ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ 32ГОДА,ПЬЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НЕ МЕНЕЕ 2Л.ПИВА ,ТАК ПРОДОЛЖАЕТЯ ОКОЛО 5 ЛЕТ,ДОЧКЕ 7ЛЕТ,РАЗВОД С МУЖЕМ БЫЛ 2МЕС.НАЗАД,ОН ИГРОМАН.РАБОТАЮ,ЛЮБЛЮ
СВОЮ СЕМЬЮ,НО ПРИЗНАЮСЬ САМА СЕБЕ,ЧТО Я ТВАРЬ,НЕНАВИЖУ СЕБЯ,НО НЕТ ВНУТРЕННИХ СИЛ БРОСИТЬ АЛКО.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСТЬ-ЛИ У МЕНЯ ШАНС В ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ? ПЬЮТ ВСЕ,НА РАБОТЕ,ДОМА,НА УЛИЦЕ,А Я ЗАГИБАЮСЬ ОТ ЕЖЕДНЕВНОГО ПОХМЕЛЬЯ,Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС БРОСИТЬ ПИТЬ СВОИМИ СИЛАМИ,БЕЗ КОДИРОВОК?



Спустя 4 минуты, 42 секунды (26.05.2009 - 21:46) Лань написал(а):
Наташа, в каком вы городе?
Попробуйте однажды вместо привычных 2 л. пива вечером сходить на группу. на работе вы ведь не пьете, я правильно поняла?
В жизни возможно все, что зависит от вас....Пить или не пить - это ваше решение. Кроме вас никто за вас пить не прекратит.

Спустя 1 час, 26 минут, 47 секунд (26.05.2009 - 23:13) VoronAA написал(а):
НАТАША - ЕСТЬ ГРУППЫ - И есть реальный шанс затрезветь без кодировок. Где Вы - в каком Городе?

Спустя 5 дней, 21 час, 55 минут, 21 секунду (1.06.2009 - 21:08) SDI0409 написал(а):
привет, конечно, шансы всегда есть ))) мне тоже 32 , тоже с мужем в разводе , сыну 11, работаю, тоже пила не менее двух литров (джин-тоника 9%) каждый день.. Теперь не пью. Присоединяйтесь ))) Представьте себя сначала трезвой и успешной, а потом на группу... на психотерапию.. ещё куда -нибудь... Просто останься трезвой хоть один вечер, а дальше ещё один... и ещё...

Спустя 4 дня, 22 часа, 22 минуты, 30 секунд (6.06.2009 - 19:30) Helen написал(а):
Цитата (Гость_НАТАША @ 26.05.2009 - 21:41)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ 32ГОДА,ПЬЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НЕ МЕНЕЕ 2Л.ПИВА ,ТАК ПРОДОЛЖАЕТЯ ОКОЛО 5 ЛЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС БРОСИТЬ ПИТЬ СВОИМИ СИЛАМИ,БЕЗ КОДИРОВОК?

Без кодировок пить можно бросить, а вот своими силами бросить пить шансов нет. Нужна помощь. Есть группы Анонимных Алкоголиков куда можно прийти чтобы бросить пить. Я из Питера, не пью 9 лет. Напиши в каком городе ты живёшь.

Спустя 1 день, 18 часов, 12 минут, 15 секунд (8.06.2009 - 13:43) sashe4407 написал(а):
Цитата (Гость_НАТАША @ 26.05.2009 - 21:41)
ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС БРОСИТЬ ПИТЬ СВОИМИ СИЛАМИ,БЕЗ КОДИРОВОК?

Своими силами пытались многие,результат как правило один продолжение употребления.Шанс есть всегда,было бы желание изменить свою жизнь.Мне удалось только с помощью Программы 12 шагов других способов я не знаю.

Спустя 13 часов, 45 минут, 53 секунды (9.06.2009 - 03:29) Mare написал(а):
А мой "мужик" так и не бросил....

Грустно-то как...
Но, может, все еще впереди?
А мне и впрямь, унывать не пристало. Ведь выбор есть у всех и всегда.
И у меня в том числе. tongue.gif