Нужно ли продолжакь делак шаги, мне как спонсору, если человек переодически сриветса?
В АА однозначно-нет, если человек пЁт, а как в АО?
Спасобен ли человек остатса чистим перед тем каа зделакь шаги.
Алкоголик может, а как с обжорой?



Спустя 41 минуту, 23 секунды (18.01.2010 - 10:04) Лань написал(а):
Любой человек периодически срывается и возвращается потом к первому шагу.

Спустя 2 часа, 9 минут, 13 секунд (18.01.2010 - 12:14) Гость_Ruta написал(а):
срив-Это кода человек употреблает те продукти, которие определил для себя, как сривные. Я понимаю, что срив-Это непринятие 1 шага.

Мы сейчас на 4. шаге. Так што, каждый раз возвращатса к 1 .шагу? может подождать, пока "клиент созреет" и зделакь перерив?

насколько важно быкь чистым при виполнении (писании) шагов?

Спустя 5 минут, 48 секунд (18.01.2010 - 12:19) Лань написал(а):
А что по-вашему "пройти 4 шага"?*
Для меня - это принять их настолько, чтобы не возвращаться. А совратсья для меня - это лететь до самого низа и упасть. Тогда начать все сначала после того, как снова буду к этому готова.
Попытки обмануть себя и попытаться контролировать что-то - это неприятие первого шага и есть. Ведь если я пытаюсь контролировать свою жизнь, значит не верю в бессилие перед этим. А если делать сразу 2,3 или 4 шаг, не сделав первого - это широко шагать. Штаны треснут.

Спустя 1 час, 9 минут, 38 секунд (18.01.2010 - 13:29) Гость_Ruta написал(а):
Спосибо,Вы правы.
Попробуем с 1.шага. хотя это будет нелехгко для человека,попробуевшего вкус 4.шага. smile.gif

Спустя 54 минуты, 24 секунды (18.01.2010 - 14:24) Лань написал(а):
Для человека, уставшего пережирать и страдать от лишнего веса выздороваливать по-любому легче, чем страдать. А если выздоравливать труднее, значит время не пришло.

Спустя 18 минут, 22 секунды (18.01.2010 - 14:42) Гость_Ruta написал(а):
может проблема в том ,што шаги делаем по АА методике,А там только 1 шаг говорит о вешествах. А в АО все шаги связани с едой (сейчас только делаетса перевод рабочей тетради с анг.я.), Хотя если человек честен перед собою и Богом, любая программа работает.

Спустя 29 минут, 41 секунду (18.01.2010 - 15:12) Лань написал(а):
Я думаю, что путь один. Вы уверены, что ваша проблема связана только с едой? Вы не пробовали разобраться с причиной передания? Программа учит не ограничивать себя в каких-то веществах, а освободиться от зависимости.
Я думаю, что программа работает не только, когда человек честен перед собой и силой, которую считает богом, но и когда он начинает думать, рассуждать и анализировать. Большинство проблем от путаницы в головах, как и все проблемы в головах))

Спустя 9 минут, 59 секунд (18.01.2010 - 15:22) Лань написал(а):
Срывы происходят, пока себя сдерживаешь и запрещаешь себе....Если начинаешь себе объяснять и освобождать себя от чего-то, то рецедивы прекращаются. Зачем делать то, что тебе не хочется и не нужно больше?))
Любые попытки контролировать процесс неизбежно будут заканчиваться срывом, пока не признаешь свое бессилие перед способностью контролировать и не начнешь освобождаться и от тюремщика внутри себя и от заключенного.

Спустя 47 минут, 4 секунды (18.01.2010 - 16:09) Гость_Ruta написал(а):
Болезнь неуходит от того, что могу её обяъснит или могу найти причини..... и некогда неуйдёт. Могу тоьлко её отдать Богу, как я его понимаю. Аснова программи - духовное пережевание. когда вишая сила возвращает мне разум, тогда я моги и анализипровать и размишлять..... smile.gif


Спустя 12 дней, 11 часов, 16 минут, 12 секунд (31.01.2010 - 03:25) Paro написал(а):
сейчас только делаетса перевод рабочей тетради с анг.я.[quote]
Гость_Ruta, хотелось бы о рабочей тетради - поподробнее, можете со мной связаться? Очень нужно. Напишите на mykladofka (собачка) mail.ru
Спасибо.

Спустя 7 дней, 18 часов, 16 минут, 21 секунду (8.02.2010 - 21:41) Lu написал(а):
Цитата (Гость_Ruta @ 18.01.2010 - 11:23)
Нужно ли продолжакь делак шаги, мне как спонсору, если человек переодически сриветса?
В АА  однозначно-нет, если человек пЁт, а как в АО?
Спасобен ли человек остатса чистим перед тем каа зделакь шаги.
Алкоголик может, а как с обжорой?

я бы посоветовалась на эту тему со своим спонсором.

Спустя 7 месяцев, 23 дня, 13 часов, 11 минут, 14 секунд (4.10.2010 - 09:52) Екатерина написал(а):
Не у всех есть спонсоры обжоры. У меня выбор только из спонсоров алкоголиков или же быть первопроходцем в АО в своем городе.