Сегодня это была тема собрания.
При том что я еще только на 4м шаге, я уже вполне могу говорить и о 10м, потому что когда признаешь, что совершила ошибки в прошлом, волей-неволей начинаешь признавать ошибки и в своем настоящем. Наверное, это один из тех шагов, которые не вредно совершать «вне очереди».

Для меня лично было очень важно признать, что я неидеальна, и вообще ПОЗВОЛИТЬ себе быть неидеальной. Насколько я вспоминаю себя до программы — я считала, что должна быть совершенной. Эдакой Мэри Поппинс — Леди Совершенство. Невозможно представить себе, чтобы Мэри Поппинс ошиблась, да еще и призналась в этом другим!! И я жила с этим заблуждением всю свою жизнь, и окружала себя людьми, которые поддерживали во мне это заблуждение, восхищались мной, и всячески укрепляли меня в моей вере в себя, как в Леди Совершенство.

Только работая над 4м шагом я приняла мысль о своем несовершенстве, и поняла что я нахожусь в плену у своих заблуждений; что почитая себя за совершенство, и всячески стремясь это доказать окружающим, я загоняю себя в довольно тесный вольер, в котором нет никакой свободы для маневра, эксперимента, движения, роста... я сама себя ограничиваю, лишаю себя возможности быть такой, какая я есть на самом деле, и тогда я разрешила себе быть неправой.

Если раньше я только и делала, что оправдывала себя, свои неправильные действия, импульсивные поступки, ошибки (особенно, перед дочкой!!) — то теперь у меня нет необходимости защищаться и оправдываться — даже перед собой. Я — НЕ СОВЕРШЕНСТВО, и вовсе не стремлюсь им быть. Но мне все еще очень трудно признавать свои ошибки перед другими людьми, просить прощения. Недавно был случай: я попросила свою дочку сходить в магазин, купить каких-то продуктов и мороженого — на сдачу. Дала ей 150 рублей — с запасом. Деньги последние, рассчитывала на сдачу. Дочка возвращается из магазина, купив только пакет молока и мороженое, и говорит, что сдачи не осталось! Я, будучи уверенной, что мороженое не может стоить столько, сколько она истратила, ругаюсь на нее, подозреваю что или она сама обманулась, или нарочно мне врет. Поругались с ней, потом помирились, но в душе я все же не поверила ей до конца. И когда на следующий день я сама пошла в магазин, то увидела, что мороженое, которое она купила вчера, действительно стоило 86 рублей, что вообще-то нереально дорого для мороженого, но факт!! Мне стало ужасно стыдно, что я заподозрила ребенка бог знает в чем, и поняла что чувство вины перекрывает во мне чувство гордости, которое не позволяет мне обычно признавать свои ошибки и извиняться. Придя домой, я сразу же обняла дочку и попросила прощения за то что наругалась на нее и не поверила ей на слово. Она, моя умница, сказала мне: «Да ничего, мам, я уже давно простила!» И когда я в ответ ей пообещала, что постараюсь не ругаться в следующий раз, она ответила: «Да нет, ругайся наздоровье, а то если ты не будешь ругаться — это ведь будешь уже не ты, а какая-то другая мама!». Так моя мудрая дочь во-первых, показала мне, что признавать свои ошибки — это совсем не страшно, и во-вторых, продемонстрировала мне, как надо ЛЮБИТЬ человека, и что значит «принимать» его таким какой он есть. Я так не умею, я все время подгоняю людей под свои шаблоны и мерки, а она — умница моя, умеет. Мне у нее учиться и учиться...



Спустя 4 дня, 3 часа, 7 минут, 45 секунд (4.06.2010 - 23:54) Valya написал(а):
Девочки, какие же мы все-таки похожие! У меня тоже в детстве и в юности была кумиром Мэри Поппинс. Я думала такое уже никто кроме меня (такой особенной) не читает. Я восхищалась ею и старалась во всем подражать. Но я точно не такая и поэтому расстраиваюсь каждый раз. Сейчас тоже работаю над тем, чтобы принимать себя такой, какая есть. Но каждый раз о себе узнаю такооооое! Что для того, чтобы с этим смириться нужно немало времени. Например, что я лентяйка, несобранная, неорганизованная, плохая хозяйка, никакучий предприниматель. Как же с этим мириться?! Все мое нутро, вернее одна половина кричит, что надо же что-то делать, как-то с этим бороться, а вторая половина сладко шепчет: ляг, поваляйся еще полчасика…
И еще: я не просто созависимая, я завишу от людей вообще. Ведь почему я в свое время была таким хорошим специалистом, а теперь оказавшись буквально на улице после сокращения, я совершенно не развиваюсь. Да потому что в той компании коллектив был прекрасный. То есть я как цветок: если в почва подходящая я цвету и пахну, а выбросили на затворки – стала чахнуть. Грустно с этим мириться.
Лена, на счет отношений с детьми. С сыном поругалась – ушел жить к бабушке. Больно ужасно. Хотя тут дело точно не в созависимости. Подросток, одно слово! Учиться не хочет, помогать по дому тоже, сидит в компе с утра до вечера. Все мои попытки надавить заканчиваются скандалом (ненавижу это слово). Мама говорит: хорошо, что пошел к ним, а не на улицу. Согласна с ней. А в душе мучаюсь, что из-за своей созависимости не смогла дать ребенку в полной мере материнской ласки. А теперь – расплата.

Спустя 5 часов, 15 минут, 39 секунд (5.06.2010 - 05:09) Лань написал(а):
А некуда было бы уйти, поскакал бы и вернулся...Бабушки "молодцы" в этом плане зачастую....

Спустя 2 часа, 3 минуты, 5 секунд (5.06.2010 - 07:12) Багира написал(а):
Цитата
То есть я как цветок: если в почва подходящая я цвету и пахну, а выбросили на затворки – стала чахнуть.

Блин, и я такая же, только никогда не задумывалась blink.gif . Даже сейчас на работе хожу и частенько думаю, мне бы в коллектив, где люди стремяться к лучшему и я бы за ними потянулась, а здесь, зачем мне показывать свои способности, здесь я перехожу на ихний же уровень, ниже планка. Ё-ма-ё, какая ж я .... слов нет, зато глаза открылись.

Спустя 37 минут, 35 секунд (5.06.2010 - 07:50) Елена Ясная написал(а):
Valya, насчет борьбы с недостатками. Я вот Лани недавно жаловалась как меня кинули мои работодатели - не хотели платить сполна за сделанную работу )) Знаете, мои "плохие" стороны мне очень помогли: я вообще не люблю скандалить и как-то "по-плохому" добиваться своего, но иногда приходится, т.к. не все люди честные и добросовестные, увы. Вообще мне пофигу - это их совесть, но вот когда от них зависит мой заработок - я не могу это терпеть ))
И в нужный момент во мне включился мой скандалист и истероид, удалил к чертовой матери все что было сделано и заявил категорично, что или вы мне платите сполна и я все восстанавливаю, или идите лесом, аванс не верну ) Засуетились, закопошились, удивились: че это я такая нервная ))) И подписали акт приемки на всю сумму smile.gif Терь, если что, смогу и судиться )

Это я все к тому, что в нас НЕТ ненужного и плохого, а есть то что мы употребляем не по назначению ))

Спустя 9 минут, 12 секунд (5.06.2010 - 07:59) Елена Ясная написал(а):
Цитата (Valya @ 5.06.2010 - 00:54)
Лена, на счет отношений с детьми. С сыном поругалась – ушел жить к бабушке. Больно ужасно. Хотя тут дело точно не в созависимости. Подросток, одно слово! Учиться не хочет, помогать по дому тоже, сидит в компе с утра до вечера. Все мои попытки надавить заканчиваются скандалом (ненавижу это слово). Мама говорит: хорошо, что пошел к ним, а не на улицу. Согласна с ней. А в душе мучаюсь, что из-за своей созависимости не смогла дать ребенку в полной мере материнской ласки. А теперь – расплата.

Валь, он жив, здоров, обут, одет и сыт, чего ты переживаешь? smile.gif Пусть бунтует скока угодно - это нормально. Ненормально, когда подросток НЕ бунтует )

Какой смысл от того что ты себя ругаешь за то, что не додала? Ты СОЗНАТЕЛЬНО не додала, чтоли? Ты по своему желанию так его воспитывала - не додавая? Тогда есть смысл на себя поругаться, да и то невеликий - исправить прошлое уже нельзя. Валь, мы были (и остаемся) для своих детей такими мамами, какими умеем быть. Я не могу стать другой мамой (как замечательно отметил мой ребенок)) и не могу дать другому то, чего у меня нет. Да, у меня мало нежности и любви - дык я мало и даю. Тем не менее, все что есть - даю, не жалея. К чему мне корить себя за то что во мне мало любви? Ее от этого не станет больше...

Спустя 35 минут, 9 секунд (5.06.2010 - 08:34) Лань написал(а):
Елена Ясная
Поддерживаю. Начать заново невозможно, но снова стартануть можно всегда)))) Если что-то не додала, то всегда можно пересмотреть и "додать". Пока человек жив - поздно не бывает ничего.

Спустя 1 час, 8 минут, 17 секунд (5.06.2010 - 09:43) Елена Ясная написал(а):
Цитата (Лань @ 5.06.2010 - 09:34)
Елена Ясная
Поддерживаю. Начать заново невозможно, но снова стартануть можно всегда)))) Если что-то не додала, то всегда можно пересмотреть и "додать". Пока человек жив - поздно не бывает ничего.

Да, я вот этот вот аспект не подчеркнула, спасибо ) Мало просто увидеть, осознать, и принять свои недостатки. Чтобы чувствовать себя лучше, можно для разнообразия перестать делать как раньше, и тем самым начать "возмещать этим людям нанесенный ущерб везде, где только это возможно" )))

Спустя 10 минут, 32 секунды (5.06.2010 - 09:53) Лань написал(а):
Елена Ясная
Есть такая нехорошая фраза: "Воспитывать уже поздно". Ерунда! Процесс воспитания длится всю жизнь. Единственное, что я усвоила - моего ребенка я могу воспитывать только на собственном примере. Я не смогу его научить тому, чего не умею сама. Не получится добиться от ребенка внимания, любви и заботы, если я сама делаю что-то не то. Если мне не удается понять моего сына, то вряд ли я добьюсь от него понимания. Вряд ли он поймет, насколько мне трудно с ним, если я не пойму, насколько ему трудно со мной)))

Спустя 49 минут, 33 секунды (5.06.2010 - 10:43) Valya написал(а):
Спасибо за поддержку, действительно глаза раскрываются. Почему сама не вижу? А со стороны так все просто и понятно smile.gif

Спустя 9 минут, 49 секунд (5.06.2010 - 10:52) Лань написал(а):
Valya
Очень важно, чтобы действия ВСЕХ старших людей были последовательны....Когда взрослые действуют в одном направлении, проще выравнять состояние ребенка. У нас с этим сложности будут еще какие, чувствую. Наша мама (мама мужа) с радостью принимает любое колебание наших с сыном отношений, чтобы перетянуть его на свою сторону. Понимаю, что это связано с ее неуверенностью в себе и желанием во что бы то ни стало закрепить свои позиции "повыше". Надеюсь лишь на благоразумие сына, ну и на наше тоже)). Я говорю свекрови сразу, если замечаю подобные попытки манипуляций. Убеждаю ее, что любовь внука к ней не нуждается в боевых действиях. Он любит ее независимо от нас, отдельно, просто любит и все. Без сравнений. Как же сложно бывает иногда со взрослыми, не говоря уже о детях)

Спустя 12 минут, 53 секунды (5.06.2010 - 11:05) Елена Ясная написал(а):
Лань имхо, это нерельно. Чтобы ВСЕ взрослые выдерживали одну тактику... Я свою дочь не узнаю, когда она от бабушки приезжает: избалованная, капризная, огрызается и ленится. Потому что бабушка - мягче чем следовало бы, и позволяет ей хамить себе, грубить, не слушаться... Со мной по возвращении дочь по привычке пытается вести себя так же, быстро получает по ушам и становится нормальным человеком. А бабушке - хоть кол на голове теши... Ну вот ТАКАЯ она, ничего я с ней не могу сделать...

Спустя 11 минут, 19 секунд (5.06.2010 - 11:17) Valya написал(а):
Мы вчера с мамой встречались, ходили гулять. Мама рассказывала мне про сына. Говорит, что беседовала с ним, и он "немного" smile.gif чувствует, что был неправ. Мама прекрасно понимает, что к ней он ушел, потому что там раздолье, делает, что хочет, обязаностей никаких, на счет учебы - "лапшы навесил", и можно гулять и компьютер там есть (а я дома отключила его пользователь, чтобы готовился к экзаменам). Он удрал от моего давления. Я однажны сглупила и скзала, что наверное нужно дать тебе ошибиться в жизни. Так теперь чуть-что он мне кричит: "Дай же мне ошибиться!".
Мы с ним никогда так надолго не ругались - оба отходчивые. Но в этот раз буду гнуть свою линию. Подойдет мириться - разговор будет конкретный.

Спустя 19 минут, 55 секунд (5.06.2010 - 11:37) Лань написал(а):
Valya
Придется дать ошибиться))))) Раз уж обещала)
Когда я начала "выделываться" в переходном возрасте, мама мне сказала, что я всегда могу рассчитывать на ее поддержку...Представляю, НАСКОЛЬКО ей сложно было отпустить меня, но если бы не отпустила, натворила бы я дел. Когда она отпустила вожжи, я перестала рваться из дома.

Спустя 1 час, 58 минут, 37 секунд (5.06.2010 - 13:35) Багира написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 5.06.2010 - 09:05)
Я свою дочь не узнаю, когда она от бабушки приезжает: избалованная, капризная, огрызается и ленится. Потому что бабушка - мягче чем следовало бы, и позволяет ей хамить себе, грубить, не слушаться...

С моим сыном тоже самое)

Спустя 13 минут, 6 секунд (5.06.2010 - 13:48) Лань написал(а):
Мы выравниваем тоже....Но обсуждать все-таки желательно, чтобы хотя бы старались придерживаться.
У моего мужа мама и папа - два разных полюса. Потому и тянули его всю жизнь в разные стороны. Сначала он сопротивлялся, потом приспосабливался, а потом ловко начал этим пользоваться.

Спустя 2 месяца, 23 дня, 11 часов, 47 минут, 38 секунд (29.08.2010 - 01:36) babamawu написал(а):
Вообще не кипишной подросток должен настораживать, когда он тих нужно срочно решить в чём причина тишины и спокойствия!



_________________
Обзавестись багажником для лыж в Москве не роскошь, а необходимость!

Спустя 8 часов, 41 минуту, 19 секунд (29.08.2010 - 10:17) Лань написал(а):
Навязчивая реклама тоже настораживает:))) К вам там в подписи прилипло что-то))

Спустя 18 дней, 14 часов, 21 минуту, 21 секунду (18.09.2010 - 00:39) smirnovigos написал(а):
Да мы все такие в основном, и не только вы так думаете, у меня есть один знакомый у которого коллектив всегда стремиться вперёд, все до одного и у них огромные успехи в делах!


_________________
Каким должно быть качественное производство пенобетонных блоков на форуме рассказал один специалист.

Спустя 3 дня, 9 часов, 45 минут, 56 секунд (21.09.2010 - 10:25) Декабристка написал(а):
Каждый раз наступаю на одни и те же грабли,такое чувство,что я на них прягаю......Каждый день пытаюсь делать 10 шаг по Программе...Писала дневник,не давно перечитала и выкинула....Сейчас пытаюсь здесь на форуме от созависимости выздоравливать...План,отчет,анализ...Дисциплина,режим...Привычки..
Девочки,поделитесь-как у кого этот шаг идет.

Спустя 16 минут, 5 секунд (21.09.2010 - 10:41) Лань написал(а):
Декабристка
ДОлго и придирчиво выбираю грабли...В конце концов, беру те, что поувесистей))) Мот, Чтобы не наступать на грабли, поменять инструмент?)))

Спустя 16 минут, 42 секунды (21.09.2010 - 10:57) Декабристка написал(а):
"Долго и придирчиво "-буду выбирать...Хорошо,спасибо.Да,инструмент явно надо менять....раз этот не помогает...Инструмент-словом тоже умеючи надо действовать...Буду учиться слова складывать в предложения...Еще раз благодарю.

Спустя 8 часов, 35 минут, 49 секунд (21.09.2010 - 19:33) Декабристка написал(а):
Прошел день не совсем благополучно,но все живы и относительно,здоровы.Благодарю Всех,кто встретился сегодня на моем пути.Прошу Бога направить на путь истиный меня ,и мужа моего,и детей моих.Да сбудется воля Твоя,а не моя.Всем спокойного отдыха.

Спустя 1 день, 14 часов, 19 минут, 39 секунд (23.09.2010 - 09:53) Декабристка написал(а):
Всем привет!
Слышала от выздорвливающих,что 10 шаг так же можно делить частями,как удобнее:Вчера вечером не было сил даже выйти к вам на форум,чтобы проанализировать свой день и проговорить (прописать).....День был "боевой"и нервы истощились(если так можно выразиться)...Хочу поблагодарить Елену Ясную,где она делилась своим опытом,когда ей работодалели не хотели выплачивать деньги.....но она своего добилась...И я понимала,что главное не пассовать ,хотя дело дошло до слез...(это мой недостаток-слезокапка,и наверное,я с ним умру....слезы текут и от беды,и от радости...)Главное,я собралась-успокоилась и предоставила своему "противнику" делать выбор,но я буду защищаться...Теперь на все Воля божья,какие испытания мне пошлет-значит это мне же на благо.Спасибо всем.

Спустя 11 минут, 58 секунд (23.09.2010 - 10:05) Декабристка написал(а):
Первая половина дня сегоднешнего:
Все нормально,кроме одного-муж спросил денег и я ,конечно,дала,но приговорив словами из лекции Новиковой:"Закрой кошелек,закрой кошелек......"Молю Бога, чтобы он помог моему мужу.
Себе любимой с утра кофе,зефир,сыр на завтрак.
Все-сейчас за работу....До встречи вечером. smile.gif

Спустя 6 часов, 36 минут, 6 секунд (23.09.2010 - 16:41) Декабристка написал(а):
Итак,вторая половина дня прошла-дела,которые надо было сделать-сделано....Чувства отслеживала:было и раздражение,и беспокойство,и недовольство,сейчас усталость и удовлетворение....(тем,кому приходилось выстаивать очередя в различных домуправлениях и пр.организациях,меня поймут...)На улице дождь.Дома тепло и уютно.Сейчас заварю зеленого чая,приму душ и буду читать форум.Спасибо всем,кто делиться своим опытом.(я вот ,наверное,не умею делиться.....В самом начале программы мне как бы дал психотерапевт установку:"Знаешь-не умничай,не знаешь-учись".Вот я и учусь и учусь....Восхищаюсь всеми,только все время собой не довольна...)Боже дай мне разум и здравомыслие!

Спустя 13 минут, 41 секунду (23.09.2010 - 16:55) Лань написал(а):
Декабристка
Наверное психотерапевту, как серпом по яйкам, когда кто-то умнее, чем он))) Здесь знания очень приветствуются)

Спустя 2 часа, 54 минуты, 40 секунд (23.09.2010 - 19:49) Декабристка написал(а):
Цитата (Лань @ 23.09.2010 - 14:55)
Декабристка
Наверное психотерапевту, как серпом по яйкам, когда кто-то умнее, чем он))) Здесь знания очень приветствуются)

Да,наверное.
Всем спокойного отдыха. smile.gif

Спустя 5 часов, 44 минуты, 41 секунду (24.09.2010 - 01:34) Декабристка написал(а):
Не спиться,долго лежала и думала.....потом решила выйти на форум поделиться мыслями.....но,вроде все и так уже ......ясно,что остановилась и не работаю не то что по Программе,да и вообще.....Знания,навыки,опыт-они же приобретаются и если ими не пользоваться,то многое забывается,стирается из памяти,"зарастает бурьяном-вредные привычки начинают преобладать,над ними же не надо напрягаться,они сами кого хошь победят".......пора остановиться.В изоляции,в отстранении от" работы",в отрицании имеющихся проблем у меня лично и перекладывание разрешения их на других.....Спасибо всем за ваш опыт и умение делиться им.

Спустя 23 минуты, 26 секунд (24.09.2010 - 01:57) Декабристка написал(а):
Последнее время смотрю тел.передачу "Скажи что не так".(моей невестке-жене сына,эта передача очень не нравиться.Она говорит:"Вот- как в химчистку сдадут жену и потом возвращают мужу....И она(жена)во всем оказывается еще и виновата...) Но ,наверное,каждый видит то ,что хочет увидить или может увидеть в данный момент....
Я же понимаю,почему у меня муж-алкоголик...Сегодня как раз была передача про это....И измениться надо мне,не могу изменить я своего мужа и др.людей(сыновей,их жен)....Сейчас вижу тоже поведение в семьях своих детей-женщины так страстно пытаются переделать мужчин,чтобы они делали как они хотят....(это я что делаю-оцениваю и осуждаю или констатация фактов с моей стороны субьективная-как вижу я)
В любом случае,им я ничего не говорю и не осуждаю,я люблю их...
Я хочу очень и очень измениться сама...Прекрасно понимаю,что многое на генном уровне....я становлюсь как моя мама,как мои старшие сестры....многое из детства....Да поможет мне боженька.

Спустя 3 часа, 21 минуту, 42 секунды (24.09.2010 - 05:19) Лань написал(а):
Декабристка
ЭТо где Лапутина дает вумные советы? Краем глаза видела, и то из-за нее. Она у нас иногда соведущей приходит. Не забуду замечательный совет даме, у которой инфантильный муж: "Вам надо стать деспотом, как его мама. ВАм надо превратиться в его маму. Смириться с тем, что вы доминируете. В сексе стараться причинить ему боль". Все с таким знанием дела...))) Искренне надеюсь, что не этот психолоХ вам присоветорвал не говорить, а слушать?

Спустя 3 часа, 7 минут, 17 секунд (24.09.2010 - 08:26) Декабристка написал(а):
Лань Маша очень похоже biggrin.gif laugh.gif
Хотя совет давала не она,но твои слова очень улыбнули......Спасибо.
Думаю,что мое выздоравление начинает выравниваться.....(я в программе давно,но по жизни надеюсь применять ее буду всегда)....вот и установки начинаю с вашей помощью обмозговывать, это я думаю,моя зависимость от чужого мнения......раз спец сказал,обсуждению не подлежит. А спец сказал,но он тоже чел. и надо ответственность свою применять...

Спустя 12 минут, 55 секунд (24.09.2010 - 08:39) Лань написал(а):
Меня вообще настораживают психологи, которые берутся давать советы, а не помогают разобраться человеку с ситуацией самому. Люди, которые любят давать советы и за других знают, что и как им нужно, на мой взгляд, сами нуждаются в помощи. ))

Спустя 2 часа, 8 минут, 44 секунды (24.09.2010 - 10:48) Декабристка написал(а):
Итак,первая половина дня-бум считать прошла благотворно успешно.Появилась небольшая усталость,но приятная...Сегодня разгоню паутину и протру пыль,еще бы зеркала протереть,их у меня много....Достала камеру,сегодня попробую записать себя и посмотреть со стороны.....Всем пока и желаю выздоровления.

Спустя 8 часов, 5 минут, 33 секунды (24.09.2010 - 18:53) Декабристка написал(а):
Вечер,ближе к ночи....Конечно,к порядку в голове,компе,квартире еще идти и идти,но направление взято.....теперь три П выполнять-постепенно,постоянно,правильно....На ночь- вечернее чтиво и глубокий сон.
Всем приятного отдыха.

Спустя 14 часов, 55 минут, 15 секунд (25.09.2010 - 09:49) Декабристка написал(а):
10 шаг-продолжали самоанализ и,когда допускали ошибки,сразу признавали это.

Спустя 26 минут, 50 секунд (25.09.2010 - 10:16) Декабристка написал(а):
Признаю свою ошибку: Я до сих пор не замечаю реальность,которая меня расстраивает...,строю иллюзию,что он(зависимый) одумается,остановиться и все разрешит сам.
2.Чтобы начать развиваться самой,а не деградировать-зависаю в инете на форумах,...и жду,признав свое бессилие....помощи Бога.
3.Вспоминаю прошлое,причиняющее боль.
4.Думаю,что нет пределу совершенству..так и не стоит начинать...
-----------------------------------------------------------------------------------------
Так,круг замкнулся-откуда вышла,туда же и пришла:
1.хорошо,что я это поняла и увидела:все приходит тогда,когда надо-на все воля Божья
2.Живу сегоднешним днем-вот я здесь на форуме на 10 шаге пытаюсь это выработать в привычку.
3.Жизнь-это вообще процесс,надо жить и радоваться,а не стремиться к святости,к совершенству.Буду сама собой! Я вот такая,какая есть!Кому нравлюсь,кому то нет.Это нормально.Главное жить в ладу самой с собой.
4.Интернет-это веение нового времени,и что я здесь зависаю-так это хорошо...Бог посылает мне новое общение через др.людей,тем самым я формирую свое мироощущение и мировозрение.
------------------------------------------------------------------------------------------
(получился разговор сама с собой)

Спустя 4 минуты, 36 секунд (25.09.2010 - 10:20) Декабристка написал(а):
Сегодня я буду жить свободно и с душевным покоем.Честность,смирение и принятие себя дадут мне его.

Спустя 1 день, 8 часов, 46 минут, 49 секунд (26.09.2010 - 19:07) Декабристка написал(а):
Прошел воскресный день.Благодарю Бога за все ,что сегодня со мной происходило.Принимаю,обдумываю и надеюсь, что он выводит на истинный путь .Чувства посещали всякие,но злость и неприязнь отслеживала,и просто не давала мысленно захватить меня....стоп,стоп...тормозила и все прошло благополучно. Была неуверенность,растеренный вид,ну и ладно...я-женщина,и эти качества могу себе позволить.....В итоге вечером после посещения рестора(отмечали невестке день рождение)чувствую себя прекрасно.Всем спокойного отдыха.

Спустя 18 часов, 24 минуты, 42 секунды (27.09.2010 - 13:32) vadimoi написал(а):
Один и з не мало важных шагов в данной системе, я его вроде бы точно изучил, но до конца ещё не уверен!



_________________
Вы вообще хоть не много знаете про комплексный интернет маркетинг в Москве, вообще эта отрасль развиваеться?

Спустя 1 день, 5 часов, 55 минут, 41 секунду (28.09.2010 - 19:27) Декабристка написал(а):
Итак,что можно сказать...вот сформировала желание трезво правильно и оно исполнилось...дети пригласили мнЯ в ресторан. Спасибо Боженька!
А вот в профессиональном росте ленюсь.....Боже,прошу тебя дай мне желание и вдохновение творческое с удовольствие позновать и применять все новое и необходимое для меня в моей работе......Чтобы работа приносила мне удовлетворение,нравилась,за нее мне хорошо достойно платили. С этими мыслями отправляюсь спать.Спокойного сна!

Спустя 4 месяца, 12 дней, 14 часов, 3 минуты, 15 секунд (11.02.2011 - 10:31) Enji написал(а):

Спасибо за тему, актуально..


user posted image


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)