Тоска просто давит. В это лето все пошло по-нарастающей - и дозы больше, и перерывы между пьянками короче. По-пьяни ушла с работы (сотрудники замечали мои частые походы в туалет с сумкой - а в сумке коньячок-с..), сейчас хотела начать искать новую работу, но вчера допилась до того, что навернулась на асфальте - ободрала всю морду, руки, коленки, из дома теперь недели полторы не смогу выйти.....А алкогольный стаж у меня не маленький - 10 лет с небольшими перерывами, пью с 20 лет....



Спустя 15 часов, 57 минут, 18 секунд (10.08.2009 - 09:17) Лань написал(а):
Подавленный дух, испуганный взгляд,
И ангелы все, как один, говорят:
«Из тех, кто ушел, никто не вернется назад».
Но каждое слово кроет обман,
И мир за окном пуст как барабан,
Пусто внутри, и поэтому полон стакан...

Но, мама , это яд , это яд ! Мама , это яд , это яд !
Мама , это твои слезы в ампулах,
Мама , это твоя кровь в вине.
Мама , не пей , мама , это яд !

Все равно, СПИД или рак,
Грядущее - пепел, прошлое - мрак.
Срази меня гром, если это не так!
Непознанный Бог, который внутри,
Сам поставит точку над "i"
В тот день, когда завершится твой жизненный путь.

Но, мама , это яд , это яд ! Мама , это яд , это яд !
Мама , это твои слезы в ампулах,
Мама , это твоя кровь в вине.
Мама , не пей , мама , это яд !

(Крематорий)

Спустя 4 часа, 35 минут, 37 секунд (10.08.2009 - 13:52) Ёжик трезвый написал(а):
Slabachka


И у меня тоже - 10 лет стажа. И так как ты, я тоже позапрошлым летом летала, обдирала колени, локти и морду! Стыдоба... Однажды один ободрыш на коленке не зажил и загноился: выяснилось, что туда попала инфекция, стафиллокок. Итог - 2 операции на коленке - гнойный бурсит - заболевание называется. Месяц в больнице, жуткие, пыточные по боли перевязки.. Страшно вспомнить. Могли и ногу оттяпать, так как, сначала лечили плохо в плохой больнице, вся нога распухла от таза до пятки, была даже угроза гангрены... Потом меня моя "плохая" мама устроила в Военно-Мед. Академию - там ногу спасли. Это я к чему: я бывшая спортсменка, в детстве - верхолаз и хулиганка, колени била миллион раз и бегала дальше.. А тут, как мне объяснили, ввиду убитости иммунитета организма из-за проспиртованности - пожалте, полная его незащщищенность и неспособность сопротивляться инфекции...
Береги колени! Пей поливитамины. Не пей алкоголь. Держись. Мне сейчас тоже непросто. Работу я не потеряла в недавнем срыве (да и срыв-то был - так, ерунда). Но! Я боюсь нового, молюсь, прошу Господа укрепить мою Веру, не отворачиваться от меня, побольше мне уделить внимания, как особо проблемной его дщери, избавить меня от тяги, даже от мыслей этих бесовских избавить прошу... Пытаюсь снова "идти дальше"..
huh.gif

Спустя 9 часов, 37 минут, 39 секунд (10.08.2009 - 23:30) Brainmiller написал(а):
Всем здравствуйте!
Я тут новенький, и я наркоман, но созависимым себя тоже признаю, так что, надеюсь, меня тут не будут забрасывать камнями smile.gif
Хочу рассказать опыт собственного срыва- после полугода чистоты мое своеволие пересилило и я решил, что проблемы зависимости уже не существует, как итог- еще год плотного употребления и такое дно, которого я даже представить себе не мог, но "То,что нас не убивает, делает нас сильнее". Из срыва я вынес шикарнейший опыт, который лег в основу моего нынешнего выздоровления. smile.gif
Срыв- реальность, но Вы на него не обречены!

Спустя 6 минут, 6 секунд (10.08.2009 - 23:36) солнечная кошка написал(а):
Brainmiller
точно) а камней тут на всех не хватит... да и смысл? ежели кто считает, что без греха, пусть первый... и дальше по тексту.
такчто удачи, пиши)
я тут минут пять назад перечитала всю ленту собственных сообщений с момента, как пришла сюда и тоже жалась по углам в ожидании камня...
знаешь, я тааак изменилась! прям гордость испытала
и тебе того желаю biggrin.gif

Спустя 11 часов, 57 минут, 33 секунды (11.08.2009 - 11:33) Ёжик трезвый написал(а):
Цитата
точно) а камней тут на всех не хватит...



Нет, есть просто люди, и здесь, и в реале на группах, которым доставляет удовольствие не просто сливать негатив, а именно, говорить гадости, и наблюдать, какую реакцию они вызовут..

[i]"Есть многое, Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам.." (У.Шекспир)

Спустя 1 день, 5 часов, 17 минут, 7 секунд (12.08.2009 - 16:51) Лань написал(а):
Это кого же так колбасит?))

Спустя 1 минуту, 56 секунд (12.08.2009 - 16:53) Лань написал(а):
Параллельные сообщества...Прямо как параллельные миры)))
Скоро за нами за всеми придет собака Будды....Не иначе)
И все-таки, кто ж так растрогался-то, можно узнать?
И еще вопросик к той силе, которая решила, что она выше, чем Высшая...
Я алкоголичка по определению и у меня проблемы с алкоголем, когда я начинаю пить...До какой степени нужно себя довести, чтобы мой алкоголизм признали другие? Облеваться? Обоссаться? Не мыть месяцами башку или что? Или если ты алкоголичка, но ни разу не нассала в штаны, ты не подходишь под формат сообщества?

Спустя 13 минут, 35 секунд (12.08.2009 - 17:06) солнечная кошка написал(а):
Лань
Моей собакой Будды сегодня была ты)) я все ж напилась) сижу вот смотрю в телефон) и думаю - мож мне того, прекратить уже за.. Ть этот мир своим присутствием? Так что созикам может быть оооочень плохо, я где-то здесь прочитала откровения алкоголика, что созе реально бывает тяжелее. У меня путь короче - мне не надо упиться и писать под себя чтоб что-нить веселое выкинуть)

Спустя 2 минуты, 39 секунд (12.08.2009 - 17:09) Лань написал(а):
солнечная кошка
Ага))) Давай)) Не забудь написать в записке, что в своей смерти просишь винить МариМ))) Зайка моя трепетная))) И трогательная)))

Спустя 2 минуты, 30 секунд (12.08.2009 - 17:11) Лань написал(а):
Цитата (солнечная кошка @ 12.08.2009 - 14:06)
Лань
Моей собакой Будды сегодня была ты)) я все ж напилась) сижу вот смотрю в телефон) и думаю - мож мне того, прекратить уже за.. Ть этот мир своим присутствием? Так что созикам может быть оооочень плохо, я где-то здесь прочитала откровения алкоголика, что созе реально бывает тяжелее. У меня путь короче - мне не надо упиться и писать под себя чтоб что-нить веселое выкинуть)

Главное, что миру до тебя по фигу, по большому счету....Также как и на твоих детей...Вот такая печальная история, Кошара...И жизнь твоя зависит только от тебя несмотря на то, что ты зависишь еще от многих вещей помимо этой жизни)))

Спустя 12 минут, 58 секунд (12.08.2009 - 17:24) Лань написал(а):
О! Придумала еще вариант номер два.
Извините, скажите, пожалуйста, где тут можно записаться в группу алкоголиков и что для этого нужно?

Спустя 3 дня, 4 часа, 50 минут, 28 секунд (15.08.2009 - 22:15) Brainmiller написал(а):
Бл*, всегда подозревал алкоголиков в снобизме и презрении к не-алкоголикам, но чтобы так явно демонстрировать свое убожество! Извините, но админ просто (?*(*:?%;; !!!

Спустя 15 часов, 8 минут, 48 секунд (16.08.2009 - 13:24) Ангелина написал(а):
всё прочитала так и не поняла суть созданной темы?! blink.gif

Спустя 7 часов, 47 минут, 12 секунд (16.08.2009 - 21:11) нати написал(а):
ну суть, что писали не там.
это из другой темы вырезано. потому что там другая тема. а нельзя. нельзя, и саркастическое название темы, данноене нами, говорит само за себя.

Спустя 14 часов, 51 минуту, 42 секунды (17.08.2009 - 12:02) солнечная кошка написал(а):
вот сейчас подумала, а мне и в сливах неплохо) не стараюсь Богом стать и других не заставляю меня таковой признать. Пусть я какашка, зато тихо-тихо и выплыву в море))

Спустя 1 день, 6 часов, 23 минуты, 46 секунд (18.08.2009 - 18:26) Лия написал(а):
Цитата
Пусть я какашка, зато тихо-тихо и выплыву в море))

молодечик,Солнечная Кошка, улыбнуло!!! biggrin.gif

Спустя 3 дня, 16 часов, 11 минут, 3 секунды (22.08.2009 - 10:37) Ангелина написал(а):
кстати сливы мне очень помогают в ситуациях где я запуталась и буд-то не могу найти ответа, так вот именно сливы помогают вытянуть изнутри те ответы которые ищу.говорю говорю и бац, вот оно родилось то, чего искала.

Спустя 3 дня, 4 часа, 13 минут, 52 секунды (25.08.2009 - 14:51) Лань написал(а):
А что такое сливы? Это те, что с костями?

Спустя 3 минуты, 28 секунд (25.08.2009 - 14:55) Ангелина написал(а):
Лань
Слив информации - говорить или писать обо всём о том что "идёт" изнутри.

Спустя 59 минут, 53 секунды (25.08.2009 - 15:54) Лань написал(а):
Цитата (Ангелина @ 25.08.2009 - 10:55)
Лань
Слив информации - говорить или писать обо всём о том что "идёт" изнутри.

Так форум для того и существует, чтобы мыслями делиться и тем, что в тебе))) А прочую информацию можно получить и из других источников))

Спустя 2 дня, 1 час, 53 минуты, 12 секунд (27.08.2009 - 17:48) Ангелина написал(а):
Для этого я и нахожусь на форуме, черпаю опыт, делюсь своими мыслями и переживаниями, слив информации в том числе, мне это всё помогает.