[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что Я сегодня делала для СЕБЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
treleu
Девочки! Предлагаю новую тему, в которой мы можем писать ТОЛЬКО О СЕБЕ, о том как мы ЗАБОТИМСЯ О СЕБЕ, как мы РАДУЕМ СЕБЯ, что у нас пока не получается сделать ДЛЯ СЕБЯ, и конечно же что у нас ПОЛУЧАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ :-)
Девочки, в этой теме я предлагаю ИСКЛЮЧИТЬ УПОМИНАНИЯ О НАШИХ ЗАВИСИМЫХ, в любом виде - в прямом или косвенном. Например, НЕ ПИСАТЬ "я пошла в кино одна, потому что он был не трезв". А писать так "Я пошла в кино одна, посмотрела такой-то фильм, испытала такие-то чувства".
Добро пожаловать всем всем всем! :-) я уверена, что у каждой из нас найдется что написать о себе, надо только внимательно присмотреться! :-)



____________________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Seredinka
Пойду щас гулять. Одна. Включу мелкому мульт. Когда хужу кругами по району, голова встает на место.
И еще, кроме Вас у меня никого нет, с кем я могу это обсудить. Спасибо вам всем. Сижу реву, очень вы поддерживаете все. Маш, тебе отдельное мерси.
Zaria
Seredinka
Cогласна с Ланью- влюбиться во что-нибудь. Мне помогла худ.гимнастика, когда я дочь привела в 4 года. Мне так было там здорово. Я стала фанаткой этого вида спорта. Много новых подруг с общими интересами. А ещё в это время занималась с ней обучением чтению. Была вся в ребенке, это спасло от психушки. Есть у меня фото того времени, страшная, изможденная, с синяками под глазами. А устроилась на работу и на фото уже через 2 месяца расцвела.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Zaria
мне говорят, что у меня изменился взгляд. Не только внешне изменилась, но и глаза стали другие. Вчера приехала на работу и коллега, которую давно не видела (она работает обычно в будни) сказала: "Хорошенькая какая".

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
Лань
Если человек выздоравливает, он всегда хорошеет. Очень рада за тебя. Ты умница.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Zaria
да я болею пока...Но мне уже лучше)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Seredinka
Цитата
Девочки, что делать? Как себя вытащить?

За шкирку - в люди. Тебе неохота, а ты встань и иди! К подруге, на концерт, в гости, просто погулять - а там одно за другое зацепится-раскрутится: с кем-то еще встречаешься, куда-то еще зовут, и так, потихоньку, жизнь наполняется.
У меня так всегда получается smile.gif
Посмотри фильм "Всегда говори "Да"!" с Джимом Керри - он про это) Не отказывайся от возможностей, даже самый незначительных, которые предлагает тебе жизнь, и она снова заиграет всеми цветами радуги smile.gif

Ань, розы просто шикарные! тоже, что ли, воткнуть у себя что-нибудь...

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Zaria
Мадлен
Стыдно, в первую очередь, быть духовно бедным. Я когда устроилась на работу мне денег едва хватало на еду и коммуналку оплатить, но я была счастлива, что у меня свой кусок и ни у кого не надо просить. Потом дела в организации пошли в гору и денег стало хватать и на ремонт и на брекеты и даже бриллианты купила, мы татары без этого никак. Ну нет у меня машины и я не парюсь, по большому счёту она мне не нужна, и за границу ни разу не ездила, хотя есть возможность. Смотрю фото отдохнувших сотрудников и неохота. Валяться на пляже-скучно, а бегать галопом по Европам не вижу смысла. Вот интегрироваться в среду - пожить в другой стране, посмотреть не торопясь всё что хочется, познакомиться с культурой изнутри - вот это супер. На это нет денег. Так их у подавляющего большинства в нашей стране нет. Поэтому релаксирую и довольствуюсь имеющимся.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
elisheba
я сейчас домой на полчасика заскочила, за новоприобретенным котом уберу, и поскочу в парк с девочкой нашей встречаться, а потом на собрание.

лучше всего помогает мне - работа с другими. это супер.

и деньги на благотворительность не жалею. не потому что "надо", а потому что есть потребность

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лань
А я не хочу быть благотворительной по-неволе. Вот у нас взяли и перечислили нашу зарплату за один день в фонд больных, из-за которых скандал случился в одной из передач. Ведущих уволили. А у нас вычли из ЗП. Для меня это большие деньги - оплата за электричество за месяц. И я разделяю чувства с профессором Преображенским - не жалко. Не хочу.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
Цитата (elisheba @ 28.10.2012 - 09:55 )
и деньги на благотворительность не жалею. не потому что "надо", а потому что есть потребность

Вот оно духовное богатство! Мне до этого расти и расти.



Спустя 1 минуту, 22 секунды Zaria написал(а):
Что-бы именно потребность, чтобы от души.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Zaria
а зачем эта потребность?
У меня вот раньше была такая потребность. Я втюхивала свою благотворительность всем, кому не лень было ее принимать. И так приятно было себя чувствовать с нимбом на голове. Сейчас у меня такой необходимости нет. Я с удовольствием помогу близким, если они попросят о помощи. Помогу, если попросят о помощи конкретно меня. Но заниматься благотворительностью у меня на сегодняшний день желания нет.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Неназванная
А мое мнение, что стыдно не быть бедным, стыдно не работать. Если закончил обучение - не работать СТЫДНО.
Лань
Мадлен
если эта удочка нужна)



Спустя 1 минуту, 45 секунд Лань написал(а):
Мадлен
дали этим больным удочку. Провели программу, деньги собрали. Только ведь они это не смотрят и не слушают. Они слушают и смотрят быдло-шоу "Болячки" и обижаются на неосторожные и дураЦЦкие шутки. Им не надо спасать себя. Надо топить и казнить других. Как в анекдоте старом про крестьянина.
- У меня коровка единственная сдохла...Кормилица моя....
- Чего же ты хочешь, мужик? Другую корову?
- Не...Пусть у соседа сдохнет.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Не знаю...Я одно поняла. Если жертву кому-то жалко, а кто-то испытывает к ней презрение, то жертве не жалко никого.



Спустя 1 минуту, 23 секунды Лань написал(а):
Я не обо всех. Я об образе, в котором находиться хочется.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.