[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите чем можете!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
FatCat
Цитата (drumlinks @ 1.09.2011 - 00:36)
Лоботомия???? blink.gif

Пересадки на наркотики наверное имелись в виду.
Удалил профиль вместе с сообщениями.

_____________
user posted image
Lizaveta
Мой муж употребляет алкоголь не часто. похмеляется очень редко. Но когда он перепивает, особенно если он выпьет водку он становиться очень агрессивный, может кидаться в драку. устраивает скандалы. А утром извиняется. Ведь сам по характеру он спокойный когда трезвый. В следующий раз ведет себя точно так же. Утверждает что он не алкоголик, ведь он не уходит в запой и не опохмеляется. Что делать с ним и алкоголизм ли это?
Бустер
Цитата (Lizaveta @ 17.09.2011 - 16:48)
Что делать с ним и алкоголизм ли это?

Вопрос поставлен некорректно. С ним ничего делать не нужно. Попробуй спросить по-другому wink.gif
Лань
Lizaveta
связывать. че...))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
superbelka69
Цитата (Юрий @ 3.09.2010 - 22:10)
http://www.houseofhope.ru/Russian/default.htm

В натуре,НА ГОРЕ )))))))) sad.gif
Ankar
не уходит в запой и неопохмеляеться, это еще ничего значит! Как долго все происходит? агрессия только в пьяном состоянии? Просто не вегда алкоголизм проявляеться прям вот так как мы привыкли думать, что это опустившиеся люди, которые запойные!!!
drumlinks
Да, именно так вы и привыкли думать.



_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ankar
Ну вот я и говорю,что не всегда так, это стереотип выработанный!!!! Среди успешных, людей, на которых никогда не подумать, куча алкоголиков!
drumlinks
И большинство из них умирают, не успев стать безуспешными...На 2 стадии алкоголизма.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ankar
А есть еще случаи когда близкие люди, перестают уже умолять и начинают действовать! И вытаскивают из болота этого! про капли Колме слышали? Действенная штука на самом деле получаеться!!!
drumlinks
Или по старинке-к кузнецу отводят.... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гоша
Советовать здесь неуместно,лучше от себя скажу:я когда дошел до ручки-пошел на группу плюс покрестился..алкоголизм это не телесная болезнь,а скорее недостаток духовности,разберись в отношениях с Богом,хотя в принципе мой путь не всем приемлим..
drumlinks
Эт точно...Кому Бог-кому экзистенциальные факторы... wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ankar
Опять же все люди индивидуальны!Кому-то вера в бога помогает , а потом уже врачи долечивают или наоборот бывает! По мне так все средства хороши в которые сам человек верит и которые действительно спасают!
Guest
Меньше говорильни надо разводить! простите,может жестоко, но брать человека за все места и к врачу!!!! шансы на то что сам завяжет, равны 0!!! Хотите спасать! Спасайте разу, не тяните! Пусть силком, как угодно!!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.