[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ТВОРЧЕСКАЯ СТРАНИЦА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Лань
Ola_Viola
Да. Папа пишет,а я ему набираю и редактирую...А муж верстает...Мы семейным подрядом) Это папа Димы. У меня уже нет родителей. Моими родителями и родственниками стали близкие моего мужа.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ola_Viola
Цитата (Лань @ 21.01.2011 - 01:54)
Ola_Viola
инета же раньше не было...А я писала на всяких клочках, газетках, что под руку попадется. Вдохновение же не спрашивает, приходит и все))))...

Я, кстати, тоже чаще на бумажках ) Ночью очень часто строчки приходили, и я их в темноте записывала, не глядя что пишу biggrin.gif - каракули, но на утро текст различить можно было )) А потом то, что нравилось перепечатывала на сайт Стихи.ру. У меня там до сих пор страничка есть. Хотя сейчас смотрю на свои творения - большинство выглядят наивно и даже глупо. Осталось только несколько любимых.

Девчонки, вот, кстати, моя страничка на Стихи.ру http://www.stihi.ru/avtor/olga_viola. Вполне возможно, в творчестве моём ничего особо интересного не обнаружите )) Но зато там есть ссылка на Мой Мир. Если хотите - заходите в гости! Буду рада smile.gif

_____________
"Нет такой задачи, которую вы не могли бы решить" (А.И. Огурцов)

user posted image
Лань
Ola_Viola
Мир посмотрела. Стихи завтра почитаю)
Ты и правда похожа на принцессу Жасмин))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ola_Viola
Лань, smile.gif))

Для принцессы Жасмин я недостаточно восточная девушка biggrin.gif

_____________
"Нет такой задачи, которую вы не могли бы решить" (А.И. Огурцов)

user posted image
kali125
похожа, похожа!
только я в стихах ничего не понимаю

_____________
user posted image
Ola_Viola
kali125, ну... я не против быть похожей на Жасмин, я очень даже за biggrin.gif

_____________
"Нет такой задачи, которую вы не могли бы решить" (А.И. Огурцов)

user posted image
Werba
Проверяя без конца того, кому мы дали поручение, разве не уподобляемся мы человеку, выдергивающему росток из земли всякий раз с той лишь целью, чтобы удостовериться наверняка, растут или нет корни.
Китайская мудрость
Ola_Viola
Werba
Да! Очень точно! Недавно заметила, что некоторые дела могут неплохо делаться и без меня. Без моего контроля.

Когда-то посадили отросточек лимона. Я с ним носилась-носилась - накрывала пакетиком, ставила поближе к теплу и т.д. )) Но мне показалось, что он так и не укоренился. Взяла, и выдрала. А там такие корни огромные! biggrin.gif

Карлсончик проверял косточку )))

_____________
"Нет такой задачи, которую вы не могли бы решить" (А.И. Огурцов)

user posted image
ВикторияНовая
Мне нравится жить!
Каждый день для себя открываю.
В нём новое солнце, не виданный ранее свет…
И снова порывы души - понимаю,
И истинность чувств берегу много лет.
Мне нравится жить,
Наблюдать без претензий, пристрастий...
И что может быть интересней, новей?!
Когда день за днём через жизненный кастинг
Проходишь, себя открывая, людей…
Мне нравится жить,
Удивляться разумности Жизни,
Подаркам, - что тайна и щедрость сама,
Возможностям новым и свежести мысли,
Безмерности света, конечности зла!
Мне нравится жить
От любви и тепла расцветая,
Делиться с другими, мечты исполнять и дарить,
Жалеть, согревать, не грустить, от себя отрывая,
В гармонии с Миром мне нравится жить!



Хорошее стихоторение ... Жаль, не мое .. но , что называется , в тему ...

_____________
user posted image
Николь
Девочки, может не в тему, но прошу совета! как я поняла, тут есть те, кто работает редакторами и кто работает через интернет. вот пытаюсь понять, как через интернет можно найти подработку (очень хочется снять отдельную квартиру, не в москве, но это все равно будет забирать прилично от моего теперешнего дохода). где искать подработку - тут как-то можно сориентироваться... хотя предложения на разовые заказы, как я посмотрю, с очень низкими расценками. а как решается вопрос оплаты? если я отправляю сделанную работу, то как знать, что мне гарантированно заплатят? и какой способ оплаты сейчас более-менее приличный? я не пользовалась кошельком яндекс-деньги, но ощущение почему-то, что это несерьезно!
поделитесь, кто может! huh.gif
Николь
Да! немного промахнулась! надо было хотя бы в болталку написать, а я - на творческую страницу.... прошу прощения!
Лань
Николь
http://www.superjob.ru/
не обязательно пользоваться яндекс-кошельком, если не доверяешь. Можно пользоваться обычной картой Сбербанка, а также функцией сбербанк-онлайн (тот же электронный кошелек, если что)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Николь
Лань, спасибо за ответ. почитала. получается, как ни крути, полагаться все равно придется на интуицию... в смысле, что после того как работа сделана, я ее отправляю и жду оплаты? если не оплатили, то не повезло?
Лань
Николь
перед тем, как что-то делать,можно поискать в Интернете отзывы об этой работе - благо, всего предостаточно сейчас. Если хоть раз кого-то кинули, значит и отзыв соответствующий имеется. Поиск рулит)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lana-K
Я как церковная свеча
пред образом твоим стою,
Тиха печальна горяча
Песнь поминальною пою!

Сгорю до тла, тому ип быть
не изменить теченье лет
Я не смогла тебя забыть,
Горенья жарче в мире нет!

Я обожгу твоим теплом,
но не согрею образа!
Лишь бликов свет туманным днем
увидят вновь твои глаза!

Моя любовь струится вниз
к твоим ногам, ну вот опять
задул свечу холодный бриз
И мне так страшно умирать!

А то не воск, а слез моих
Поток горяч и щеки жжет
Свеча погасла для двоих,
Любовь здесь больше не живет!!!

_____________
Созависимая женщина, которая слишком сильно любит![COLOR=blue]
Здесь расположена полная версия этой страницы.