[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Анонимные алкоголики Израиля
Страницы: 1, 2, 3
Гость_МАРИНА
ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ ДНЯ НЕ ПОМНЮ. СЕГОДНЯ ТРЕЗВАЯ. НО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
Гость_МАРИНА
ЕСЛИ ЕСТЬ ГРУППА В ТЕЛЬ-АВИВЕ, РИШИНЕ УМОЛЯЮ СООБЩИТЕ.
drumlinks
Израиль
Тель-Авив
Тиква
Бомбоубежище на ул. Арба Арцот ( между ул. Жаботинский и ул. Базель)
Среда 18-00, Суббота 19-30

Ашдод
АА.Израиль.Ашдод
р-н Алеф, ул. Мишмар а-Ярден (бомбоубежище в парке около дома №2)
вторник с 20,00 до 21,30 (на русском языке),
четверг с 20,00 до 21,30 (на иврите)
Хайфа

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Воставший из ада
0545551744 позвоните


_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
Воставший из ада
у нас прошла все Израильская конвенция А.А. было замечательно!группы проводились на трех языках:русский,иврит,английский.Наполнение полное.было человек 150-200.
Я был спикером по теме:"путь к изменениям".после 20 минутного рассказа,я понял,что в кратце можно было изложить так:почти за 4 года трезвости я прошел (вместе с В.С.) путь от почти мертвого физически,душевно,духовно,испуганного,сломленного умирающего,деградирующего алкаша,до счастливого человека.вот так.спасибо Высшей Силе,Богу и А.А.

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
витасана
Воставший из ада
Поздравляю! Обнимаю! Очень рада за тебя!
Когда я вижу РЕЗУЛЬТАТ, тогда понимаю, что Прога работает!!! Когда одинокий, никому не нужный и сам отвернувшийся от всех (кроме бутылки) алк обрастает друзьями, соратниками, начинает ЖИТЬ - ой, как меня радует и подзаряжает!
Я на следующей неделе еду на слет Центрального района Италии. Ловить позитив. А в прошлом году на 40-лет АА в Италии нас было более 6 тысяч! Такой заряд!!!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Воставший из ада
Ничего себе 6 тысяч!!!Ты давай Витасана сообщай о таких междусобойчиках wink.gif,может и мы как гости подтянемся...Обнимаю!

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
витасана
Воставший из ада
С тобой только с ответным визитом - просто жажду посетить вас. Давно и трепетно алкаю!!! Хочу в Израиль на недельку!!! biggrin.gif
У нас в сентябре всегда в Римини 3 дня - форум Италии. В прошлом году 40-летие АА было. Приезжала какая-то Светлана из Москвы - делегат. Надумаете - отель 3 звезды с трехразовым питанием был 70 евро сутки. Две ночи - 140. 60 евро - взнос (здесь же проездной на транспорт на время слета). А вот в следующем году летом на лазурном берегу Италии в красивейшем месте Амалфи будет слет АА юга Италии - это там, где всякие Шаляпины/Ленины/Горькие/Крупы отдыхать любили. Без комментариев. wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Воставший из ада
Юбилей!Я рад и счастлив!!! 4 года трезвости и новой жизни !!! Спасибо Богу и Вам друзья !!! smile.gif


_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
lenok
Воставший из ада
user posted image наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;!!

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Katya Gladkaya
Друзья, отзовитесь!!! Я и АА и ВДА и Аланон. СОбираюсь в Израиль. Ситуация у меня ну очень сложная...Дояь учится в городе Нетания . Я туда и намыливаюсь. Надо натйи жилье недорогое.
Сложность моя в том что у меня двое грудничков погодок. Мальчик и девочка. Папашка их убежал к маме обратно. Я же нееврейка. Но сказали что возможно получить Вид на жительство. Так как дочь пойдет в армию.
Итого - нужна помощь и поддержка . Особенно тех, кто там живет. Кто может - ответьте пожалуйста. За лето надо найти мне жилье. сове тут планирую сдавать и на это жить.
и желательено живые группы там)) а то как я без общения то?? кроме дочери никого и не знаю там. Извините что сумбурно! Дочка орет! Очень рассчитываю на ваше участие информационное))
Lorien
Katya Gladkaya

???
А вы уверенны что ехать в Израиль с двумя мелкими в надежде на вид на жительство это хорошая идея?
Язык, детсад, работа, адаптация, жилье очень недешевое. Я помню тут с одним трёхлетним в другой город переезжала, было дико тяжело. При том что я живу тут больше двадцати лет.
Katya Gladkaya
Нет не уверена я ни в чем. Как никогда не бываю ни в чем уверена. Только в том, что я завела себя в тупик, что я имела такие отношения, что теперь хочу все забыть и сбежать. и начать жить заново.



Спустя 1 минуту, 38 секунд Katya Gladkaya написал(а):
но тем не менее лучше я буду выживать поближе в ребенку, который уже там учится. чем видеть ее раз в год на каникулы.



Спустя 1 минуту, 6 секунд Katya Gladkaya написал(а):
у меня теперь трое детей. и ни один из мужей не помогает и не учатствует.
Lorien
Katya Gladkaya

Для начала муниципальные детские сады работают с 8.00 до 13 .00, с работой крутись как хочешь. Есть частные сады до 17, стоят дорого, есть няни, тоже дорого и небезопасно. А кроме того от себя не убежишь.
Lorien
Каникулы каждый месяц-два примерно по неделе, работающим родителям детей девать некуда. Я жила с одним ребёнком одна без родственников года полтора и это был тёмный ужас, при том что у меня был понимающей работодатель и теперешний муж уже тогда старался помочь. Самое мерзкое в этой ситуации это чувство зависимости и связанности по рукам и ногам. А это вряд ли поможет прийти в себя после неудавшихся отношений. Скорее наоборот.
Здесь расположена полная версия этой страницы.