[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВИДЕО-СЕМИНАР ПО 12 ШАГАМ ДЛЯ АЛ-АНОНа
Страницы: 1, 2
Elias
Елена Ясная
я и так, и так слышал smile.gif
Елена Ясная
Elias прикольно)))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Fiery
Elias

скачала файл про NA, а два файла архива для Ал-анон у меня не качается, загружаются HTML документы... sad.gif

_____________
Жертва любви, Я вижу разбитое сердце,
Тебе есть, что рассказать.
Жертва любви - Это такая легкая роль,
И ты знаешь, как ее сыграть.
Думаю, ты знаешь, что я имею в виду:
Ты идешь по канату
Между страданием и желанием
И ищешь любовь посередине.


user posted image

Fiery
Elias
скажи пожалуйста где можно скачать (если можно) запись о работе по шагам с диска, о котором ты говоришь на семинаре в Семфирополе для NA ?

_____________
Жертва любви, Я вижу разбитое сердце,
Тебе есть, что рассказать.
Жертва любви - Это такая легкая роль,
И ты знаешь, как ее сыграть.
Думаю, ты знаешь, что я имею в виду:
Ты идешь по канату
Между страданием и желанием
И ищешь любовь посередине.


user posted image

Elias
Отвечу в личку. А по поводу Ал-Аноновского диска, если не получается, придумаем как тебе его достать другим способом. Если еще не получилось, пиши, может в другом формате куда-нибудь перезалью smile.gif
Островок
Больше ничего не качается user posted image Помогите чем-нибудь wink.gif , пожалуйста....
Elias
Привет, друзья! Много писем приходит о том, что старые ссылки уже давно не работают. Так что семинары теперь есть на YouTube, откуда они уже никуда не денутся:)))
Кстати, us.ua по большой просьбе согласился дать статистику, оказалось что с 2010 года семинар для созависимых был скачан более 300 раз, а для зависимых - более 500. Мне было очень приятно, что всё это делалось не зря и стольким людям помогла эта информация и опыт.
Всем желаю счастливой и радостной жизни! smile.gif


Вот ссылки:
Для созависимых:
https://www.youtube.com/watch?v=tHGXl8jdJEw

Для зависимых:
https://www.youtube.com/watch?v=xr4-N_-u-1Y

Настёна
Elias
Спасибо,Elias! smile.gif


_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Татьяна_СБ
Elias, спасибо огромное! Скачала, не могу оторваться.
Ия Моо
Спасибо!

_____________
Учусь ... радоваться жизни.
Werba
Cпасибо!
Гость_АРина
Илья,хочу выразить благодарность тебе за то,что прослушав твой семинар для соз. я твердо приняла решение идти по шагам,но самое гениальное в твоем семинаре это схема,которая показала мне как бы со стороны мое больное сознание и я наконец поняла,что такое своеволие и воля Бога! Я бы всем посоветовала посмотреть твой семинар,полагаю, что у нас большинство людей с больным сознанием.
Здесь расположена полная версия этой страницы.