[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трудности 4 Шага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lili M
:arrow:
SA
Ну, и я также. Спокойно написал, подошёл по деловому.

[quote]Вот моё относительное спокойствие меня и беспокоит: я делаю что-то неправильно? Почему меня не колбасит??? [/quote]
Хочется, чтобы колбаснуло? biggrin.gif Я там уже написал - 4-й Шаг, он же после 3-го, а не наоборот.

_____________
06.07.01
Фрося
Мне на малой группе рассказали, что на 4 пежит, если 3 не работает. Меня не пежило :wink: Так что присоединяюсь к предыдущему корреспонденту.

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
АлТр
[quote]Почему меня не колбасит??? [/quote]
Что значит "колбасит"? Что именно происходит?

_____________
user posted image
Julia)_L
Радуйтесь, девушка! 8) Не колбасит - и пиши себе спокойно. Мне, к примеру, периодически являлась дикая тупость с ленью под ручку и я неделями не могла писать. Потом снова бралась и писала несколько часов не отрываясь. А так чтоб в слёзы и холодный пот - такого не было. По разному у всех происходит. А "ужасы 4-го шага" как мне видится - сильно преувеличены. Алкоголики вообще любят страшные истории )))))))

_____________
user posted image
АлТр
[quote]Алкоголики вообще любят страшные истории )))))))[/quote]
laugh.gif И не только страшные laugh.gif

_____________
user posted image
Рина Зет
Lili, меня тоже не колбасит почти... Так... НО КАК ЖЕ МНЕ ОХОТА СПАТЬ, когда я сажусь писать 4 Шаг!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif :shock: :shock: :shock:

_____________
user posted image
Lili M
:arrow:
Рина Зет
[/quote]Это потому что детеныш за день так умает.... Да? :wink: biggrin.gif biggrin.gif[/quote]

Нет! biggrin.gif

_____________
user posted image
Alex_Z
што то я застопарился на страхах шетвертово шага.

Обиди напилал било ошет трудно и неприятно но кагда законшил то шуствовал себя гораздо лудше.

но вот со страхами што то рышка непишит . прямо незнау нто и делать. мошет так бог хошет што би било не так бистро. а мошет еше просто не время , ,, незнау.

скашу шестно шетвертих шаг неиспростих.!!

Кто писал про страхи инвенториу , раскашите как писат . што то ы меня страхов нету так што трудно писать про них сеушас!

_____________
Alex Z.
Live and Let Live
Фрося
Блин, ничего не поняла из предыдущего поста, хотя искренне старалась. Это у тебя программа транслита кривая или какой другой трабл? :?: :?:

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
Рина Зет
Алекс, а ты можешь почетче сформулировать вопрос, касаемо страхов?
Я буквально на днях дописала страхи. Откровенно говоря, это было самой болезненной частью 4-го Шага. Как и предупреждали -полезли страхи, даже те, о которых я уже и подзабыла. Обострились нынешние страхи. Раздражительность, депрессия, тупость какая-то прострация, панические атаки, усталость, как будто по мне поезд проехал. Всего по чуть-чуть, но компот получился что надо laugh.gif
Я понимаю, что с точки зрения психологии - это абсолютно логичное состояние. Ситуация проживается заново, на это уходит огромное количество энергии. Люди занимаются этим с профессионалами или в группе, т.е. с поддержкой и то потом колбасит всех - а я одна на кухне. Правда, у меня тоже есть помощь - анонимная сестра. Но я по своей дурацкой привычке "все сама" сидела и хлебала этот компот большой ложкой. Плюс все-таки просто вспомнить страхи - это значит болячку сковырнуть и оставить, не полечить. А "сковырнутая" болячка - это неприятно. У меня не проходит это чувство, зудит...
Слегка отпускает после молитвы. Но я с трудом молюсь по этому поводу, т.к. меня уносит в сторону психологии, я пытаюсь совершенно непрограммно все анализировать, включаю башку со страшной силой, как будто я на терапии laugh.gif Это моя ошибка. Надо забыть все, что знаю и "как это бывает при работе со специалистом", и молиться, молиться, молиться.

_____________
user posted image
Lili M
:arrow:
Фрося
Лили, не расстраивайся, для того и пишем, чтобы менять впоследствии общие тенденции. А чтоб менять, нужно их видеть! Так что всё классно! Теперь ты знаешь, с чем в дальнейшем работать!

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
Julia)_L
точняк

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.