[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прощай, еда рабов!
Немного радости
Я-алкоголичка, пищевая наркоманка и любовно зависимая. wink.gif Конечно, на фоне моих запоев компульсивное обжорство не было таким уж заметным. А сладкого так и вовсе не хотелось.
Но вот я не пью уже больше семи месяцев. И моим адом стала еда. Огромные порции высокоуглеводной пищи, спасительные два пальца в рот, ненависть к себе и прочие "радости"....
wink.gif
Вес неудержимо ползет вверх, несмотря на рвоту и изматывающие тренировки.

Отрицать бессмысленно. Болезнь никуда не делась, она просто меняет формы. Бросила пить-начала жрать. А стоит влюбиться(как всегда безнадежно)- жрать закончу-но "эмоционалка" не выдержит напряжения- и я начну пить.
Я больна одержимостью и ненавистью к себе.
Я не знаю причины этому.
Да, отец-алкоголик. Да, властная, вечно болящая и обвиняющая всех кругом мать. Классическая деструктивная семья.
Но почему-то мой брат не пьет, не жрет, и даже не играет.
Правда, счастливым его тоже не назовешь. wink.gif

Алкоголикам, расстающимся с выпивкой, рекомендуется есть сладкое. И я его тоже ела, только ела запоями. laugh.gif
Вообщем, я теперь прощаюсь и с углеводами, которые вызывают у меня срывную реакцию. Конечно, угли из гречки или дикого риса к ним не относятся. Но все что содержит сахар и белый хлеб - в топку! Фаст-фуд туда же.
Что остается? Белок из мяса, рыбы, морских гадов, яиц, диетического сыра, овощи, грибы, фрукты, свежевыжатые соки, оливковое масло.
Вообщем как-то так.
Буду описывать здесь рацион и работу по шагам.
А, да. Сегодня взвесилась- 77 кг. Рост 170.

ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ!
Немного радости
День первый.
8.00 :Салат из огурцов и помидоров, оливковое масло,отварной куриный фарш; кофе с молоком.
11-13.00 Тренировка- силовая+кардио
После: свежевыжатый апельсиновый сок(многа!)
17.00 Три свежих огурчика, куриный фарш, кусочек сыра "Атлет"
19.00 Много зеленого чая и 50 гр сыра.

Конечно, перерыв днем получился громадный. Ну и сыр, наверное, в таких количествах не айс.
Со временем научусь корректировать. Хотя с моей работой сложно соблюдать план питания. По крайней мере, взвешиваниями еды я точно заниматься не стану.
drumlinks
Правильно, сестренка! biggrin.gif
С бычьим кайфом завязала и с поросячьим тоже надо завязывать!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Немного радости
День второй.
8.00 Морской язык, китайская капуста.
13.00 Грибной суп( многа и с картошкой, но без майонеза)
18.00 Суши(многа!)
Ну да и пусть много, зато без сладкого.
Гость_Наталья Бел
ЭХХХ
muhomorka
Привет. Я обжора. хочу поделиться, мне стало легче когда я перестала "есть" и стала "себя кормить", не знаю понятна ли разница, но когда я ем, я хватаю первое что поподается под руку и пихаю в себя пока не станет дурно, а когда кормлю себя, то это всегда предварительно спланированный с учетом настоящих потребностей прием пищи, но когда мне плохо, скучно, грустоно, жалко себя, и групп нет рядом, когда забываю, что могу позаботиться о себе и защитить себя и другими способами кроме еды, я начинаю"есть".
витасана
Цитата (Немного радости @ 22.11.2010 - 21:53)
Конечно, на фоне моих запоев компульсивное обжорство не было таким уж заметным. А сладкого так и вовсе не хотелось.
Но вот я не пью уже больше семи месяцев. И моим адом стала еда. Огромные порции высокоуглеводной пищи, спасительные два пальца в рот, ненависть к себе и прочие "радости"....
wink.gif


Отрицать бессмысленно. Болезнь никуда не делась, она просто меняет формы. Бросила пить-начала жрать.

Алкоголикам, расстающимся с выпивкой, рекомендуется есть сладкое. И я его тоже ела, только ела запоями. laugh.gif


ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ!

Такая же история. Стала есть очень много сладкого-мучного на ночь. Раньше вино-фрукты. Или только вино. Чем заменить "вкусненькое"? Вес растет. Физнагрузки как всегда. Остальной режим питания (т.е. полное его отсутствие) тоже как всегда. Что можно есть на ночь, чтоб жевать долго (я читаю на ночь обычно), желудок не раздувало, и вес не набирать? Советуйте, пожалуйста.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Aленька
Цитата (muhomorka @ 22.12.2010 - 04:23 )
мне стало легче когда я перестала "есть" и стала "себя кормить"

muhomorka, спасибо за идею, очень интересно


_____________
Что бы ни случилось: природа алмаза - алмаз
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.