форумами и слетами... biggrin.gif
А серьезно - я свободна. Вот и всё. И это очень ценю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Настроение чудесное - в скайпе поймались с Жекой из Калининграда, заболтались, и выяснили, что мы оба Драмлинкса любим! biggrin.gif Приятно, блин, что мы такая, как Жека сказал, АА-шная мафия! biggrin.gif
Ребят, это здорово, что МЫ ЕСТЬ!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
karin
Я алкоголик уже много лет. Несколько раз лечилась. Были периоды что я не пила пол года год. Всегда возвращаюсь к алкоголю и всегда есть причина: все очень плохо или все очень хорошо. Пытаюсь контролировать себя. Я работаю . Очень хочется жить без алкоголя.
Сергей Южный
karin
Привет! Алкоголик не может контролировать ни себя, ни сколько выпить. Но, есть выход - это Программа 12 Шагов АА. Желание бросить есть - добро пожаловать!
Согласно нашей Третьей традиции, которая гласит, что единственным условием для членства в сообществе АА является желание бросить пить, Вы становитесь членом Сообщества "Анонимные Алкоголики" и можете участвовать в наших собраниях и в Скайпе, и в реале - в любых городах и населённых пунктах Мира - повсюду, где на собрания собираемся мы, Анонимные Алкоголики. Будем рады познакомится с тобой на группе. Найди ближайшую группу АА, и беги туда. Очень рад что ты с нами!
Nigramubolshe
Карин добро пожаловать!

Привет я Марина, я алкоголик, пыталась контролировать когда уже здесь на форуме сидела, не выхло сорвалась и ушла в запой, но зделала вывод, о котором знала но всще пыталась пробовать, а вдруг у меня получится контролировать, нет не могу. Сейцас трезвая и довольная, что признала свое бессилие перед алко))
Здесь расположена полная версия этой страницы.