[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ГРУППА В СКАЙПЕ
Страницы: 1, 2
Lu
Привет, я Люба - страдаю зависимостью от еды.

Мы будем рады всем , кто сможет присоедениться к нам в скайпе в субботу 19 июня в 20.30 по московскому времени.
Тема - четвертый шаг.

Добро пожаловать.

Lu
Lu
Привет, я Люба - страдаю зависимостью от еды.

Мы будем рады всем , кто сможет присоедениться к нам в скайпе в субботу 3го июля в 21.00 по московскому времени.

Lu
Paro
Желающие участвовать в этой группе, пишите в личку Lu или мне.

_____________
мой блог http://www.delkg.com/
bishep
Небольшое уточнение... Это группа Анонимных Обжор (Overeaters Anonymous) или Анонимных Пищевых Зависимых (Food Addicts Anonymous)?
Lili M
bishep
Скайп-группа - это группа Анонимных Обжор.
Lili M
ВАЖНО!!!

Чтобы присоединиться к скайп-группе Анонимных Обжор, найдите в Скайпе ник groupAO и напишите ему о своём желании участвовать в собраниях.

Если Вы просто пошлёте свои контактные данные без какого-либо уведомления, в группу вас не включат. Это сделано для защиты участников группы от проникновения на собрание случайных людей, спаммеров и т.п.

Пожалуйста, пишите фразу ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ АО . Или каким-нибудь иным понятным образом выражайте своё желание.

Спасибо за понимание

smile.gif
Lu
Хочу напомнить , что группа в Скайпе продолжает свою работу по субботам в 21.30 по московскому времени.

Так же , в том же контакте, groupAO, собирается малая группа по шагам.
Маримари
Привет, я новенькая. Кто-нибудь, свяжитесь со мной, пожалуйста. У меня несколько человек, желающих заниматься по программе. Как выйти на группу в скайп, на какие-нибудь рассылки, или нет рассылок. Давно искала группу АО. Хотим создать в нашем городе реальную группу АО по 12 шагам.

Как зарегистрироваться в скайп анонимно? Или так нельзя?

Мечтаю уже получить ответ
Маримари
ПРОЧИТАЛА У bishep: Это группа Анонимных Обжор (Overeaters Anonymous) или Анонимных Пищевых Зависимых (Food Addicts Anonymous)?

А В ЧЁМ РАЗНИЦА ЭТИХ СООБЩЕСТВ.
Маримари
Спасибо, что я вас нашла... biggrin.gif
Lu
Цитата (Маримари @ 24.11.2010 - 01:56)
Привет, я новенькая. Кто-нибудь, свяжитесь со мной, пожалуйста. У меня несколько человек, желающих заниматься по программе. Как выйти на группу в скайп, на какие-нибудь рассылки, или нет рассылок. Давно искала группу АО. Хотим создать в нашем городе реальную группу АО по 12 шагам.

Как зарегистрироваться в скайп анонимно? Или так нельзя?

Мечтаю уже получить ответ

Пошлите мне в личку ваш скайп - я вас присоединю
или подсоединитесь по скайпу к groupAO и напишите что хотите участвовать в группе АО.
Группа завтра в 21:30 по москве
Guest
првет
Lu
Группа на скайпе продолжает работать
21:30 каждую субботу по Москве.

Для подключения нужно посоединиться к GroupAO и написать, что хотите участвовать в группе.
Все те ,кто уже подключен , для вызова должны быть в активном (зеленый значок) статусе.
Lu
Группа на скайпе продолжает работать
21:30 каждую субботу по Москве.

Для подключения нужно посоединиться к GroupAO и написать, что хотите участвовать в группе.
Все те ,кто уже подключен , для вызова должны быть в активном (зеленый значок) статусе.
Гость_Наталья
хочу вступить в группу
Здесь расположена полная версия этой страницы.