[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: пиву нет!!!!!!!!!!!
Страницы: 1, 2
drumlinks
Для таких , как мы надо выпускать компы и телики с велогенератором или беговой дорожкой.
ИМХО,ессно. biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Лань
drumlinks
у меня есть)))) мне муж степпер подарил. Я шагаю и киноху смотрю. Но лежать и жевать - оно как-то кайфовее biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
drumlinks
ППКС

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
уВася
Всем привет!
to Лань
Я так раньше и пил - за компом (любимая игруха, фильмы, музыка). Даже засыпал иногда за ним и падал со стула прямо в гору пивных бутылок рядом. Сейчас у меня все хорошо, вечером за компом не пью, заметил, что стал пораньше ложиться спать и лучше высыпаться biggrin.gif В принципе особых усилий для этого пока прикладывать не приходится. Посмотрим, что будет дальше rolleyes.gif Буду и впредь информировать Вас о своих успехах
изнеоткудова
drumlinks....за компом не в одиночку
я встретил 3 критич стадию именно у него а компания там есть и еще какая)) blink.gif
хз
drumlinks с дартаньяном и выше тескт это 5..особено ети 3 пунктика))
up
уВася ...как там черепаха буратине говарила - тебя ждут большие приключения.. biggrin.gif
Andyy
А мне посоветовали в игруху начать играть, когда я оч сильно квасил, просто каждый день пиво, с друзьями водку.
Так поразительно то что пить перестал но на игруху подсел ужасно на л2 по 20 часов играл подряд. По началу радовался мол надо же как просто а потом это оказалась такой же зависимостью как и винище, может даже хуже зрение посадил.
Забавно было то, что за компом я никогда не пью когда играю. Просто мне неинтересно играть пьяному просто лень, а тяга к игре пересиливала тягу к алкоголю.
Заманил меня туда айтишник с работы, вот вспоминая его только и ощущая что начинаю превращаться в таково же как он мне стало просто страшно за себя. Если бы я не знал к чему приводит такое вот злоупотребление играми ММОРГ, то до сих пор бы играл.

Я до этого не видел ни наркоманов (честно ни разу до сих пор за 30 лет ни 1 не видел), ни аутистов, но это что то среднее между ними было.
Жалко было человека по человечески он постоянно молчал из всех частей тела двигались пальцы по клаве и мишь, да и глаза еще, все остальное было парализовано в том числе и речь. Ни на что не реагировал молча пришел быстро сутра, и сидит 8 часов. От людей шарахался в троллейбусе он вообще в панику впадал, боялся публичных мест и боялся когда с ним кто то пытался заговорить.
По началу думал может человек таким и был, но вскоре узнал, что он был обычным веселым, общительным, непьющим. А как увлекся то все 7 ил и 8 лет игры постоянной сделали свое дело.

Так что я считаю что алкогольную зависимость лучше другими зависимостями не заменять, а то можно вместо 1 получить 2 да и одновременно к тому же.
По мне лучше ходить по вечерам в спортивную секцию, это 100% лучше:
1.Здоровье
2.Хорошее время при провождение
3.Живое общение
4.Позитивное настроение
user posted image
ivan
Решил поднять тему.
Вопрос с пивом необходимо решать на уровне Федерации, полнейший или частичный запрет на продажу. Ведь именно через пиво происходит знакомство с алкоголем. Вы же сызмальства водку не начали хлестать? С начала т.н. "правильное пиво", а потом через 2-3 годика и на беленькую переключились.
К автору. Был у меня товарищ, пил пиво каждый день через год стал реально - жирдяем. Живот огромный и лицо как "тряпка".

Очень хороший мотиватор - это "Не пить сегодня". Помогает.

_____________
Мир и любовь
drumlinks
Цитата (ivan @ 23.04.2013 - 10:27 )
Решил поднять тему.
Вопрос с пивом необходимо решать на уровне Федерации,

Василий Иванович, а в мировом масштабе можешь?(с) cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivan
drumlinks
В мировом масштабе тоже можно. Все возможно. Но там другие пред-процессы требуются. Для начала необходимо планету сделать одной республикой, с общими правами, границей. Процесс конечно сложный. Многие люди будут решительно против. Процесс интеграции будет по меньшей мере занимать лет двести.
Все возможно

_____________
Мир и любовь
drumlinks
Это по -нашему! Это-размах! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 50 секунд drumlinks написал(а):
Цитата (ivan @ 23.04.2013 - 12:08 )
Многие люди будут решительно против.

А мы их для начала, авансом , глубоко и бесстрашно осудим с нравственной точки зрения! biggrin.gif

Хотя что-то мне эти идеи напоминают. sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivan
drumlinks
Цитата
Это по -нашему! Это-размах!

Да, это только у нас такое. Наш человек - это в первую очередь человек-философ, человек-поэт, романтик, политолог, социолог, и только в последнюю он уже электрик или слесарь.


_____________
Мир и любовь
Дима Н
Всем привет!
ivan, забота о мировом пролетариате, это конечно здорово. Может поговорим лучше о своем выздоровлении?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость тетка Мэри
уВасяТы просто многое забыл за годы пьянки... Не пью уже 5 месяцев... начинаю вспоминааать!!! КАЙФ!!! Спасибо, сегодня трезвая анонимная алкоголичка тетка Мери smile.gif))
Здесь расположена полная версия этой страницы.