[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ТВОРЧЕСКАЯ СТРАНИЦА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Лазоревка
Чертичо начала года четыре назад. Бросила. Все мысли занимал "объект". wink.gif Теперь вот закончила. Кстати муж у меня лев, а я стрелец по гороскопу. smile.gif
Кувшин наверное месяца два вышивала. Хочется научиться качественно вышивать, а это практика. Вот и практикуюсь. И вязать охота. sad.gif
Эх. пришить бы еще пару рук!
Саш, а девушку можно поближе?
Ангел555
Цитата
Саш, а девушку можно поближе?

Можно, но мне неохото выставлять 30% работы... dry.gif
Думаю недельки 2 и закончу.... тоды и увеличу )))
Сейчас одновременно два больших заказа, оба интереснющщщие, но немножко раздваиваюсь.... по этому работа медленнее движется чем хотелось бы, да и краска для меня новая, тяжеловато по стеклу , несколько раз приходится прописывать одно и то же....
Цитата
Кстати муж у меня лев, а я стрелец по гороскопу.

Лазоревка
Да у тебя, подруга, тож все не "просто так" biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лазоревка
Ангел555
Ага! wink.gif И кувшин для мамы волшебный... rolleyes.gif
А много творческой работы - счастье.
Осенняя
Лазоревка обязательно сфоткаю при нормальном освещении и выложу.


_____________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
Ангел555
Лазоревка
я потолочки на новом объекте придумала разноуровневуе, смотрю, а в спальне получился кувшин (думаю изобилия, короч - волшебный, явно с Джином)))). Если посмотреть на всю квартиру,то очень четко просматривается я думала утка, а муж сказал - не, Пеликан. Почитала обозначения - Библейская птичка оказалась )))

"...изображение пеликана является сильным оберегом - считается, что эта птица привлекает удачу,помогает развивать выносливость, способствует духовному росту и самосовершенствованию..."

прикольно ))) причем случайно cool.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лазоревка
Давай я жду. smile.gif



Спустя 3 минуты, 7 секунд Лазоревка написал(а):
Ангел555
Случайно? huh.gif Просто ты ворожишь неосознанно! wink.gif
Ангел555
Цитата
Случайно? Просто ты ворожишь неосознанно!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лазоревка
Утка!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Красивая утка мандаринка (по-китайски «юань-ян»). Эти особи всегда живут парами и служат символом удачного брака. Фарфоровые фигурки мандаринок охотно дарили супругам, а на пологах и покрывалах брачных постелей часто изображались различные сюжеты с этими утками.
Ангел555
Мне тож больше утка видется )))
Алкоголик настаивает на пузатом пеликане biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Эти особи всегда живут парами и служат символом удачного брака. Фарфоровые фигурки мандаринок охотно дарили супругам, а на пологах и покрывалах брачных постелей часто изображались различные сюжеты с этими утками.

И это - замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!! ; ;!!!
а кувшин как тебе - прям секси какоеНто biggrin.gif
У меня с этой уткой была мистика ph34r.gif
Черчу в программе , сохраняю файл, а программа пишет "не могу сохранить данный файл" - такое первый раз... Поставила на печать - принтер перестал печатать " в реале", цвета мне все перемешал ( вместо желтого - черный и без призрачности, не видно мебели под потолками) sad.gif
Решила, что принтер пора менять...присмотрела в интернет магазине, программу отключила "до завтра".
На следующий день, меняю формы потолков, добавляю натяжные ( нос утки и кувшин) и - прога сохраняется!!! Печатаю "уж как ни будь" и рассматриваю..... вижу - утка ))) потом присматриваюсь и ору - ура принтер распечатал как надо!!! Видна мебель и цвета какие должны быть.
Принтер старенький, и возможно мне все ж придется покупать новый, но это все я восприняла как знак - потолочки должны быть именно такие - с уточкой biggrin.gif
Вот так ВС руководит моими поступками )))
И моя ей Благодарность!!!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Настёна
Ангел555
Лазоревка
Какая красота! А у меня творческий ступор наоборот-что-то идеи есть, а вот желания нет-вот всё и стоит smile.gif Как вы считаете-есть смысл начинать без желания? Был такой опыт? Ну вот оооочень хочется хотеть biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лазоревка
Настёна
Я начала с недоделок, их закончила и пошло.... smile.gif . А еще форум на осинке меня «заражает». Как увижу че народ творит, все сразу хочется попробовать. biggrin.gif
Ангел555
Настёна
у меня желания появляются, когда есть любовь.
Пробывала делать "потому что надо" - не - ужжжжас получается, сплошные нервы и разочарования.
Недостаточно любви внутри, естественно нечего выдать наружу....
Я сажусь и начинаю проговаривать "почему, зачем я делаю то-то... какая цель?"
А цель одна - любовь )))
Для меня вдохновение - это переполнение меня любовью до такой степени, что она аж плещет через край smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Настёна
Ангел555
Любовь чувствую, желание на уровне души и разума тоже-полная голова идей разных...а руки леняться. Совсем от рук отбились biggrin.gif Реально очень ленюсь. Особенно ночью творческие идеи буквально атакуют...а с утра просыпаюсь-и снова лень...вот думаю, мож всё-таки просто начать делать и будь, что будет cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел555
Настёна
Ага, попробуй, аппетит часто приходит во время еды )))
У меня сегодня не пришел ((( не довольна работой, как то " как кота за хвост тянула" dry.gif
Мужовы выпивоны всеж отражаются во мне... и как то совсем не на пользу вдохновению sad.gif
Вродь не злюсь на него из за факта пития - пьет - его дело, но переживания есть - он когда в запое - падает и шатается, а у меня двери чужого шкафа - 2,5 метра высотой - жаль будет, если на них шатнется.. старалась сегодня побольше нарисовать, а получалось медленно , не красиво и мало (((
..и запах алкоголя - фу, чет я совсем стала нетерпима к этому "аромату"....
Вот и получается - пьет он, неудобства у меня, проблемы это мои, меняться надо мне, а шкаф - чужой laugh.gif
Капец!!! Хочу мастерскую ))) сегодня звонили с предложением на роспись партии ваз, вроде класс, но как представлю - партию к алкоголику biggrin.gif наверное пока не надо ))))))))))))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
dolphin
Цитата (Ангел555 @ 28.05.2013 - 21:48 )
Хочу мастерскую )))

я села и прописала себе условия, что МНЕ нужно для выхода на работу в офис на полный день, 5 дней. Няня для ребенка с ...до..., помощь мужа в том и сем, готовить для семьи столько, покупать готовой еды столько, бытовые дела выполнять так-то, за собой следить так-то, поддержку себе обеспечить с теми и теми людьми, отдых обеспечить себе в такие дни и в таких условиях. И вот как-то реальнее мне стала видеться эта работа. И как-то потихоньку пазлы складываются, подходит ко мне женщина в нашей церкви и спрашивает, не нужна ли мне или кому из знакомых помощь по быту. Муж нарисовался с предложением активнее включиться в ребенка. Мама предложила малышку к себе забрать на первый месяц моей работы. А раньше у меня было "на мне ребенок, я тут без помощи, бабушки за тысячи км, это нереально"

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Здесь расположена полная версия этой страницы.