Мой сын - алкоголик. После многих страшных запоев, после скандалов, уговоров, многолетнего терпения, после последнего запоя, когда он пытался убить человека, поставили ультиматум: или лечишься или вызываем психиатрическую помощь. После курса лечения у сына появились странные приступы, полтора года не могли поставить диагноз. Аритмия, повышение давления, панические атаки, потом выявились проблемы с щитовидной железой, с простатой. Окончательный диагноз - гипоталамический синдром. Ему очень тяжело, не хочет так жить. Не знаю, отчего это, Или последствия интоксикации алкоголем, или в результате инфекции, внесенной в наркологической клинике. Виню себя, что заставила лечиться в наркологии, но позволить ему пить дальше, разрушая себя, я тоже не могла. Не знаем, лечиться этот синдром или нет. И что делать, как жить?



Спустя 1 день, 19 часов, 32 минуты, 39 секунд (13.04.2009 - 16:00) нати написал(а):
а разве у нас есть какой-то выбор? жить, конечно, жить....пойти в группы, пойти в церковь....

Спустя 15 дней, 22 часа, 24 минуты, 33 секунды (29.04.2009 - 14:24) Мари Ру написал(а):
Роза, Вы ходили на группу родственников алкоголиков? Там можно получить помощь и поддержку.