Привет)) Я страдаю очень сильно перееданием....Сил нет и я понимаю что я больше так не могу...Разрушать убивать себя....Я хотела бы узнать какие продукты ведут к срыву?



Спустя 15 часов, 54 минуты (2.11.2009 - 11:39) нати написал(а):
у меня -все быстрые углеводы.

Спустя 2 часа, 58 минут, 45 секунд (2.11.2009 - 14:38) Лань написал(а):
А мне нельзя быть голодной))) я когда проголодаюсь. теряю контроль над собой и мету все подряд. biggrin.gif

Спустя 21 день, 9 часов, 11 минут, 41 секунду (23.11.2009 - 23:49) Paro написал(а):
Все с сахаром, медом, фруктозой, сахарозой, все из муки и крахмал. Жирное. У меня ещё и перченое и копчёное. И с ароматизаторами не дружу сильно. Кислое на голодный желудок - усиливает аппетит. Я кофе не пью, но другие говорят, что можно потом слона съесть после кофе натощак.

Спустя 55 минут, 45 секунд (24.11.2009 - 00:45) Valencia написал(а):
Все типа поп-корна и чипсов, любой хлеб, даже (полезный), рис, йогурты, творожки, содержащие сахар, кукуруза в банках, картошка.

Спустя 1 месяц, 4 дня, 13 часов, 40 минут, 15 секунд (28.12.2009 - 14:25) Ночь написал(а):
У меня к перееданию приводит сочетание сладкое-соленое. Т.е. если я после куска рыбы съем конфету - все ок, а если после конфеты что-то соленое - то все sad.gif Я давно подметила такую закономерность, пытаюсь избегать, но нередко срываюсь

Спустя 1 час, 16 минут, 49 секунд (28.12.2009 - 15:42) Лань написал(а):
Ночь
У меня алкоголь....Чуть выпью - жру как конь. Видимо, срабатывает установка "Закусывать надо!"))))))

Спустя 27 дней, 20 часов, 57 минут, 39 секунд (26.01.2010 - 12:40) lastochka написал(а):
скажите пожалуйста. Продукты обязательн взвешивать с точностью? Поделитесь свим опытом?

Спустя 6 дней, 5 часов, 57 минут, 12 секунд (2.02.2010 - 18:37) Letisia написал(а):
вопрос - обязательно придерживаться плана питания?
мой знакомый просто не есть сахар, мучное и все продукты, которые срывные. Но он не взвешивает. и очень давно так питается. если допускает немного майонеза и кетчупа не парится. я могу не есть сладкое, но вот на работу не могу носить контейнеры с едой. я тем более, когда ем из этих контейнеров ощущаю себя так жалко, так жалею себя, что это тоже не нормально.

Спустя 6 часов, 15 минут, 32 секунды (3.02.2010 - 00:52) Paro написал(а):
ООООй, да - с коробочками - та же фигня - ненавижу просто ужас какой-то.
В красивую тарелочку все выкладываю и сразу еда вкуснее становитчся и спина выпрямляется biggrin.gif
В АО-шной литературе говорят - план обязательно. Я как-то сразу поверила и проверять не стала. Что сразу заметила - с планом время экономится сильно за счет отсутствия диалогов перед холодильником - когда приходит время есть - я просто ем и ничего больше. Удобно очень.

Спустя 1 день, 46 минут, 22 секунды (4.02.2010 - 01:39) Lu написал(а):
Цитата (Letisia @ 2.02.2010 - 18:37)
вопрос - обязательно придерживаться плана питания?
мой знакомый просто не есть сахар, мучное и все продукты, которые срывные. Но он не взвешивает. и очень давно так питается. если допускает немного майонеза и кетчупа не парится. я могу не есть сладкое, но вот на работу не могу носить контейнеры с едой. я тем более, когда ем из этих контейнеров ощущаю себя так жалко, так жалею себя, что это тоже не нормально.

Letisia,
В ОА все зависит от спонсора ( кому ты отчитываешься о еде и с кем делаешь шаги).
Что спонсор сказал - то и делаешь.Или договариваешься какого плана придерживаешься.
Я, например, взвешиваю и меряю по Кей. А моя спонсор - нет. Но я ей сказала, что для меня этот план работает и я не представляю выздоровление без него.
И она со мной согласилась. У нее есть еще одна подопечная на плане Кей.
А у тебя есть условия , чтобы держать на работе тарелку и перекладывать туда еду из контейнеров?
Может это поможет?

Спустя 14 часов, 33 минуты, 33 секунды (4.02.2010 - 16:12) lastochka написал(а):
А мои срывные прдукты это сладости, торы,шоколад. Все жирные салаты и жирные горячие блюда.

Спустя 1 час, 7 минут, 44 секунды (4.02.2010 - 17:20) Letisia написал(а):
Цитата (Lu @ 4.02.2010 - 01:39)
Цитата (Letisia @ 2.02.2010 - 18:37)
вопрос - обязательно придерживаться плана питания?
мой знакомый просто не есть сахар, мучное и все продукты, которые срывные. Но он не взвешивает. и очень давно так питается. если допускает немного майонеза и кетчупа не парится. я могу не есть сладкое, но вот на работу не могу носить контейнеры с едой. я тем более, когда ем из этих контейнеров ощущаю себя так жалко, так жалею себя, что это тоже не нормально.

Letisia,
В ОА все зависит от спонсора ( кому ты отчитываешься о еде и с кем делаешь шаги).
Что спонсор сказал - то и делаешь.Или договариваешься какого плана придерживаешься.
Я, например, взвешиваю и меряю по Кей. А моя спонсор - нет. Но я ей сказала, что для меня этот план работает и я не представляю выздоровление без него.
И она со мной согласилась. У нее есть еще одна подопечная на плане Кей.
А у тебя есть условия , чтобы держать на работе тарелку и перекладывать туда еду из контейнеров?
Может это поможет?

В том то и дело, что нет возможности класть это в тарелку. Тем более, нет возможности это подогреть. А есть холодную еду просто ужасно. Я так питалась три года с постоянными срывами, но потом забила вообще на эту программу. От еды в этих контейнерах пахло, было очень дико неудобно и я поняла, что так еще хуже... и вообще перестала так питаться. стала есть сладкое и т.д. Конечно, некоторое время я ела все это очень много, но потом питание как-то улучшилось. Но все равно, я ощущала, что хотела бы вернуться к этой программе. И сейчас, я увидела несколько людей, кто питается без продуктов-наркотиков, но без плана питания. И хочу попробовать также. У меня сейчас 5 дней. Но не знаю, получится ли?

А что, у тебя спонсор без плана питания? а как он /она питается? Мне сейчас интересен этот опыт. Поняла сегодня что очень важно для меня начать работать по шагам именно с этой проблемой.

Спустя 7 часов, 12 минут, 8 секунд (5.02.2010 - 00:32) Lu написал(а):
Цитата
У меня сейчас 5 дней. Но не знаю, получится ли?


Кога я начинаю думать , получится ли - я точно знаю, что не получится.
Но ты уже знаешь как у тебя получилось в течении 5 предыдущих дней.
Постарайся использовать этот опыт.
В основе нашей программы - только сегодня.
Иногда, когда очень тяжело , можно разбить на "только этот час" и даже "только эту минуту"


Цитата
А что, у тебя спонсор без плана питания? а как он /она питается? Мне сейчас интересен этот опыт. Поняла сегодня что очень важно для меня начать работать по шагам именно с этой проблемой.

Она с планом питания, только не таким как у меня. И ты знаешь, до меня только сейчас дошло, что я совершенно не знаю какие продукты она ест или не ест. И в принципе это меня не касается.
Она не взвешивает и не меряет еду. Но отчитывается своему спонсору.
Мы планируем , то что едим и едим , то что планируем.
И это самое главное.
И она совершенно замечательный спонсор, я вижу как она растет духовно и помогает рaсти другим .