[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: как найти спонсора?
lastochka
Привет я сегодня первый день зарегистрирована. Я обжора. хочу выхдоравливать и работать по шагам. Пожалуйста объясните мне как найти спонсора? rolleyes.gif
VoronAA
а группы в Вашем городе нет?

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
lastochka
нет. а ведь можно самой организовать да?
lastochka
что для этого нужно?
lastochka
спонсор может быть по интернету?
VoronAA
может быть - литература есть у Вас?

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
lastochka
Мне очень нужен спонсор. Сама я сейчас не справляюсь. Пожалуйста отзовитесь, кто может мне в этом помочь?
lastochka
Я ищу спонсора. Впередиидущие по шагам пожалуйста отзовитесь. Я не справляюсь одна. Сегодня наелась. Причем о4 много. Рвоту не вызывала. я ужу просто не вижу смысла этого делать. Перепадки настроения постоянные. Я хочу вырваться из этого плена. И жить в обычной жизни. А не в мире еды. Жду ответов. Спасибо.
Еремушка
Только сегодня зарегистрировалась, прошу помощи. Откликнитеськто-нибудь!
Еремушка
Мадлен
Привет, Мадлен! Я - обжора, борюсь с едой, еда побеждает. Ищу таких же. Откликнись.
Цитата
Привет, Мадлен! Я - обжора, борюсь с едой, еда побеждает. Ищу таких же. Откликнись.

Guest
Девочки, вот тут есть расписания групп - . Насколько я знаю, в Киеве группа распалась. Остальные может и работают - звоните. Если в вашем городе нет групп, заходите на скайп-группы, там есть контакты.
Удачи вам и душевного здоровья! smile.gif анонимные обжоры рунета
Здесь расположена полная версия этой страницы.