[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ТВОРЧЕСКАЯ СТРАНИЦА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Осенняя
Пока ирландские кружева ждут фотосессии решила поделиться вот такими связанными сувенирами. Описания есть в интернете.
user posted image
user posted image

_____________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
dolphin
Осенняя
варежки сказочные!!!

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Настёна
Осенняя
Какая прелесть! И варежки и гиппопотамчик-очаровашка biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лазоревка
Осенняя
Вау! Какие нежные! Действительно прелесть. А игрушка какого размера? Это маленькая такая?
Я вчера свой топ в первый раз на работу выгуляла, коллеги в отпаде. smile.gif
Осенняя
Спасибо вам!)
Лазоревка
Дракоша небольшой, см 5. Вязала вот по ЭТОЙ схеме, вернее описанию.
Я тоже когда первый раз одела свой топ на работу все были в восторге, даже просили и для них связать. Я еще пошила в тон юбку (заказывала, т.к. шить не умею), так получилось вообще как костюм. на улицах все тоже реагируют с интересом. Вообще ирландские кружева очень ценятся. У нас в городе есть магазинчик, где их продают. Так вот топ в этой технике стоит от 15 до 25 тысяч р., а платье около 60000!

_____________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
Лазоревка
Осенняя
Честно сказать, в метро и на улице реакции не было. Обычно чувствуется когда смотрят с интересом. А на работе видели кусочки в процессе, поэтому и впечатлились. smile.gif У меня еще на сумку заготовки навязаны, а вот собрать как вместе не соображу. Завтра потащу на работу, на консилиум.
А игрушка это амигури называется? Я видела в нете, ну очень мелкая работа. Ты прям ювелир!
Ангел555
Осенняя
да ты мастерица!!!!
Я от дракоши - в восхищении! Такой Масяня rolleyes.gif
А вот и моя девица.... чёт уже не расписывается.... толи уже устала от такого кол -ва роз, толи уже "хватит" dry.gif
У меня бывает - "начинаю портить". Пока остановилась, думаю....
user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лазоревка
Ангел555
Ну красиво же! Чего там еще расписывать? Детали? Я бы и так забрала. cool.gif
Ангел555
Лазоревка
спасибо )))
идея не моя, заказчица нашла в нете вот-

user posted image

мне оооч не понравился заказ и я отнекивалась как могла ph34r.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лазоревка
Ангел555
А по мне, так красиво.А в твоем исполнении мне еще и цвета нравятся. В оригинале как-то «болотисто».
Осенняя
Ангел555
Здорово получилось! Очень освежает интерьер и мне кажется всего в меру, больше ничего не нужно добавлять.
Лазоревка
ага, игрушки такие называются амигуруми.

_____________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
Ангел555
Осенняя, спасибо!
Я насмотрелась твоего амигуру и себе теперь хочу)))
Порылась в нете - такая прелесть!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/elo4ka79/post215506547/
такие махонькие и такие забавные)))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
dolphin
Ангел555
девушка обалденная, нежная, цвета "женские", ничего лишнего. Шедевр!

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Настёна
Ангел555
Ну ооочень красиво-такая пастельная нежность-люблю такие цвета. А ещё мне ооочень нравится девушка между дверьми-со стены...что у тебя там? Картина ? wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Осенняя
Ангел555
А я нашла вот такого милого котика. Хочу попробовать связать.

_____________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
Здесь расположена полная версия этой страницы.