[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите чем можете!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
drumlinks
Ай скока восклицаний cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
К врачу, пусть колме этот прописывают, пусть ведут беседы, пусть силком в общество АА, как угодно!!!!
drumlinks
К кузнецу! К хирургу-на лоботомию! В Л Т П !

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Привет,всем ! Что за шум ? Кого спасать то ? Я для начала пошел к наркологу, потом снова к нему, и снова...затем,6 лет назад к анонимным алкоголикам и через них нашел Бога и вот весь сказ.Все гениальное-просто,алкоголизм-это эскалатор ведущий вниз,чтоб по ступенькам идти вверх к жизни легко и непринужденно надо всего лишь на собрания А А ходить. Для начала что требуется- 90 дней-90 групп..Попробуй,дружище,только с верой ходи,один не ходи ! Получится..Я бывший успешный предприниматель, у меня нюх на успешное дело,и тут не промахнулся я - я сегодня горжусь собой,я опять многих обошел своих бизнес-партнеров,я открыл новое дело для себя с высокой доходностью ,заплатив огромные вступительные взносы вошел в Сообщество Анонимных Алкоголиков и уже дивиденды получаю с лихвой в виде Свободы от алкоголя ...С уважением Гоша, А А !
Национальный Союз Энергосбережен
energy2020.ru
"Энергоэффективная Россия" - первый проект, реализующий системный подход к информированию и инициативному вовлечению жителей Российской Федерации в процесс реализации одной из важнейших государственных задач - повышению энергетической эффективности экономики страны.

Всероссийский Форум "Энергоэффективная Россия -2012" состоится на страницах этого сайта.
гошан
Ничего не пойму,я попал на сайт Госдумы или палаты номер 6 ? Алло,гараж ? dry.gif
Кузин-Арбузин
Привет Всем. Уверен прерогативы нет. Хотел хотя бы сократить дозу. Стал работать вахтой. Когда я трезвый, никто никогда не подумает, как я умею не выпивать, а бухать.2 месяца там, деньги , пару соток железно. Выехал, сел в поезд, и ресторан. Дальше ничего нет. Хотя те, кто рядом не понимают, что меня нет, это зомби, который не качается, не падает, не метет пургу, ведет себя вполне адекватно. Зомби надоедает ехать в поезде ( это с чужих слов)он выходит с поезда и садится в самолет. Москва, это есть. Как этого избежать, и когда наступает отключка, не сон, нет, отключка памяти, никак не разберусь, а не пить скучно, даже на концерте Скорпионз. ohmy.gif
Terra
Цитата
на концерте Скорпионз

даааа... я тож там была. С мужем выпили абсента. Попробовать решили)) Благо- гадость редкая и не в кайф даже было. Так, почуть-чуть, правда... А хорош был концерт cool.gif
Гость_Анна
Кто бы мне помог,я даже незнаю с чего начать. sad.gif
Ангел555
Цитата (Гость_Анна @ 9.04.2014 - 16:34 )
Кто бы мне помог,я даже незнаю с чего начать

Анна я не с россии... могу помочь только через скайп - поговорить, объяснить, поделится...
У тебя есть скайп на компе или в телефоне?
если что - пиши в личку!!!
Цитата
литература АА -
http://aa-odessa.ucoz.ru/index/literatura/0-15
Скайп-группы:
АА Планета - 11,00 и 20,00 мск
АА Землянин - 22,00 мск
АА Вне Зависимости - 12,00 и 20,00 мск
АА Наш Путь - 15,00 и 23,00 мск


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Гость_Анна
Ангел555 а чтоб в личку писать надо регистрироваться?




Спустя 45 секунд Guest написал(а):
скайп есть
Ангел555
Цитата (Гость_Анна @ 9.04.2014 - 20:06 )
чтоб в личку писать надо регистрироваться?

Анна, вроде нет...не знаю.... попробуй - нажимаешь профиль тому, кому пишешь смс и там есть - отправить личку. Но если ты не зарегестрировалась - куда тебе писать ответ dry.gif ??? если стесняешься - хотя бы скайп свой скинь, сами тебе будем звонить )))
В скайпе в поисковике можешь набрать любую группу АА из перечисленных ( мин за 10 до начала) скайп найдет - дальше подключаешься.
Я сама начинала со скайп групп, не бойся - там анонимность smile.gif Главное - приходи, дальше - народ поможет!!!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
ivsxp
Гость_Анна, айда на Землянина - я щас туда, к 22:00. Я там - Бомбус. Только не говори никому -
а то...
девчонки у нас смешливые...



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
Гость_Анна
Начать надо с посещения группы. smile.gif
Гость_Анна
anna_8430 мой скайп
Здесь расположена полная версия этой страницы.