[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Курение
Страницы: 1, 2, 3, 4
drumlinks
Цитата (ИгорьК @ 15.11.2010 - 22:13)
Цитата (Лань @ 16.11.2010 - 01:06)
А ща модно делать сайты людям, не имеющим к теме никакого отношения? Эт прибыльно чель?
Офигеть.

А с чего взяла лань,что я не имею отношения?Все зависимости я прошел на себе в какойто мере.Вы лучше Лань посмотрите в рубрике мода и отдыхаите.Выгодно,да,очень очень выгодно.мода smile.gif

А это ты маладес-бабло под шумок рубишь!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ИгорьК
А это ты маладес-бабло под шумок рубишь!Улыбнуло smile.gif Так руби тоже,если умеешь smile.gif
Лань
ИгорьК
в какой-то мере - это чуть-чуть беременный что ли?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
drumlinks
Цитата (ИгорьК @ 15.11.2010 - 22:27)
Так руби тоже,если умеешь smile.gif

Я своё отрубил....И расплатился. Так что без сухонького.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ИгорьК
Честно,не хочу ни с кем сориться,и ни кого осуждать,но мне это напоминает поговорку:Собаки лают,а караван идёт.И он поидет.Проблеммы актуальные,народ лечиться будет,будем жить и радоваться жизни.Удачи вам drumlinks и Лань smile.gif
Лань
drumlinks
Ща "Наркозону" также один клоун пытается реанимировать...Фантомы пишут, типа между собой общаются на темы "актуальные". типа "Как становятся хроническими алкоголиками" или "почемулюди начинают колоться". Трут так самозабвенно....А че? Тема актуальная, народ пойдет...Народ пойдет и бабло пойдет.
Кстати, о собаках.
Завтра появится у нас в семье такой друг. Пойду тренироваться лаять.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
drumlinks
Цитата (ИгорьК @ 15.11.2010 - 22:42)
Собаки лают,а караван идёт.

Это-точно.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Лань
drumlinks
мыши пищат - слоны боятся)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Valya
ИгорьК
Цитата
У меня зависимость от алкоголизма и лудомании.Очень бы хотел пообщаться с людьми,которые прошли все круги ада и достоино вышли из него.Мне 36 лет,весь в долгах и кредитах.Но как деньги появляются,сразу пить и играть.И так уже 5 лет.Ничего с собой не могу поделать.Сайт делаю на эту тему. http://www.ludomanija.ru/

Я вот не понимаю. Ты всюду рекламируешь свой сайт, ссылку делаешь, где надо и не надо. Так сам справился со своей проблемой??? У меня ощущение, что ты просто пену подымаешь. Чего тебе нужно? Избавится от своей зависимости? Ты решил начать с того, чтобы изучить свою проблему? Ну, этого твой путь. Зачем ты навязываешь его другим? Ты считаешь, что Ален Кар панацея. Лично тебе он помог?
Лань
Valya
лично мне да) biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
ИгорьК
Цитата (Valya @ 16.11.2010 - 11:00)
ИгорьК
Цитата
У меня зависимость от алкоголизма и лудомании.Очень бы хотел пообщаться с людьми,которые прошли все круги ада и достоино вышли из него.Мне 36 лет,весь в долгах и кредитах.Но как деньги появляются,сразу пить и играть.И так уже 5 лет.Ничего с собой не могу поделать.Сайт делаю на эту тему. http://www.ludomanija.ru/

Я вот не понимаю. Ты всюду рекламируешь свой сайт, ссылку делаешь, где надо и не надо. Так сам справился со своей проблемой??? У меня ощущение, что ты просто пену подымаешь. Чего тебе нужно? Избавится от своей зависимости? Ты решил начать с того, чтобы изучить свою проблему? Ну, этого твой путь. Зачем ты навязываешь его другим? Ты считаешь, что Ален Кар панацея. Лично тебе он помог?

Валя,вы не курите продолжительное время,расскажите,как удалось бросить? smile.gif
drumlinks
И ещё бы избавиться от зависимости отвечать вопросом на вопрос... wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ИгорьК
Мне помогла книга Карр Аллена,не курил полгода smile.gif
drumlinks
А мне помогли АА...Я не пью больше 6 лет...И больше 2 не играю.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Лань
ИгорьК
"не курил"? А ща куришь? Или "не курю"?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.