[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Быть благодарными... Умеете?
Страницы: 1, 2, 3
Лань
Я благодарна экспертам комиссии Ростехнадзора за то, что обеспечили меня работой на выходные, назвав 6 виновных в аварии на СШГЭС....))


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
солнечная кошка
Я благодарна сегодня нашему секретарю на группе, за поддержку и возможность получать опыт выздоровления) А еще благодарна Боженьке за то, что выбралась из срыва. Благодарна моему другу за теплые слова, благодарна исполнительному директору за понимание)

_____________
user posted image
витасана
Учусь быть благодарной за, что не имею. Вчера вдруг отчетливо поняла, что если мне не дали, значит, мне не надо. За то, что мне давали, я благодарила всегда и от души. А вот радоваться за то, что "обнесли" - это новость. И легкость... Может, лишая меня материального, ВС снимает с меня моральную ответственность в будущем? "Не брала в долг - и отдавать нечего!" Ушла-растворилась заноза несправедливости (по моему прежнему разумению) в душе.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Можно треннинг себе устроить...на позитивное мышление. Писать благодарности.
Лучше вечерком.Перед сном используя предсонные состояния-минут за 5-10 перед отбоем.
Я благодарен...(кому) ......(за что). Богу , себе, другим людям.

Я благодарен Богу, за то , что помогает во всех моих начинанииях и любит меня.
Я благодарен себе, за то, что преодолеваю лень и аптию.
Я благодарен себе за то, что забочусь о себе и лечу жубы.
Я благодарен СА и ВН -сегодня они показали мне , как жить не стоит.
Я благодарен АЗ за увлекательную беседу за чаем...
и. тд..
С десяточек благодарностей...
Хорошо, когда еще есть группа для их озвучивания.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
liza
drumlinks это здорово,мне понравилось.обязательно воспользуюсь.


_____________
user posted image
витасана
Хуже всего с теми, кто мне показывает, как жить не стоит. Этому учусь особо. Прям через силу. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Джарета
Не умею.Из меня всегда благодарность клещами тянули.
elisheba
Цитата (витасана @ 12.03.2012 - 20:58 )
Хуже всего с теми, кто мне показывает, как жить не стоит. Этому учусь особо. Прям через силу. biggrin.gif

а мне наоборот, так легче учиться. Потому что путь наверх у всех разный, а вниз- у всех одинаковый. Очень благодарна тем, чей опыт отрицательный.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Ранав
Я сегодня благодарен себе! Жена осознаёт что своё употребление, не пьёт уже несколько дней! У неё нет, нет да проскочит "как хорошо быть трезвой". Я чувствую что ей хорошо!
Я благодарен ВС и программе что ранее, не бил её, не бросил её, был рядом! Несмотря на весь негатив который шел от её употребления, у меня глубоко внутри было уверенность что всё будет хорошо! Настанет хорошее!
Я благодарен этому дню, за спокойствие на душе!
Di-S
Ранав, искренне рада за вас с женой!!! Мне есть к чему стремиться.
lenok
Я Благодарна ВС за последние пять дней,они были для меня очень тяжелыми но я их прожила без истерик и великих потерь(трезвость).Я знаю что ВС делает для меня и не только для меня эта дорога не в пустоту.....Я молюсь.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Сегодня поделилась уже со всеми радостью за себя. И тут напишу.
Поехала в авто-запчасти купить лампочки для фары - перегорели все сразу. Мальчишка-продавец начал мне снимать старые - а они нормальные. ОК, поставил все равно новые - не работает свет. Покрутился-повертелся и отправил меня к электрикам. Приехала. Они начали сначала фары смотреть, потом провода какие-то в капоте, потом внутри машины какой-то блок проводов, в результате разобрали рулевую колонку. У нас за +40. На площадке, где электрики мне машину расчленяли, за +50 от асфальта, бетона и духоты. Нашли перегоревшую запчасть, один тут же поехал на б/у-продажу запчастей. За 2 часа они мне все сделали. И взяди 20 евро за работу - копейки сущие. Я расплатилась, села в машину и вдруг предложила им ни с того ни с сего привезти кофе и холодной минералки. Сказала - и сама себе удивилась. Это не мой поступок. Т.е. я раньше так никогда не делала. Они обрадовались и согласились. Я понеслась в бар, закупилась и вернулась - они стояли с другими клиентами (а у них я тоже спросила - привезти кофе и воду - они отказались) и меня ждали. То ли не поверили, что женщина иностранка будет им сервис делать, то ли сделали паузу в работе и просто ждали. Когда я привезла - сто раз поблагодарили, я сконфузилась и свалила. Не могу словами сказать, насколько была собой довольна. Эгоцентризм мой тает что ли?
Есть обещание программы - мы начнем интересоваться другими людьми, когда перестанем зацикливаться на себе - это я своими словами. Ну так и есть. И мне это хо-ро-шо. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Вот он, пример для подражания!
Любовь творит чудеса!
витасана, радость наша, спасибо!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н
Спасибо за спасибо, но ты меня тоже сконфузил... smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Цитата (витасана @ 4.07.2019 - 19:27 )
ты меня тоже сконфузил
Каким образом? user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.