[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: капли Колме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
kucka
Привет всем! Кто-нибудь пробовал, интересует все-доза, как давать, эффект, последствия и т.д
Наталия
Эффект -ноль, Результат - ноль.Потраченные деньги и пустые надежды .Как и вссе остальное, что предпринимается для спасения.
Кого- то может хотя бы тошнит, а сын мой с удовольствием выпивает спиртное после всех этих капель и таблеток и хоть бы что, собственно так же как после кодировок. Может у других по другому?
Кстати, тайно, по- моему, капать нельзя, мало ли какая реакция?
Лань
Наталия
мне все эти чудодейственные средства напоминают анекдот про траву от тараканов, которую берешь, запариваешь пучок, а потом по мордам тараканам, по мордам.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
kucka
хорошее сравнение.мой решил сам попробовать.пусть пробует-может сработает принцып пью капли-не пью водку.ну хоть на время.
Valya
kucka
Мой муж пьет эти капли (его закодировали 2 месяца назад). Но ему приписал врач. И муж уверен, что эти капли снимаю тягу. Я акурантно спросила его что это он пьет (сама естественно в инете у же все узнала), а он скзала "Ты же видишь здесь написано "при алкоголизме". Ну и я решила не вмешиватся. Пусть человек сам решает как ему выздоравливать.
Лань
kucka
Valya вполне возможно, что сработает эффект плацебо, ведь зависимые весьма внушаемы))) Главное, чтобы верили. Только будут потом визжать, что без капель у них тяга biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Наталия
У меня знакомая начала капать их мужу тайком. У него после спиртного лицо шло пятнами, что то вроде аллергии.Он уже начал призадумываться, что это на него так алкоголь действует, но тут встретил закомого врача из госпиталя. Пожаловался. Сердобольный хирург предположил, что жена ему что то подливает в еду. Он пришел домой и со смехом сказал, что будет опухать, а пить не бросит. Так эти капли перешли к нам. Где они теперь - не знаю. Больше таракана по морде не бью.
Что интересно, при любом методе лечения, он говорил, что тяги нет и без нее напивался максимум через неделю, чаще - на следующий день
Лань
Наталия
Мамина подруга бросала курить с помощью специальной жевачки...Тошноту стала чувствовать, неприятные ощущения...стоит в курилке и жалуется коллегам на эти симптомы. Они ей: "Так, ты же жевачку специальную жуешь!"...Она: "Да???? ОООО! Ну и нахрен ее тогда"))
Если честно, я бросила курить без вспомогательных средств, потому что просто очень-очень-очень хотела чувствовать себя некурящим человеком. Если пьющий захочет вдруг чувствовать себя человеком, свободным от алкоголя, то ему понадобится лишь опыт людей, у которых это получилось. ИМХО

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Valya
Лань
Согласна, но если муж пьет эти капли, пусть пьет, будет глупо мне вмешиватся. Так хорошо осознавать, что ЭТО не моя проблема. В самом хорошем смысле этих слов.
Лань
Valya
да конечно! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!)) Пусть пробует разные методы.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Valya
Лань
Сейчас он подсел на компютерные игыр. Раньше бы я плакала "променял меня на игру", а теперь просто знаю, что он (возможно пока) променял водку на игру. А-а, пускай сам решает свои проблемы. Главное, что я компъютер отвоевала.
Лань
Valya
а с компом бухал уже? Если нет, то впереди, значит))) Тоже тема...Мой великий воин, бывало, намутит коктейльчику виски-кола и в бой...чем дальше в лес, тем толще партизаны...Корона-то растет...Начинает там уже приказы раздавать, бычка прет...Народ недоумевает...Из клана пару раз выгнали, перестал за компом бухать biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Valya
Цитата
а с компом бухал уже?


Лань
Дело в том, что он дома не упортеблял. Как теперь признается "200 гр водки и 100 г апельсинового сока" и так пару раз за день. А домой приходил немного помычит и спать, и в храп (о ужас!). Ну и тем более я же на протяжени последних полугода его выгоняла когда забухивал.
Я живу с ним в настрае "как с временно непьющим". Ну и основной упор на себя, на свою работу, на свои чувства, свои обязаности.
Наталия
Да по-разному бывает, девочки. Друг моего сына закодировался, выполнял все предписания врача:не общался с алкашами, пил капли, таблетки уже второй год не пьет, познакомился с девушкой и сейчас держится за нее- боится потерять Конечно, что будет дальше никому неизвестно и что его может сломать -тоже, но сейчас так, и его близкие отдыхают от пьянства. А мой после кодирования бежит к алкашам за поздравлениями и вместе отмечают это событие.
А вот знакомый моего мужа, который допился до того, что его выгнали жить в гараж, ничем не кодировался и в АА не ходил, но пить прекратил и просто не ходит туда, где пьют.
А еще одного знатного алкоголика встретила в лифте, он сказал,что не знаю, почему, Наташа, но я просто не стал пить. Сам себе удивляется.
У каждого своя алкоголная карма. Пусть пытаются. Главное не встревать и не надеяться впустую. Все отдать в руки Бога. Он их ведет. Не мешаем.
нати
буквально месяц назад выкинула эти капельки Колмэ..пустое. хоть муж и сам просил купить. выброшенные деньги.
пил капельки и бухал, ходил к красной мордой и тахикардией и все равно бухал..

а еще у меня есть виртуальная знакомая из далекого города, так у нее муж по методу Шичко посмотрел пару лекций, теперь завязал и пишет дневник.. не пьет уже 4 месяца...лекции смотрел в контакте, причем начинал смотреть, когда был пьяный...чудны дела твои, Господи..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Здесь расположена полная версия этой страницы.