[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Найти спонсора в АО
Лопушка
Привет всем! Пишу впервые, хочу найти наставника- спонсора по программе анонимных обжор. Конечно хочется мне самой всего достигнуть а потом гордиться этим но не получится это я знаю из опыта жизни и поэтому смиренно прошу помощи. Мой вес 98 кг при росте 170 см. Тяжело ходить чувство вины и ненависти к себе и своему заплывшему телу прогрессирующая неуверенность и желание понравится всем любыми способами и жуткая зависть к худым и стройным и обида на Бога что я не такая и колоссальное недоверие к людям к себе и к Богу наверно. Чувство что все равно мне ни что не поможет и ужас безисходности и тьма преисподней.
Лопушка
Привет всем! Сегодня сильно хотела жрать, перекусывала несколько раз, потом охватило чувство сильнейшего беспокойства и тревоги сорвалась резко из дома лифт не работает заскочила обратно теперь рыщу по дому когда сижу резко трясу ногой. Короче нет покоя -о, сейчас помолюсь молитвой о душевном покое.
Лань
Цитата (Лопушка @ 19.11.2010 - 19:42)
Конечно хочется мне самой всего достигнуть а потом гордиться этим

А ты попробуй не для того, чтобы гордиться))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Лана
Очень трудно избавится от такого состояния.Попробуй отжаться сколько можешь или пробеги несколько кругов по комнате-может поможет...
Guest
Цитата (Лань @ 21.11.2010 - 20:26)
Цитата (Лопушка @ 19.11.2010 - 19:42)
Конечно хочется мне самой всего достигнуть а потом гордиться этим

А ты попробуй не для того, чтобы гордиться))

ЭТО ТЫ НЕ ГОРДИСЬ СВОИМ ПРЕКРАСНЫМ СОСТОЯНИЕМ -НЕДОЛГО И СОРВАТЬСЯ
Гость_лАНА
в жизни всякое бывает-ха-ха
Гермиона
А что подразумевается под словом спонсор?

_____________
"Если крыса получилась из тебя лучше, чем человек, этим не стоит хвастаться" (с) Сириус Блэк
Евгений 31
чувачелло форумы патутал
Guest
Всем привет а я знаю где можноу заказать крепкий алкоголь ночью с доставкой на дом!!!На сайте вся продукция и цены умереные,если сравнивать с сервисом!!! http://alcoslon.ru
 
Guest
Всем привет а я знаю где можноу заказать крепкий алкоголь ночью с доставкой на дом!!!На сайте вся продукция и цены умереные,если сравнивать с сервисом!! http://alcoslon.ru
 
Здесь расположена полная версия этой страницы.