[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 3 июля "ОПЫТ - ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ"
Рина Зет
ОПЫТ - ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ

Так как вначале мы еще неопытны, поскольку мы совсем недавно установили контакт с Богом, возможно, мы не всегда будем испытывать вдохновение.

( Анонимные Алкоголики, с. 84
Alcoholics Anonymous, p. 87
)


Говорят, что опыт - лучший учитель, я же уверен, что опыт - это единственный учитель. Я смог узнать о любви Бога ко мне, только испытав свою зависимость от этой любви. Вначале я не был уверен, что Он руководит моей жизнью. Но сейчас я вижу, что если у меня достает смелости попросить Его о руководстве, то и действовать я должен так, как если бы Он уже дал мне его. Я часто прошу Бога помочь мне не забывать, что это именно Он указывает мне путь.

_____________
user posted image
Ксюша
up

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
chicken
[quote]поскольку мы совсем недавно установили контакт с Богом, возможно, мы не всегда будем испытывать вдохновение.

( Анонимные Алкоголики, с. 84
Alcoholics Anonymous, p. 87
)
[/quote]Наверное мне очень сильно хотелось выжить, что я в начале трезвости не замечал эти опусов.
Если нет глаз - рассказы о буйстве красок в лучшем случае приводят в уныние.
Если нет того органа, которым верят - рассказы о боге действуют не лучше, чем рассказы о красотах природы слепому.
Наверное самым большим открытием в АА для меня было, что для выздоровления не обязательно верить. Программа АА действует как таблица умножения: можно научиться и всю жизнь пользоваться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.