[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите чем можете!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Бустер
ловкуша
Цитата (ловкуша @ 22.10.2014 - 19:50 )
Не знаю с чего начать лечение, подскажите

С общения с нами) Привет smile.gif
ivsxp
ловкуша, привет! Со знакомства с Анонимными алкоголиками. Ищи группу и шагай к ребятам - они помогут. А здесь - читай нас, спрашивай. Аудио записи нашей Большой книги рекомендую.
Короче - мгновенно трезвым стать мне не удалось, но после 40-ка лет пьянства мои 9 с хвостиком месяцев трезвости меня убедили -я на правильном пути.
И ешь - голодной не сиди, нельзя нам, алкашам, голодать.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
ловкуша, привет!
Думать о том, как на себя руки наложить, не надо. Дырку сделаешь, потом не заштопаешь. У меня было две попытки, к счастью неудачные. Я свое лечение начал со знакомства с людьми, которые столкнувшись с такими же как у меня проблемами, смогли их (проблемы) решить. На форуме много историй падения и возрождения, читай. Если есть желание, расскажи свою историю, поведай о наболевшем. Я пишу, говорю о том, что мне мешает, о том, что мне помогает. Эти действия, составляющая моего выздоровления.
Не грусти, ВЫХОД ЕСТЬ!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ловкуша
На группу пойти боюсь из-за огласки, живу в небольшом городе, дети маленькие, узнают в школе, да репутац-я семьи пока еще важна. Я даже не заметила как скатилась это потом что в семье никто не пьет
Fortunata
ловкуша
Привет, добро пожаловать!
Цитата
На группу пойти боюсь из-за огласки,

Можно пойти на скайп-группы. Зайти под любым ником, совсем не обязательно называть своё настоящее имя, а фамилию там вообще не спрашивают. У тебя есть скайп?
Можно уже сегодня попробовать.
Скайп-группы (время московское):

«Наш Путь» - nashput2013 – в 15.00 и23.00 часа

«Планета» - planeta411 - в 11.00 и 20.00 часов

«ВНЕзависимости» - aa12x12rus - в 12-00 и 20.00 часов

«Светоч» - aa.svetoch - в 21.00 часа

«АврорА» - gruppaforumaa - по вторникам в 21.00 часа
(чтение и обсуждение БК)
Лично я хожу и на нормальные (живые) группы и на скайп-группы. Одно другому не помеха, а совсем наоборот rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
ловкуша
привет, родная!
Все будет хорошо!
Оставайся с нами - мы трезвые алкоголики!
Чем сможем - поможем)

Пы.Сы. первый раз на группу и мне страшно идти было. На сегодня знаю: я больна хронической, неизлечимой, прогрессирующей болезнью - алкоголизмом и в моем желании выздоравливать от нее нет ничего ужасного. Я нашла выздоровления в Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков. На сегодня искать более легкие и удобные пути не хочу, т.к. знаю - уже нашла то, что мне реально помогает: 3 в 1 - группа-наставник-шаги.
Есть возможность посещать группы на Скайпе? лови расписание:
Вот Skype-группы АА:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск



Спустя 45 секунд Katarina53 написал(а):
Fortunata
Лесь, у умных людей мысли сходятся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (я сегодня скромная очень, правда?)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Цитата
Лесь, у умных людей мысли сходятся(я сегодня скромная очень, правда?)

Подписываюсь под каждым твоим словом rolleyes.gif Я тоже не умру от скромности..., правда? biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ловкуша
Всем большое спасибо за совет,сегодня 2 утро без алгоголя страшно,плохо. Разум почти вернулся, стыднои одиноко, прав лишили еще и об этом мысли не покидают. Свинья
Дима Н
Привет, ловкуша.
Цитата (ловкуша @ 23.10.2014 - 08:04 )
страшно
Предлагаю запомнить свое физическое состояние, позже пригодиться, когда рука к стакану потянется.
Цитата (ловкуша @ 23.10.2014 - 08:04 )
плохо.
Понимаю, думаю все понимают. Вызови капельника, если нет, пей больше жидкости. Такое состояние временное, при условии дальнейшего воздержания конечно.
Цитата (ловкуша @ 23.10.2014 - 08:04 )
Свинья
Не может быть! Не гноби себя. Поправишь здоровье, начнешь разбираться с проблемой, поймешь, не всё потеряно.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
radost
ловкуша привет!
Держись! Сутки уже продержалась без алко. молодец. Дальше по-тихоничку будет становиться полегче. Восстанавливай здоровье сейчас. Про остальное потом решишь.


Помню как я в сад детей собирала с похмелья. тяжело .плохо. А сейчас каждое утро встаю и радуюсь что мне хорошо и легко.

Кушай сладенького!
AHtИЛОП_А
Цитата
прав лишили еще и об этом мысли не покидают.

Ой, да это вообще ерунда biggrin.gif Меня вот прав не лишали, но мой муж сам их порезал и года 1.5 я была без прав. Год назад я их восстановила, хотя все равно без толку: водить я что-то боюсь, за руль села пару раз для тренировки, что ли. Так что без прав можно вполне себе обойтись cool.gif Целее будешь wink.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ловкуша
Ребят, а как попасть на группу, и какую выбрать, можно ли это с тел сделать, комп сломан
Татьяна_СБ
ловкуша, выбрать ближайшую по времени, можешь еще на эту

Цитата (Katarina53 @ 22.10.2014 - 22:29 )
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00
постучаться, напиши в запросе контакта, что ты новичок, они только обрадуются
если скайп есть на телефоне, нужна устойчивая связь и все получится. Удачи!
ivsxp
ловкуша, в Скайпи могу потренировать тебя - если нужно, найди меня в Скайпи: имя пользователя Бомбус (или логин Bombus.Sosnovoborus) - и всё решим.
Или дай свои позывные - я тебя найду.
Честно говоря, сижу и улыбаюсь - ты как настороженная белка в парке: и орешка хочется, и людей боюсь : )
Мне было проще - я был с такого бодуна, что не только совесть, но и страх отключил.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
FatCat
Цитата (ловкуша @ 22.10.2014 - 22:14 )
На группу пойти боюсь из-за огласки
Цитата (ловкуша @ 23.10.2014 - 08:04 )
прав лишили

Лишили прав тоже без огласки?

Алкоголизм - болезнь иддюзий: иллюзия, что в этот раз я выпью умеренно; иллюзия, что в этот раз никто ничего не узнает; иллюзия, что никто не замечает моей опухшей внешности; иллюзия, что жвачкой или чесноком я зажую запах перегара; иллюзия, что у меня еще есть какая-то репутация, которую можно потерять, обратившись за помощью...

Впрочем, не моё дело разрушать твои иллюзии. Живи дальше с мыслью, что справишься сама.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.