раньше я составляла ему компанию,но сейчас не пью вообще!я могу и осебе сказать,что я была алкоголик,но никогда запоев у меня не было!мои вразумительные беседы с ним ни к чему кроме как к ругане не приводят!говорят,что для женщины сложнее бросить пить чем для мужиков,но почему тогда он смотря на меня не может вместе со мной вести трезвый оброз жизни???я для себя в один момент решила,что мне это осточертело!и все уже год прошел,и я давольно!жизнь прекрасна!продолжу:максиму 25лет,но он уже запойник!я незнаю как его с этого вытащить!?вот тока на прошлой недели у нас в окружении умер человек,от цероза,он тоже был запойник,но максику и это не аргумент...он ходит на работу,не просыпает,но и уснуть он без водк и не можит!просто бросить его как уже многие советуют я не могу!мы с ним восемь лет вместе,у нас двое детишек!он мне небезразличен,чтоб не бороться за него!когда у него нет денег он просто становиться бешеным,раздражоным!я его прошу чтоб он для начала хотя бы на один раз в неделю перешел,но он мне в ответ говорит,что он весь день на работе живет только тем,что придет домой и будет пить,раслабляться!наша интимная жизнь пошатнулась,т.к. мне противен этот пьяный монстр!!!я устала,мне тяжело!!!!помогите кто чем может!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif



Спустя 11 часов, 16 минут, 50 секунд (8.10.2010 - 10:40) Лань написал(а):
vitta
А помочь-то кому надо? Вам или Максиму?

Спустя 2 дня, 9 часов, 9 минут, 43 секунды (10.10.2010 - 19:49) vitta написал(а):
помочь мне!чтоб я смогла почь ему!

Спустя 1 месяц, 2 дня, 20 часов, 3 минуты, 5 секунд (13.11.2010 - 16:52) пятнашка написал(а):
Займись собой, подумай о себе и детях. Оставь ему возможность делать со своей жизнью, что он захочет. Это его жизнь!!!!!
Тебе необходимо подумать о себе, хотя бы для того, чтобы когда он перестанет пить ты смогла быть рядом здоровой. Хотя советов давать нельзя, можно только делиться своим опытом. Я очень долго пыталась бросить пить за своего мужа (сама я не пила). Пока я это делала, он пил. Как только я занялась собой, моего мужа заинтересовало где я пропадаю и чем занимаюсь.

Я пошла на группу Ал Анона. Хожу на группу 2 года. Я старалась менять свое отношение к проблеме а заодно и к себе.