-Chka-, мой муж давным давно сходил на группу, заявил, что там все конченые торчки и что ему там делать нечего...А два года назад пошел и сказал, что ему стыдно...Он как конченый торчок, а там все такие бравые и свежие, с телефонами последних моделей и на хороших машинах....Было стыдно...А потом стали щеки розоветь и настроение начало подниматься...Жаль, что отходил только год, а сейчас совсем забросил..Думаю, это были тоже не последние его группы))




Спустя 55 минут, 32 секунды (5.05.2009 - 16:13) -Chka- написал(а):
Лань , но ходждение на группы все же принесло результаты?

Спустя 1 час, 1 минуту, 27 секунд (5.05.2009 - 17:15) Лань написал(а):
-Chka-
Конечно! Он и сейчас иногда ходит...Но очень редко....И говорит: "Я скучаю по этим гаврикам")))
Хождение на группы вывело его из состояния психической ломки после 5-ти дневного бысторого детокса....Когда он наматывал круги по квартире бледным приведением и было лишь два варианта (в связи с полным отсутствием денег на платную реабилитацию) - либо на "замут", либо на группы. Думаю, он сказал бы это все сам, но он не любитель виртуального общения...Так что позволю себе высказаться за него. Я слышала подобные признания неоднократно: "Анонимные не помогли мне бросить...Они мне помогали не сорваться"....Я думаю, что это очень важно.


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?