[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ТВОРЧЕСКАЯ СТРАНИЦА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Acqua
Настёна, мне понравилось! Красиво....

Настёна, ты меня точно не сможешь ничем задеть. smile.gif Даже если открытым текстом назовешь нецензурными словами... От тебя не исходит ни капли злости.. СОВСЕМ! Ты такой легкий, приятный человечек, похожий на птичку с большим добрым сердцем, - свободную и красивую, радующую глаз и слух, способную ВЫБИРАТЬ страну проживания и несущая мир всем вокруг! biggrin.gif user posted image
Лань
Acqua
муравей дал ей лопату и сказал с лопатой поплясать))).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Acqua
Спасибо, Ириш!!!Бальзам на душу твои слова smile.gif
Лань
Могу копать...могу не копать rolleyes.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Acqua
Цитата (Лань @ 15.02.2012 - 15:25)
Acqua
муравей дал ей лопату и сказал с лопатой поплясать))).

Лань, я че-то забыла эту басню.... Помню только, что мне в детстве стрекозу было жаль. Наверное, это потому, что я сама - стрекоза по определению бабушки.... проекции наверно....

Вообще-то поплясать с лопатой ей было бы полезно... ph34r.gif
Так я и говорила, что мог бы ее взять в дом на зиму к себе, но чтоб работала на него... служанкой там... или гувернанткой, например... biggrin.gif
Ангел555
Стрекоза и Муравей
от tanushi
http://forumaa.net/index.php?showtopic=2512&st=120
Стрекоза предложила "разбавить" серые будни, но муровей сказал НЕТ! Жене -варить борщь,детям - читать нужные книги и делать уроки! Сам-пошел копать... потому, что -должен,должен,должен mad.gif
Настёна rolleyes.gif
Понравилось... читала и слышала стук твоего сердца..... здорово!!! smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Настёна
Ангел555
Это хорошо, когда сердце чувствует-значит жива rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
tanusha
Мы проходили множество ступеней,
не зная часто вверх они вели иль вниз.
Летали в небесах, стояли на коленях
и ощущали под ногами скользкий узенький карниз...
Нам так хотелось дольше в этой жизни покататься,
но совершенно не хотелось саночки возить!
Известно же, зачем впрягаться -
ведь есть же мамочки, есть на кого весь груз забот свалить!
Но с некоторых пор всё изменилось и мамки наши просто сорвались с цепи:
они отдали всё на откуп В Силе, собрали все пожитки и... ушли.
Мы так привыкли к старым играм в прятки.
угрозы. слёзы, жалоб всё было как закон.
Нам были поначалу непонятны все эти их тусовки в Ал - анон.
А вот когда нас перестали нянчить, нам перестали сопли утирать
- вот тут мы поняли: нам дали сдачи.
Вот тут уже мы начали скакать
И слава Высшей Силе, что сегодня мы отмечаем Ал анону год!
Попутного вам ветра, вдохновенья! И сделать эти несколько шагов вперёд!

Это алкоголики поздравляли , "Восточно Сибирская правда", 26 02 2000 год.


_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Лань
Acqua
Злобный пролетариат))))). Все, кто пел и плясал - очень напрягали трудящихся. Например, у нас есть ведущий - американец - потрясный парень. Он сказал Мавроди: "Как можно ничего не производить и получать прибыль? Это невозможно!", на что толпа воздыхателей Мавроди ему тут же парировала: "А вы что производите, Тим". И Тиму нечего было сказать....Он действительно только производит на свет свои замечательные эфиры и пытается по-доброму бороться со злом.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Зайка
Хочу поделиться. Конечно, пока еще очень рано об этом говорить, но мы тут все анонимные, так что, наверное, можно rolleyes.gif
Так вышло, что мы с подругой готовим альбом - для начала практически на коленке, потом, возможно, выйдет что-то более серьезное. Должно выйти по жанру что-то такое слегка негритянское, этакий госпел - ну знаете, когда негры в церкви поют - аллилуйя, алилуйя - и все радуются, танцуют и хлопают в ладоши:) А еще лично я вижу аллюзии с Арефьевой и БГ:)
Должно выйти интересно.
Настёна
Зайка
Здорово! Когда презентация ? smile.gif
Кстати, если интересно, то на этом сайте много христианской музыки-и на русском и на английском (иврите, украинском и т.д.). В моей церкви, хоть и не в Африке, но похоже прославление проходит biggrin.gif

http://livepleer.com

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Зайка
Настёна

Я немного неверно выразилась. Это не совсем христианская музыка. Я вообще не христианка.
До презентации неимоверно далеко:)
Вчера записали три песни (просто дома на микрофон, просто чтобы не забыть как петь). Качество техническое ужасное:)
Елена Ясная
Зайка ну, лиха беда - начало) Главное - есть желание, талант и возможности. Только захоти, сформулируй и сделай несколько шажков по направлению к своей цели и навстречу своей мечте - остальное сделает ВС wink.gif
У меня лично уже все желания сбылись, и многие - в процессе ))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Настёна
Однажды Зевс и Гера сидели на небесах и смотрели на людей. Вдруг Гера заметила бедолагу, который лежал под деревом и горько плакал. Он был очень беден: его одежда превратилась в лохмотья, а сандалии на ногах были почти совсем разорваны.
Гера пожалела его и попросила Зевса: – Видишь того мужчину, который горько плачет – помоги ему!
- Я уже пытался, он еще не готов! – ответил Зевс.
Но Гере было искренне жаль человека: – Какой ты бессердечный! Ведь для тебя ничего не стоит дать ему немного денег. Ты же видишь, он голоден, ему нечего носить.
Зевс улыбнулся: – Хорошо, я исполню твою просьбу. Но говорю тебе, он еще не готов…
И безоблачное небо пронзила молния. Показалось, весь мир на мгновение замер. Но вот снова защебетали птицы и выглянуло солнце. А на дороге появился большой мешок, набитый золотыми монетами.
Мужчина брел, не поднимая головы, и наткнулся прямо на мешок. Он споткнулся о него и, боясь окончательно порвать сандалии, отскочил в сторону. Не сводя с них глаз, он аккуратно переступил через мешок. С горечью отметив, что еще одна пряжка оторвалась он, вздыхая, побрел дальше…
Мораль: даже если вы ждете помощи свыше, будьте готовы ее принять…

Таки есть-всему своё время-много раз убеждалась на собственном опыте! rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Зайка
Елена Ясная

Я как-то уже не уверена, что это цель и мечта.
У меня проблемы с взаимодействием с людьми, и я, вероятно, все испортила уже.
Настёна
Зайка
Цитата
У меня проблемы с взаимодействием с людьми, и я, вероятно, все испортила уже

Пока человек жив-всё ещё можно исправить smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.