Добрый день, меня зовут Артем и я наркоман и созависимый. Хочу попросить вас о помощи. Важно ваше мнение в вопросах соблюдения традиций на группе. Собственно вопрос: Как вы думаете, насколько приемлемо для группы Нар-Анон давать согласие на выступления руководителей реабилитационных центров с завуалированными программами рекламы и пропаганды собственного центра?! Противоречит ли это традициям?



Спустя 12 минут, 36 секунд (24.10.2010 - 18:25) drumlinks написал(а):
Вопрос с подтекст-ответом. Манипуляция?

Спустя 29 минут, 24 секунды (24.10.2010 - 18:54) Alhimik написал(а):
Нет, не манипуляция. Непринятие и стыд за профессианализм и этику специалистов по хим.зависимости. Сам являюсь руководителем центра. Помимо этого являюсь ответственным за горячую линию группы АН и для меня не приемлемо использовать "служебное положение" в личных целях. Даже встречая употребляющего человека на улице, вручаю только визитку группы, а не как не свою собственную. Для РЦ существуют свои направления рекламы, которые никоим образом не пересекаются с НАР-АНОНом и АН в целом.

Спустя 48 минут, 36 секунд (24.10.2010 - 19:43) drumlinks написал(а):
Ну вот так и пиши, глубоко и бесстрашно.
А то-вокруг да около.

И на кого намякиваешь, я тоже понял. Ну , любит её народ, приглашает.
Не попрешь супротив любви-то.

И это -про всех то специалистов по хим.зависимости не надо.
Среди них много довольно бескорыстных людей.
wink.gif ph34r.gif

Спустя 12 минут, 36 секунд (24.10.2010 - 19:56) Alhimik написал(а):
Цитата (drumlinks @ 24.10.2010 - 17:43)
Ну вот так и пиши, глубоко и бесстрашно.
А то-вокруг да около.

И на кого намякиваешь, я тоже понял. Ну , любит её народ, приглашает.
Не попрешь супротив любви-то.

И это -про всех то специалистов по хим.зависимости не надо.
Среди них много довольно бескорыстных людей.
wink.gif ph34r.gif

Пишу как есть, глубоко и бестрашно). Мнительность, кстати, тоже просто прямым вопросом прорабатавыается). Нет, не о том человеке речь, который, безусловно, с моей стороны вызывает только уважение и чьими научными трудами я пользуюсь в том числе. Все гораздо банальней, и от этого печальней...

Спустя 19 минут, 16 секунд (24.10.2010 - 20:15) drumlinks написал(а):
У нас на группе такого нет. Потому как мы АА. И кошерные хранители Традиций порвут на 12 кусков любого, кто такое предложит.
А в РЦ у нас-там да, там лекции бывает, читают люди мирового уровня. Интересные. Но на том он и РЦ и лекции -для персонала.

Спустя 2 часа, 43 минуты, 23 секунды (24.10.2010 - 22:58) Елена Ясная написал(а):
Alhimik у нас в преамбуле говорится, что мы можем приглашать специалистов, если это необходимо. Просто не надо делать его постоянным ведущим)) Тогда это будет уже не АА, а что-то другое.

Спустя 20 часов, 37 минут, 49 секунд (25.10.2010 - 19:36) Alhimik написал(а):
Спасибо за выраженные мнения, надеюсь еще все-таки на бОльшую активность.