Я забыла их, свои желания..

я забыла, что я хотела, к чему я стремилась, какой я хотела видеть себя, о чём мечтала..

надо попытаться вспомнить..

подумать как это осуществить..
думаю, не я одна такая.


давайте писать сюда об этом.. можно- свои самые нереальные мечты..

выучить английский, заняться танцами, открыть свою школу искуссв.. заработать кучу денег, купить виллу на Мальорке.. похудеть..

поехать в отпуск к тёплому морю..







Спустя 4 минуты, 17 секунд (23.12.2010 - 18:07) Valya написал(а):
FIORETTA
с желаниями нужно быть аккуратной smile.gif

Спустя 14 минут, 9 секунд (23.12.2010 - 18:22) Лань написал(а):
Чет в лом, если честно)Муж мой любитель помечтать...С этим лучше к нему...А я не мечтаю с тех пор, как выросла. Я ставлю цели и иду к ним.

Спустя 22 минуты, 3 секунды (23.12.2010 - 18:44) Лань написал(а):
Ваще, я не хочу себя видеть..Насмотрелась уже - хва...Я хочу собой быть)))

Спустя 59 минут, 30 секунд (23.12.2010 - 19:43) FIORETTA написал(а):
Ну об этом и речь, собственно.. чтоб стать собой..

ведь до того как я встретилась с алкоголиком, я была одна, а с ним стала другими..

я не говорю только о созависимости.. ну я чего-то хотела, к чему то стремилась. а сейчас я хочу вспомнить, чего, и не могу.. дом, работа.. всё..

я думала- это нормально- когда у людей которые любят друг друга, одни мысли, взгляды, пристрастия, желания, симпатии и приоритеты..

оказывается, мы должны оставаться собой..
но у него-то это получается, а у меня нет..

Спустя 2 часа, 10 минут, 48 секунд (23.12.2010 - 21:54) Фиалка написал(а):
Я хочу похудеть, выиграть джек-пот и поехать в Скандинавию user posted image

Спустя 11 минут, 45 секунд (23.12.2010 - 22:06) Настёна написал(а):
Я хочу обрести полную гармонию с собой и в какой-то степени с окружающими. Если я такой стану, то меня перестанут терзать такие мысли как похудеть, сделать сиськи и загореть в солярии biggrin.gif А вот путешествовать-это я всегда за...хочу в Латинскую Америку и Индию. Кстати, в 2000 году мечтала поехать в новую Зеландию, а в 2007 переехала туда жить...правда для моего тогдашнего созависимого состояния это было равносильно переехать в соседний двор...не оценила свалившегося на меня счастливого исполнения мечты и уехала обратно в заснеженную Латвию biggrin.gif Да, мечтать нужно аккуратно rolleyes.gif

Спустя 22 минуты, 27 секунд (23.12.2010 - 22:28) Renata написал(а):
Цитата
ведь до того как я встретилась с алкоголиком, я была одна, а с ним стала другими..

я не говорю только о созависимости.. ну я чего-то хотела, к чему то стремилась. а сейчас я хочу вспомнить, чего, и не могу.. дом, работа.. всё..


Ты уверена, что стала другой? может, алкоголик лишь как лакмусовая бумажка, вытащил из тебя то, что было всегда, но не проявлялось ярко?
и может попробовать не вспомнить "чего хотела, к чему стремилась", а начать сегодня что-то хотеть и стремиться к чему-то? Зачем смотреть в прошлое, чтобы построить настоящее.

Спустя 9 минут, 23 секунды (23.12.2010 - 22:38) Renata написал(а):
Был момент, когда я увидела себя со стороны и мне не понравилось то, что я увидела. Ничего не делаю, сижу дома и жду когда придет мой зависимый и мы начнем играть в наши игры. И даже до этого когда работала, было всё также. дело не в работе. Так вот. Я начала работать в этом направлении над собой, постепенно всё стало выруливаться на нужную дорогу. Я бросила универ после 4 курса, т.к. из-за слишком сильной любви забросила учёбу - сейчас стремлюсь к тому, чтобы восстановиться и закончить свой ВУЗ. Нашла работу, все мои желания воплощены в ней, и даже больше, чем я хотела. На февраль у меня намечено начать тренироваться в фитнесс-клубе, он в это время только откроется. Один я забросила, отчасти из-за созависимости (если я не дома, как же мне контролировать своего мужа?! wink.gif ), теперь хочу начать снова. Хочу именно в этот клуб, потому что у него есть своя программа, признана лучшей для женщин, и клуб вообще только для женщин. У них там девиз "без мужчин, косметики и зеркал". Раньше я ни за что не пошла бы туда, где нет мужчин... А сейчас рада этому, ничто не будет отвлекать! А еще... Мечтаю освоить вязание спицами и крючком, спицами уже научилась носки вязать tongue.gif Вообще очень люблю делать украшения и аксессуары своими руками, хочу и это дело расширить и всерьез заняться. Для себя, опять же.

Спустя 45 минут, 30 секунд (23.12.2010 - 23:23) Настёна написал(а):
Renata !Здорово!Мне гораздо больше импонирует именно строить планы, а не мечтать и прогнозировать smile.gif

Спустя 3 минуты, 46 секунд (23.12.2010 - 23:27) Renata написал(а):
Настёна
ага, итак в мир фантазий потягивает, еще не хватало осознанно лепить воздушные замки

Спустя 1 час, 8 минут, 3 секунды (24.12.2010 - 00:35) FIORETTA написал(а):
Цитата
и может попробовать не вспомнить "чего хотела, к чему стремилась", а начать сегодня что-то хотеть и стремиться к чему-то? Зачем смотреть в прошлое, чтобы построить настоящее.


ну я об этом и думала..только может коряво выразилась..

я сама в этом году летом закончила магистратуру, которую не могла 4 года закончить из=за созависимости.. при дикой нагрузке на 2-х работах..

всё ведь везла и везу на себе..

2 работы,даже 2 с половиной, чтобы оплатить все счета..
теперь как-то надо попытаться сбросить.. отвечать за себя..
что хочу? ВООТ! smile.gif получить ещё бумажку об образовании.. но учиться придётся открытым университетом, так дешевле..

хочу ещё- меня всегда интересовало- НЛП...

хочу .. похудеть.. для себя.. чтоб увероенне е себя чувствовать..а для эьтого заняться танцами.. например..

хочу.. иметь ребёнка..но врачи говорят, что если родится мальчик,то может быть "с отклонениями в поведении",а а если девочка, " всё нормально"

какое то неправильное повторениечего-то там на участке хромосомы..
боюсь остаться одна...
усыновить- пока нету своего жилья, тоже- обретать ребёнка на скитания..

Спустя 25 минут, 58 секунд (24.12.2010 - 01:01) Valya написал(а):
FIORETTA
Ух прорвало тебя!
Я называла это одним предложением "Хочу жить своей жизнью!"
Не все сразу, главное в верном направлении, правда?

Спустя 42 минуты, 57 секунд (24.12.2010 - 01:44) Гость_Надя написал(а):
Как здорово! Вы столько хотите! Мне кажутся ваши желания фантастикой,потому что это ВАШИ желания.У меня их нет и ,наверное, не было.Родила ребенка-муж хотел.Летаем черте куда отдыхать (очень боюсь летать)-муж хотел.Построили дом -муж хотел.Как я живу ,видно так, как мой алкоголик хотел -плохо. Хочу захотеть сама ,ну хоть что- нибудь,кроме его трезвости и верности.Лечится ли такая глубокая степень созависимости,въевшаяся во все клеточки моего мозга...

Спустя 28 минут, 19 секунд (24.12.2010 - 02:12) Настёна написал(а):
Пока человек жив-всё ещё можно исправить biggrin.gif

Спустя 4 часа, 59 минут, 4 секунды (24.12.2010 - 07:11) Лань написал(а):
Цитата (Гость_Надя @ 23.12.2010 - 23:44)
Как здорово! Вы столько хотите! Мне кажутся ваши желания фантастикой,потому что это ВАШИ желания.У меня их нет и ,наверное, не было.Родила ребенка-муж хотел.Летаем черте куда отдыхать (очень боюсь летать)-муж хотел.Построили дом -муж хотел.Как я живу ,видно так, как мой алкоголик хотел -плохо. Хочу захотеть сама ,ну хоть что- нибудь,кроме его трезвости и верности.Лечится ли такая глубокая степень созависимости,въевшаяся во все клеточки моего мозга...

Блин, где вы берете таких благополучных алкоголиков? biggrin.gif
И дом ей построил, и отдыхать черте куда, и ребенка родить уговорил...Алкоголик, плеать! Шо делать?)))))
Я фигею без баяна уже, читая все это...Пошла кофе мутить...Пипец, мля

Спустя 3 часа, 1 минуту, 52 секунды (24.12.2010 - 10:13) lina написал(а):
Без желаний ,это плохо. Я на группу пришла такая-без желаний и с одной только мыслью во лбу,которая торчала ,как топор индейца. Какой свет ,какой тоннель, я сама была пьедесталом моего мужа. Мне понадобилось несколько лет и довольно много денег,чтоб появились самые примитивные,но МОИ желания. Я не сохранила этого состояния ,сорвалась и оторвалась на несколько лет.И опять начала все сначала,"но уже дороже"и труднее.

Спустя 1 час, 37 минут, 21 секунду (24.12.2010 - 11:50) Рыська написал(а):
Хочу успокоиться и поверить в собственные силы.
Хочу избавиться от страхов.
Хочу научиться спокойно решать возникающие проблемы. Забавно, я их решаю, а внутри комком сидит нежелание этим заниматься и неуверенность. Так что, ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО КОМКА!
Хочу вернуть свой круг общения. Востановить отношения с подругами.
Хочу пойти в басейн smile.gif
Хочу связать себе кофточку biggrin.gif
Хочу купить себе подарок на новый год biggrin.gif tongue.gif

Спустя 5 минут, 9 секунд (24.12.2010 - 11:56) Лань написал(а):
Рыська
Помнишь "Морозко"?
Ржу чет с утра....
"ХОчу жОниха...Хочу богайство!...ХОчу! ХОчу! Хочу! biggrin.gif
Блин....А я хочу, чтобы был мир во всем мире))

Спустя 3 минуты, 16 секунд (24.12.2010 - 11:59) Лань написал(а):
Рыська
Комок рассосется потихоньку...Не все сразу...У меня комок был, когда курила, кстати....А еще раньше, когда были приступы гнева, я начинала задыхаться и не могла говорить - горло сдавливало будто. А ща нет этого...Даже когда злюсь, ничего уже не сдавливает...

Спустя 4 минуты, 28 секунд (24.12.2010 - 12:03) Рыська написал(а):
Лань
Богатство тоже хочу tongue.gif
Все таки, сформулировать свои Хочу - великая вещь.
Пока писала, поняла как разобраться в первыми тремя.
С четвертым - буду разбираться в праздники. У меня таааакая интенсивная светская жизнь намечается. Получила кучу приглашений в гости smile.gif
А последние три - думаю удастся осуществить в течении ближайших трех дней rolleyes.gif

Блин, неправильно посчитала собственные желания biggrin.gif Пришлось редактировать biggrin.gif

Спустя 12 минут, 30 секунд (24.12.2010 - 12:16) Лань написал(а):
Рыська
главное, кричи их погромче, а то Дедушка Мороз глуховат...Че-нить не дослышит и исполнит неправильно)))))
Трах-тибидох))
Тепло ли тебе, девица? Тепло ли, красавица?))

Спустя 2 часа, 4 секунды (24.12.2010 - 14:16) crazyy написал(а):
Цитата
Renata !Здорово!Мне гораздо больше импонирует именно строить планы, а не мечтать и прогнозировать 


Точно!!Я учусь ставить маленькие цели на сегодня, на ближайщее время, а когдя я прогнозирую, планирую что-то, то я настолько вживаюсь в придуманное будущее, настолько его проигрываю до мелочей, что я начинаю им жить. Когда я понимаю, что я не в будущем, а здесь и сейчас, то мне становится больно....так как мои ожидания разбиваются.

Вообще я раньше постоянно жила либо прошлым - переигрывая какие-то события, чувства либо будущим. Отсюда излишняя тревожность, ожидание чего-то от кого-то..

Мне нравится девиз "Только сегодня", вот стараюсь жить сегодня и вкладывать всю свою энергию только сегодня!

Спустя 1 час, 5 минут, 6 секунд (24.12.2010 - 15:21) naty написал(а):
Лань
Цитата
Блин, где вы берете таких благополучных алкоголиков? 


У меня тоже такой был, благополучный, это благополучие и держало сильно возле него

Спустя 8 минут, 3 секунды (24.12.2010 - 15:29) Лань написал(а):
naty
Знаешь, если бы рядом со мной было существо, неспособное даже озвучить свои желания, не говоря уже о том, чтобы высказать свое мнение, я бы не только обнаглела до высшей степени, но и изменяла бы и бухала, наверное...А еще по морде бы, наверное, давала периодически, чтобы видеть ествественные реакции, а не благоговейную угодливую мину. Меня реально напрягают непосылаемые люди. Я ужасно не люблю быть невежливой и грубой, но их по-другому не получается отодвинуть от себя. Нормальный язык они обычно не понимают и воспринимают его, как шанс. Раньше испытывала неловкость и руководствовалась дебильным "Мы в ответе за тех, кого"...Ща эмоциональных дрочеров посылаю сразу и надолго и по фигу, что они там обо мне подумают. Мне реально душно с верными, любящими, растворившимися во мне и не имеющими себя. Думаю, что многие люди чувствуют подобное,когда рядом оказывается эдакая "радость"...Только вот еще фигня, что не все умеют справляться с проблемами, превращая их в задачи...Многим удоблней уйти от проблемы...Лучший способ ухода от проблем - залезть в бутылку) Вот и лезут. До сих пор вызывает легкие рвотные порывы воспоминание о плачущей искривленной гримассе: "Не бросаааааай меняяяяя...." Сразу буэ...Ничто так не развращает, как раболепие.
Все-таки девиз "Живи сам и дай жить другим" самый замечательный на свете!

Спустя 28 минут, 55 секунд (24.12.2010 - 15:58) naty написал(а):
Что значит "эмоциональные дрочеры"?

Спустя 5 минут, 24 секунды (24.12.2010 - 16:03) Лань написал(а):
naty
Ну, я ж описала вроде...Непосылаемые мужчины и женщины, которые наслаждаются страданиями.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (24.12.2010 - 16:06) Лань написал(а):
naty
а на счет благополучия. Многие мужчины считают машину продолжением своего члена, а многие женщины на это продолжение ведутся. Вряд ли, конечно, это можно считать благополучием. Наверное это просто - получие)

Спустя 13 минут, 17 секунд (24.12.2010 - 16:19) naty написал(а):
Лань
Я-то как свое недовольство ситуацией активно проявляла, да только он на разговоры не разводился, все ему момент неподходящий был. Так что естественных реакций было завались.
Под благополучием я имела в виду финансовую стабильность. Это когда покупка, к примеру, приличных туфель не приводит к 2-х месячной экономии на всем подряд.

Спустя 19 минут, 49 секунд (24.12.2010 - 16:39) Лань написал(а):
naty
блин, да я не о тебе же ща.. Че ты все на себя-то?
От дурында)))

Спустя 10 минут, 57 секунд (24.12.2010 - 16:50) naty написал(а):
Лань
Я когда это писала, тоже думала "какого хрена я на свой счет это принимаю?", но видать что-то есть. Тяга оправдываться пока непреодолима. Часто на вопрос "кто это сделал" я начинаю говорить, что это не я.
Да и с чувством вины пока не могу до конца справиться, что отношения распались и во многом это моя заслуга.

Спустя 29 минут, 29 секунд (24.12.2010 - 17:19) Лань написал(а):
naty
да в отношениях заслуга-то, конечно, обоих...По-любому мы живем вместе и друг друга меняем...Вот мы даже с тобой общаемся и обе в этот момент меняемся. Я на эту тему даже не парюсь "кто виноват?", мне важнее "Что делать?")) А еще важно выводы правильные сделать, чтобы не повторяться...Я понимаю, что повторение - мать учения, но, блин, лучше на лету схватывать и сразу усваивать)))

Спустя 4 часа, 39 минут, 59 секунд (24.12.2010 - 21:59) Елена Ясная написал(а):
Ой, а я люблю хотеть) и хочу хотеть) Если бы я не разрешила себе начать хотеть чего-то для себя год назад, у меня не было бы всей той форевы, которая есть сейчас...
Девочки, смешно вспомнить: не могла позволить себе зимние сапоги за 5 тыщ, зарабатывая 40, потому что считала что слишком мало зарабатываю ))) И это при том что муж тогда работал!! И вроде как нас содержал. Бред. Теперь первым делом думаю о нас с дочкой, потом - о прочем)) Потмоу что если о себе не подумаю - о прочем думать будет некому.

Из ближайших хотелок: ОТДОХНУТЬ!!! В отпуск, наконец, съездить в январе на 2 недели, на моооре, в Таааай, мммм!!!
На каникулах хочу побегать на лыжах в Царицыно (а перед этим купить ботинки и поставить новые крепления).
И на йогу наконец абонемент купить (это после Тая). 2 раза в неделю, для начала, на месяц, а там посмотрим. Вот чего хочу, а об остальном как-то и писать глупо - быстрее сделать)))

Спустя 1 час, 23 минуты, 10 секунд (24.12.2010 - 23:23) lina написал(а):
Цитата
Знаешь, если бы рядом со мной было существо, неспособное даже озвучить свои желания, не говоря уже о том, чтобы высказать свое мнение, я бы не только обнаглела до высшей степени, но и изменяла бы и бухала, наверное..

Лань! Я считаю твое высказывание не корректным.Не надо завидовать и повышать свою самооценку за счет анонимных сестер,нарушая традиции и комментируя высказывания новичков.С такими комментами надо ходить на живую группу,а не прятаться на форуме,чтобы сразу получать обратную связь.

Спустя 4 минуты, 20 секунд (24.12.2010 - 23:27) Лань написал(а):
lina
В смысле? Ты о чем?
Лично я о себе))
Как правило, если я что-то комментирую, то я клямкаю на ссылку. Если же я высказываю свои мысли, то они не относятся к присутствующим, а являются только плодом моих личных схваток и потуг. Если на эти мысли меня натолкнул чей-то пост, то не стоит проводить параллели и проецировать мои сообщения на себя. Если я захочу сказать что-то конкретно тебе, я это сделаю.

Спустя 13 часов, 21 минуту, 58 секунд (25.12.2010 - 12:49) Татьяна написал(а):
Елена Ясная
Лена! Ты уже Тай запланировала? Мы в Патайе будем с 28-го по 9-е. Прикольно было б пересечься biggrin.gif

Спустя 27 минут, 55 секунд (25.12.2010 - 13:17) Елена Ясная написал(а):
Цитата (Татьяна @ 25.12.2010 - 13:49)
Елена Ясная
Лена! Ты уже Тай запланировала? Мы в Патайе будем с 28-го по 9-е. Прикольно было б пересечься biggrin.gif

да, мы летим с 13 по 25 января)) Тоже в Паттайю. А ты там уже была? Отель Sawadsee Sunshine - как? Ничего? не в курсе?

Спустя 2 часа, 22 минуты, 53 секунды (25.12.2010 - 15:40) Татьяна написал(а):
Елена Ясная
Я туда в первый раз. У нас отель Ibis Pattaya. Говорят, там отель почти не имеет значения, все время проходит в экскурсиях и купании biggrin.gif Новый год будем встречать на улице biggrin.gif

Спустя 1 час, 30 минут, 44 секунды (25.12.2010 - 17:10) Елена Ясная написал(а):
Цитата (Татьяна @ 25.12.2010 - 16:40)
Елена Ясная
Я туда в первый раз. У нас отель Ibis Pattaya. Говорят, там отель почти не имеет значения, все время проходит в экскурсиях и купании biggrin.gif Новый год будем встречать на улице biggrin.gif

Ну да, я тож так считаю, но мамка переживает, что поганый отель будет)) Я ее примерно так же успокаиваю)

Спустя 2 часа, 13 минут, 17 секунд (25.12.2010 - 19:24) Татьяна написал(а):
Елена Ясная
Все будет отлично)) Тай почему-то нравится всем без исключения.
Интересно, как мой алкоголик будет отдыхать без алкоголя biggrin.gif Решила, что если не будет всю поездку радостно скакать вокруг нас на задних лапках-спихну нафик в бассейн с крокодилами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 12 минут, 6 секунд (25.12.2010 - 21:36) Лань написал(а):
Цитата (HELGA @ 25.12.2010 - 20:17)
Я хочу видеть себя спокойной, уравновешенной, уверенной, не хочу срываться, гневаться, хочу вернуть свое человеческое достоинство, которое я потеряла, упав ниже некуда. Хочу гармонии в своей жизни. Это то, какой я хочу видеть себя.
А что касается моих планов, то я хочу возобновить занятия восточными танцами, хочу, чтобы было больше времени для спорта, хочу съездить на море хоть еще раз в жизни. И вообще у меня много планов и надежд.

А я убедилась: то, что я хочу - уже есть во мне, иначе бы не хотела. Нужно только отыскать и узаконить (прописать) biggrin.gif

Спустя 1 час, 18 минут, 42 секунды (25.12.2010 - 22:55) Яся написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=eNWfAvwxiCE&NR=1&feature=fvwp

почти ,что гимн созависитмых..

Спустя 25 минут, 38 секунд (25.12.2010 - 23:20) Valya написал(а):
Она вышла замушь и обезличилась?

Спустя 23 часа, 33 минуты, 32 секунды (26.12.2010 - 22:54) lina написал(а):
Удивительно,но сбылось одно моё хочу.Вчера попала в город где мечтала побывать ооочень давно. Там похоронена подруга моей ранней юности.Теперь хочу пройти, погулять по городу .Просто побродить там.Хочу чтоб получилось все с помощью ВС и Вас.

Спустя 1 день, 17 часов, 3 минуты, 56 секунд (28.12.2010 - 15:58) FIORETTA написал(а):
хочу найти гармонию с миром и с собой

Спустя 42 минуты, 55 секунд (28.12.2010 - 16:41) Valya написал(а):
FIORETTA
Знаешь, что мне помогает?
"Господи, ты один умеешь любить безусловной любовью, приди и люби во мне!"

Спустя 2 часа, 9 минут, 41 секунду (28.12.2010 - 18:50) нати написал(а):
конечно хочу выздоравливать (и побыстрее)smile.gif)
а еще похудеть на 4 кило:)

Спустя 6 минут, 12 секунд (28.12.2010 - 18:56) Valya написал(а):
нати
А я хочу похудеть хотябы 8-10 кг.
А то как бросила курить набрала этих 10 и теперь никак не сбрасываются.

Спустя 4 минуты, 4 секунды (28.12.2010 - 19:00) Лань написал(а):
Valya
а я не хочу худеть...Вообще перестала морочиться на эту тему и разрешила себе весить столько, сколько вешу. Я плотного телосложения, как и мама моя. Чтобы быть худой, нужно не просто себе во всем отказывать, а находиться в постоянном истощении...Т.к. кость широкая, я тогда смотрюсь стройняшкой-кипарисинкой, но дается это титаническими усилиями...А я хочу находиться в состоянии покоя, потому смирилась и перестала париться. Был период после того, как бросила курить, когда я расстраивалась и страдала, что поправилась, страдала, что стала большая))) На что мой муж успокаивал: "Зато посмотри, какие у меня большие руки!!!!! Для меня ты дюймовочка!!!!!")))) Рост у него метр восемьдесят, а я метр пятьдесят семь где-то)))

Спустя 46 минут, 56 секунд (28.12.2010 - 19:47) Valya написал(а):
Лань
Я вот ограничивала себя в углеводах, дошло до того что заработала гипогликемию. Организм не обманешь.
Но похудеть все равно хочу. smile.gif

Спустя 40 минут, 35 секунд (28.12.2010 - 20:28) Лань написал(а):
Valya
вот на ночь не есть и перестать обжираться - реальная перспектива и этодля меня хорошая и полезная вещь)) а похудеть не хочу, потому что в моем возрасте уже начинаешь выбирать между лицом и попой, простите. Лицо у меня худеет в первую очередь и сразу появляются неприятный заломы и торчит мой выдающийся нос, проваливаются щеки...В общем, не желательно. Мне лучше гладкой женщиной без возраста, чем старой худой обезьяной))

Спустя 40 минут, 18 секунд (28.12.2010 - 21:08) crazyy написал(а):
Лань
Цитата
Для меня ты дюймовочка!!!!!")))) Рост у него метр восемьдесят, а я метр пятьдесят семь где-то)))


ООО я ни одна такая маленькая smile.gif . У нас такие же пропорции в росте.. Раньше было время парилась ростом, все шпильки, обувь на каблуке, а сейчас мне главное комфортно и легко чтоб было!!!

Спустя 8 минут, 16 секунд (28.12.2010 - 21:17) naty написал(а):
А у меня другая проблема - набрать хотя бы 2-3 кг. Никак не получается, с лета, хотя обычно зимой получается. Я такая девочка-веточка, 175-53. В одежде изящно, конечно, но я-то себя и без одежды вижу, торчащие ребрышки, тоненькие ручонки, хорошо, хоть плечи широкие, сглаживает немного smile.gif

Спустя 10 минут, 13 секунд (28.12.2010 - 21:27) crazyy написал(а):
naty
Цитата
А у меня другая проблема - набрать хотя бы 2-3 кг. Никак не получается, с лета, хотя обычно зимой получается. Я такая девочка-веточка, 175-53. В одежде изящно, конечно, но я-то себя и без одежды вижу, торчащие ребрышки, тоненькие ручонки, хорошо, хоть плечи широкие, сглаживает немного 


Надо принимать и любить себя такими, как есть. Ведь, если ни мы, то кто? Все начинается с себя tongue.gif

Спустя 10 минут, 25 секунд (28.12.2010 - 21:37) Valya написал(а):
naty
Попробуй есть нетравку. biggrin.gif
Не обижайся, это была шутка wink.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (28.12.2010 - 21:39) Valya написал(а):
У меня 170-70. Раньше никогда не было 70. всегда 63-65. Мне в 70 непривычно и некомфортно. да и ноги отекают.

Спустя 21 минуту, 46 секунд (28.12.2010 - 22:00) naty написал(а):
Valya
Валюш, да я и не думала обижаться, знаю, что сама виновата, не ем ни фига. Меня в детстве всегда заставляли есть, так с тех пор у меня любое волнение отбывает всякое желание есть, я и не замечаю, что не ем. А поскольку волнуюсь часто, то вес набрать нереально. Сначала нужно достичь душевного покоя. Я иду в этом направлении, так что скоро все должно получиться.

Спустя 43 минуты, 26 секунд (28.12.2010 - 22:44) Лань написал(а):
naty
А я вот ем всегда...Блин...Даже когда температура 40, аппетит хороший. Вообще, у меня ощущение, что мой организм настроен только на деторождение и накопление всяческих ресурсов.

Спустя 22 часа, 3 минуты, 4 секунды (29.12.2010 - 20:47) Елена Ясная написал(а):
Я вот чет тоже пару лишних кило явно на себе ношу, джинсы стали совсем впритирку))
Как в моей любимой книге говорится "Здравый смысл подсказывает мне: я не хочу быть коровой". Так вот: когда я собираюсь взять очередной кусок из холодильника (появилась дурная привычка постоянно хватать куски - я на кухне сидя работаю, беда, все блин под рукой...) надо напоминать себе об этом))) А то мне самой страшно не нравится процесс поглощения всего подряд без разбору. Даже вкуса того что ем, порой не чувствую.... А все это добро в виде сушечек и бутербродиков постепенно перетекает в нижнюю часть моего тела и оседает там целлюлитным грузом ((((... Пора брать себя в руки ))

Спустя 1 час, 2 минуты, 36 секунд (29.12.2010 - 21:49) Valya написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 29.12.2010 - 20:47)
Я вот чет тоже пару лишних кило явно на себе ношу, джинсы стали совсем впритирку))
Как в моей любимой книге говорится "Здравый смысл подсказывает мне: я не хочу быть коровой". Так вот: когда я собираюсь взять очередной кусок из холодильника (появилась дурная привычка постоянно хватать куски - я на кухне сидя работаю, беда, все блин под рукой...) надо напоминать себе об этом))) А то мне самой страшно не нравится процесс поглощения всего подряд без разбору. Даже вкуса того что ем, порой не чувствую.... А все это добро в виде сушечек и бутербродиков постепенно перетекает в нижнюю часть моего тела и оседает там целлюлитным грузом ((((... Пора брать себя в руки ))

+1000

Спустя 1 час, 1 минуту, 42 секунды (29.12.2010 - 22:51) Лань написал(а):
Елена Ясная
золотое правило: не пить и не жрать за компом!!!!!
чай зеленый несладкий - позволительно.
Вот когда ряд нехитрых праивл выполняю - все зашибись...Как только выбиваюсь из графика или поленюсь позаботиться заранее о меню - все. Налупилась.

Спустя 6 минут, 29 секунд (29.12.2010 - 22:58) Valya написал(а):
Лань
У меня тоже комп на кухне. Сижу среди соблазнов. Одного кофе можно ведро выпить, не говоря уже о бутерах.

Спустя 5 минут, 21 секунду (29.12.2010 - 23:03) Лань написал(а):
Я кофе перестала пить после прочтения книги Аллена Карра...Прав был на счет кофе))) Устриц не пробовала, но с кофе - в точку. Я с ним согласилась и кофе ушел из моего меню...не вкусно стало и все тут. даже сгуха не помогает. Я вообще с ним во многом согласна.
вот ща с песей прошли огромный круг по нашему району, утопая в снегу и глотая метель))) чайку зеленого намутила...сижу в детской на коврике с ноутом....рядом песя...по телевизору "Пиноккио" и сынуля засыпает...хорошо...

Спустя 9 часов, 16 минут, 49 секунд (30.12.2010 - 08:20) Елена Ясная написал(а):
Цитата (Лань @ 29.12.2010 - 23:51)
Елена Ясная
золотое правило: не пить и не жрать за компом!!!!!
чай зеленый несладкий - позволительно.
Вот когда ряд нехитрых праивл выполняю - все зашибись...Как только выбиваюсь из графика или поленюсь позаботиться заранее о меню - все. Налупилась.

Ведь знаю же! И все равно))
Причем, когда я для себя твердо решаю, что буду делать то-то (считать калории, не есть после 6ти, али еще чего), то мне главное начать) А на раскачку у меня запросто так может уйти пара месяцев)) Зато потом все легко и гладко идет - только начать трудно... о, как я понимаю алкогликов...

Спустя 2 часа, 31 минуту, 55 секунд (30.12.2010 - 10:52) Лань написал(а):
Елена Ясная
чем больше контроля у меня, тем больше срывов...Я легко могу похудеть, взяв себя в руки...А удержать результат - это превращается в рутину и я теряю интерес, быстро срываюсь....я торчок опытный, со стажем)) Нет ничего лучше, чем наполнять свою жизнь полезными моментами, тогда на жратву элементарно меньше остается времени...Это способ для меня...А все этри подсчеты и расчеты не могут стать моим образом жизни, как не стараюсь....Мне очень жаль...Было бы классно, если бы моим любимым правилом стало не жрать после 18, не переедать и да! не чувствовать себя голодной как собака))))))) Но у меня совсем не получается.

Спустя 3 дня, 7 часов, 30 минут, 3 секунды (3.01.2011 - 18:22) Ola_Viola написал(а):
ООО! Какая темка! Желаний у меня много rolleyes.gif
Хочу, наконец, стать кандидатом технических наук biggrin.gif И освободить время для множества других дел!
Хочу заниматься танцами. Лет пять занималась спортивными танцами, потом партнёр уехал. Хочу для начала заняться классической хореографией и соло-латиной.
Хочу отрастить волосы до попы (сейчас почти до талии).

Хочу пойти в автошколу и получить права.
Хочу купить Матиззз! biggrin.gif Накопить и купить. Собственный Матизик. И путешествовать на нём по Подмосковью! В принципе, скоро могла бы это сделать, но всё-таки прежде всего - машина для семьи. Очень рада и горжусь тем, что смогла помочь родителям с приобретением новой машины (а то папа раньше катался на дедушкиных "Жигулях"). Матизик чуть подождёт. Но, надеюсь, недолго!

Спустя 8 часов, 35 минут, 9 секунд (4.01.2011 - 02:57) muhomorka написал(а):
Ой!
Я тоже хочу права, наконец я созрела рулить.
И кандидатскую тоже хочу, теплое место в универе и наслаждаться жизнью.
А еще хочу доверять себе и высшей силе.
И еще одно, хочу вступать в отношения и развивать их.

Спустя 13 дней, 19 часов, 5 минут, 1 секунду (17.01.2011 - 22:02) Ola_Viola написал(а):
Цитата (Ola_Viola @ 3.01.2011 - 20:22)
ООО! Какая темка! Желаний у меня много rolleyes.gif
Хочу, наконец, стать кандидатом технических наук biggrin.gif И освободить время для множества других дел!
Хочу заниматься танцами. Лет пять занималась спортивными танцами, потом партнёр уехал. Хочу для начала заняться классической хореографией и соло-латиной.
Хочу отрастить волосы до попы (сейчас почти до талии).

Хочу пойти в автошколу и получить права.
Хочу купить Матиззз! biggrin.gif Накопить и купить. Собственный Матизик. И путешествовать на нём по Подмосковью! В принципе, скоро могла бы это сделать, но всё-таки прежде всего - машина для семьи. Очень рада и горжусь тем, что смогла помочь родителям с приобретением новой машины (а то папа раньше катался на дедушкиных "Жигулях"). Матизик чуть подождёт. Но, надеюсь, недолго!

Отчитываюсь! smile.gif Один из пунктов начал выполняться - сегодня сходила на занятие по соло-латине! ))

Спустя 2 часа, 44 минуты, 45 секунд (18.01.2011 - 00:47) Настёна написал(а):
Цитата
Отчитываюсь! smile.gif Один из пунктов начал выполняться - сегодня сходила на занятие по соло-латине! ))

Ola_Viola
Здорово!Я сама обожаю танцевать smile.gif В принципе-это то, что я делаю лучше всего biggrin.gif Вот и пару дней назад на тусовке показывала мастер класс-столько желающих учиться было-даже элементы русских народных танцев вспомнила...под надрывающиеся колонки с ДиДжеем Тиесто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 15 часов, 7 минут, 45 секунд (18.01.2011 - 15:54) Настёна написал(а):
Цитата
По теме темы: Хочу видеть себя спокойной, уверенной, а что касается внешности, то хочется быть постройней biggrin.gif

HELGA
Гы!На эту тему Лань где-то выкладывала рассказ про толстожопие!Ну ооочень актуально, прям для большинства женщин всех времён и народов! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И я и я biggrin.gif

Спустя 6 дней, 4 часа, 17 минут, 5 секунд (24.01.2011 - 20:12) Юля написал(а):
Я два года тому назад отказалась от курения. Это было значительное достижение, я себя зауважала за это. Тогда же выучилась и впервые села за руль - это при моей нищете и неимении опытных автомобилистов тоже непросто. А теперь совсем простенькое задание - лишний вес поубавить. И тут у меня облом - не получается. Стала разбирать, в чем дело. Ну жратва, малоподвижность, это все понятно. И путь ясен - вперед, на лыжи, на коньки, бег трусцой, и пр. А кто б пинка дал что ли, так это опасно желать. Я уж тут по всякому думала - в моем возрасте еще толще тетки живут, а я еще ничего себе, если сравнить. Но разлад какой-то, сама не пойму, элементарно депрессия что ли? И ведь знаю отличное лекарство ПСЖ называется, т.е. Подними свою Жопу. Пока не поднимается. Подожду еще, может, время мое не пришло...

Спустя 2 часа, 12 минут, 14 секунд (24.01.2011 - 22:24) Ванесса написал(а):
А я после вторых родов надеялась на пару лишних кило biggrin.gif Сошла вся на нет. У меня пунктик. Если я растроена- могу в течении дня и не вспомнить, что я не ела. А вообще, я ещё в школе мечтала, что бы мне сделали операцию и подшили немного жирка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хочу обрести душевный покой. Быть увереннее в себе. Хочу быть здоровой и счастливой.

Спустя 11 минут, 53 секунды (24.01.2011 - 22:36) Лань написал(а):
Ванесса
Могу поделиться уверенностью в себе, счастьем, здоровьем....и жирком biggrin.gif Этим можно делиться с радостью - сколько убудет, двое больше и прибудет)

Спустя 8 минут, 11 секунд (24.01.2011 - 22:44) Ванесса написал(а):
Лань
Цитата
Могу поделиться уверенностью в себе, счастьем, здоровьем....и жирком

Спасибо! Хорошо бы! rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 2 дня, 14 часов, 21 минуту, 32 секунды (27.01.2011 - 13:05) реанимация написал(а):
Я перестала мечтать о чем-то недостижимом, в смысле о том, чего я или не очень хочу добиваться, или не собираюсь вовсе, или оно совсем нереально, или не от меня зависит. Только реальность! А то пустые мечты - они как-то дезорганизуют и расхолаживают. Вот мама у меня любит строить планы фантастические, прям - кремлевский мечтатель! Обычно это происходит так : " А давайте ... поедем в отпуск на Байкал, в Европу, на Камчатку - список обширен, всей семьей (реальные расчеты при этом не производятся, типа, а вдруг...), или прямо сейчас сделаем ремонт во всей квартире и т.д., и т.п. В результате все сводится к тому, что кто-то должен решить проблемы и обеспечить осуществление желаний.
Из отдаленных до летнего отпуска желаний и хотений - хочу сесть в машину, окна открыть, музыку по-громче, и тапку в пол! С ветерком - вот оно ощущение свободы!

Спустя 9 часов, 46 минут, 57 секунд (27.01.2011 - 22:52) Ola_Viola написал(а):
реанимация, тоже хочу почувствовать как это - "тапку в пол"! biggrin.gif Уже навела справки насчёт автошколы...
Я часто мечтаю... Но меня мечты стимулируют. Хочу путешествовать по Подмосковью - надо получить права и купить машинку.

Спустя 17 минут, 17 секунд (27.01.2011 - 23:10) Лань написал(а):
Меня пихают, а я не хочу. Я не люблю быструю езду. Я люблю, когда профессионально, аккуратно и без экстрима. Осознание, что автомобиль - не роскошь, а средство передвижения и повышенной опасности у меня где-то в подкорке оч глубоко сидит.

Спустя 20 минут, 43 секунды (27.01.2011 - 23:30) Ola_Viola написал(а):
Я хочу спокойно ездить ))) Читала, что на автомагистрали можно ездить со скоростью не менее 40 км/час (ниже - тихоходное средство). 45 км/час - как раз для меня! biggrin.gif Тем более, что желаемый мной Матиз располагает к спокойной езде ))

Спустя 8 минут, 8 секунд (27.01.2011 - 23:38) Ola_Viola написал(а):
А вообще - страшновато. Все эти перестроения... Или когда дорогу точно не знаешь... Вообще не думала, что соберусь учиться. В детстве мечтала, потом забросила мечту. А теперь опять )

Спустя 36 минут, 42 секунды (28.01.2011 - 00:15) Лань написал(а):
Ola_Viola
Когда мой муж виртуозно паркуется или также виртуозно выруливает в пробках - восхищаюсь....Мастер, что ни говори. Я успокаиваюсь и думаю, что мне до такого вождения ох как далеко.

Спустя 14 минут, 45 секунд (28.01.2011 - 00:30) Ola_Viola написал(а):
Лань, а ты всё-таки водишь машину хоть изредка? smile.gif

Мне всегда так нравилось, если мужчина водит машину rolleyes.gif Думаю, что они это делают лучше женщин biggrin.gif
А ЛЧ не водит. Сильно повредил правую руку в аварии (за рулём был не он) ещё в молодости.
Ну, думаю - а чего ждать у моря погоды? Сама научусь! biggrin.gif
ЛЧ нравятся всякие Туареги, он говорит: "Заиц, давай тебя на Туарег посадим" (хотя это шутка больше, на него сколько лет копить))). А я говорю: "Ну да, и этот Туарег будет ползти с черепашьей скоростью по правой полосе" biggrin.gif
Нет уж, я лучше на Матизе. А сзади божью коровку нарисуем или ромашку. ЛЧ: "Я не сяду с тобой в эту машину!" biggrin.gif (шутит).

Спустя 3 минуты, 10 секунд (28.01.2011 - 00:33) Лань написал(а):

Спустя 45 секунд (28.01.2011 - 00:34) Лань написал(а):
Ola_Viola
Не) Я не вожу. Я потенциальный пассажир. ) Нужно будет, освою,конечно. Но пока нужды не было.

Спустя 9 часов, 33 минуты, 38 секунд (28.01.2011 - 10:07) светлячок написал(а):
А ну кому тут жирку? Хочу стать жировым донором.
Шутка.
Я тоже думаю по поводу вождения машины. Я так боюсь ездить, даже пассажиром! Куда уж мне водить. Прямо бзик какой то: еду с мужем ли на машине, в маршрутке ли, так и смотрю на светофоры. на окружающие машины, боюсь что врежемся, не впишемся, зацепим и еще не знаю что. Прям никакого удовольствия от поездки. А ведь раньше любила быструю езду, о страхе даже не думала. Что это такое? Вчера уже уговаривала себя перепоручить свою жизнь Богу, но пока не очень получилось.

Спустя 1 час, 32 минуты, 18 секунд (28.01.2011 - 11:40) реанимация написал(а):
светлячок
Цитата
Я так боюсь ездить, даже пассажиром! Куда уж мне водить. Прямо бзик какой то: еду с мужем ли на машине, в маршрутке ли, так и смотрю на светофоры. на окружающие машины, боюсь что врежемся, не впишемся, зацепим и еще не знаю что. Прям никакого удовольствия от поездки. А ведь раньше любила быструю езду, о страхе даже не думала. Что это такое? Вчера уже уговаривала себя перепоручить свою жизнь Богу, но пока не очень получилось.

А мне страшнее сидеть справа пассажиром. Когда я сама за рулем, то ничего не боюсь, все в моих руках и в критической ситуации не паникую, вырулю, бояться уже потом можно -))). Конечно как угарелый заяц не ношусь (больше 130 по трассе - НИ, боюсь, моя "шкарлупка" перевернется), адекватничаю, в общем получаю удовольствие от вождения. Страшно было какое-то время после того, как попала в аварию по неопытности, по глупости своей, страшно было до усрачки -))). Потом прошло. Все достигается тренировками.

Спустя 15 минут, 39 секунд (28.01.2011 - 11:55) Лань написал(а):
реанимация
Нас с работы развозят наши машины - каблучки такие фордовские...Вот каждый раз сажусь, как в самолет... Сижу и молюсь всю дорогу, чтобы доехать. Летают, как сумасшедшие по ночной Москве.

Спустя 1 час, 52 минуты, 27 секунд (28.01.2011 - 13:48) naty написал(а):
А я вот люблю быстро ездить, такой кайф мчать 180 ночью по МКАДу или по Кутузе ...

Спустя 5 часов, 36 минут, 11 секунд (28.01.2011 - 19:24) Ola_Viola написал(а):
naty, экстремальная девушка!
А я, как пассажир (пока), люблю рассматривать пейзажи biggrin.gif На 180, думаю, усё сливается )))

Спустя 1 час, 2 минуты, 49 секунд (28.01.2011 - 20:27) naty написал(а):
Ola_Viola
Там другой кайф, адреналиновый, не до пейзажей:)

Спустя 1 час, 35 минут, 51 секунду (28.01.2011 - 22:03) Лань написал(а):
naty
в гипсе на растяжке тож кайфово лежать....в лучшем случае. Я за подружкой походила,так мне что-то так кайфовать не по кайфу стало. Никто не собирается разбиваться,когда жмет тапки в пол. Всем хочется драйва.

Спустя 11 часов, 26 минут, 28 секунд (29.01.2011 - 09:29) naty написал(а):
Лань
Знаю. Но у меня уже некая форма зависимость - если раз в неделю не покатаюсь, тяга - хочется кататься(((

Спустя 4 минуты, 54 секунды (29.01.2011 - 09:34) Лань написал(а):
naty
Мой сын понял бы тебя)) У него такая же фигня с горками:)

Спустя 2 дня, 3 часа, 2 секунды (31.01.2011 - 12:34) реанимация написал(а):
naty
Цитата
А я вот люблю быстро ездить, такой кайф мчать 180 ночью по МКАДу или по Кутузе ...

biggrin.gif Немотивированное поведение...

Спустя 8 минут, 43 секунды (31.01.2011 - 12:43) Лань написал(а):
реанимация
Да ладно, немотивированное)) Кайф - чем не мотив?

Спустя 14 минут, 16 секунд (31.01.2011 - 12:57) нати написал(а):
ну как - быстро поехать -кайф словить...а ч то если? а что если -это с кем угодно, но не со мной!(гордынька)...
я, когда бабушку чуть не убрала -очень хорошо поняла, как тонка грань...

Спустя 8 минут, 15 секунд (31.01.2011 - 13:05) Лань написал(а):
Ехать быстро, мот, и хорошо, но долпаепаф на дороге никто не отменял, еси че:
http://asaratov.livejournal.com/812521.html

Спустя 2 минуты (31.01.2011 - 13:07) Лань написал(а):
нати
ну, кайф дешевым и не бывает. Чем быстрее - тем дороже)) Счета ведь не сразу выставляются.

Спустя 20 минут, 58 секунд (31.01.2011 - 13:28) реанимация написал(а):
Ну вот, обсудили быструю езду biggrin.gif
А хочу себя видеть, а точнее БЫТЬ (или стать) спокойной и уравновешенной в быту, и, чтоб трудно было сбить меня с толку (это в профессиональном плане). Есть, к чему стремиться.

Спустя 1 час, 17 минут, 25 секунд (31.01.2011 - 14:46) Юля написал(а):
Я теперь подумала - не загоняться сильно, а просто жить, как получится. Что будет, то и пусть будет. Только редко меня такие здравые мысли посещают, все куда-то сбиваюсь. Однажды летом на даче почти сутки сидела и смотрела, как распускается цветок ириса. Соседи ходят: - чего сидишь, иди работай!- а я до вечера сидела, пока не стемнело, и утром, как только рассвело - туда быстрее, посмотреть, не распустился ли он без меня. К полудню распустился. Несколько лет прошло, и всяких событий, а мне тот момент помнится, как очень важный для меня. Для чего-то это надо было.

Спустя 1 час, 51 минуту, 59 секунд (31.01.2011 - 16:38) Ola_Viola написал(а):
Юля
здорово! )

Спустя 4 часа, 47 секунд (1.02.2011 - 20:38) naty написал(а):
Совсем на работе подзапарилась и хочу увидеть себя где-нить на Бали или в Бразилии, хотя бы неделю там на себя посмотреть)))) надо заняться поиском компаньона, чтоб не сильно из бюджета выйти))

Спустя 3 дня, 19 часов, 40 минут, 55 секунд (5.02.2011 - 16:19) Елена Ясная написал(а):
naty пральна! Мне вот тоже так понравилось устраивать себе пару недель лета среди зимы, что теперь постараюсь практиковать это дело почаще (по мере сил, разумеется).

Спустя 16 минут, 32 секунды (5.02.2011 - 16:36) naty написал(а):
Жаль только вся египетская целевая аудитория резко сменила направления, в связи с чем поднялись цены. Ну у нас умеют извлечь выгоду из любых неприятностей) кому война, а кому мать родна)))

Спустя 10 минут, 39 секунд (5.02.2011 - 16:47) Лань написал(а):
naty
ща уговаривают покинуть Египет до 9 числа...Народ сопротивляется и продолжает греть ласты - уплочено))) Сегодня весь день только об этом и вещают. Прямо Египетская сила) Мой сын помешан на Египте...У нас книги о Египте, барельефы он сам делает и разрисовывает, фильмы, мультфильмы. Раньше были поезда, потом роботы, а теперь вот Египет)

Спустя 6 часов, 8 минут, 7 секунд (5.02.2011 - 22:55) Елена Ясная написал(а):
naty
Лань ага, я тоже над нашими туриками потешаюсь: мало того, что русские остались последними иностранцами, еще не покинувшими страну, так они еще и умудряются устраивать вылазки в город с плакатами "Египет - для русских! Требуем прекратить безобразия!"))))))))) Наша нигде, блин, не пропадет!))))

Спустя 16 часов, 46 минут, 2 секунды (6.02.2011 - 15:41) Ванесса написал(а):
Елена Ясная
Цитата
русские остались последними иностранцами, еще не покинувшими страну

Неа. Только из Киева вчера шесть самолётов улетело с нашими туриками.) И только один вернулся с эвакуированными. Как говорит Лань "уплочено".)))

Спустя 41 минуту, 45 секунд (6.02.2011 - 16:22) Лань написал(а):
Ванесса продолжают уговаривать))) столько внимания biggrin.gif
ну, там вроде правительство с оппозицией об чем-то договорились))

Спустя 4 часа, 19 минут, 42 секунды (6.02.2011 - 20:42) Елена Ясная написал(а):
Цитата (Ванесса @ 6.02.2011 - 16:41)
Елена Ясная
Цитата
русские остались последними иностранцами, еще не покинувшими страну

Неа. Только из Киева вчера шесть самолётов улетело с нашими туриками.) И только один вернулся с эвакуированными. Как говорит Лань "уплочено".)))

Гыы))) Ну да - я просто русских и украинцев считаю одним народом) Как-то глупо разделять эти "национальности", если они в Египте) Да и вообще.
Сегодня видела интервью с туристкой какой-то: грит, а чего ехать, все ведь спокойно ,все нормально, ничего не происходит!)) ыыыы)))

Спустя 6 минут, 9 секунд (6.02.2011 - 20:48) Татьяна написал(а):
Елена Ясная
У меня интернет-знакомец из Шарма есть. Русскоязычный, так скажем. Живет-работает там давно уже. Так вот сегодня пишет, что все абсолютно нормально.Как минимум, интернет есть. А у нас в новостях говорили, что война прям настоящая и интернета нет. Так что слухи о смерти египетскоготузизма сильно преувеличены biggrin.gif

Спустя 43 секунды (6.02.2011 - 20:49) Татьяна написал(а):
*туризма, я хотела сказать

Спустя 52 минуты, 7 секунд (6.02.2011 - 21:41) Елена Ясная написал(а):
Татьяна ну, дай бог) Там я еще не успела побывать))))

Спустя 39 минут, 55 секунд (6.02.2011 - 22:21) Лань написал(а):
Татьяна
Мы передавали, что Интернет и СМС-сообщения уже подключены. А отключали, чтобы заговорщики не могли переписываться...Вроде бы только в Каире это было.

Спустя 1 месяц, 21 день, 17 часов, 1 минуту, 8 секунд (28.03.2011 - 14:22) люсёк-сорокин написал(а):
Извините, я удалила список моих желаний.Как то не очень уютно чувствовала себя, понимая, что их может почесть кто-угодно.

Спустя 1 месяц, 28 дней, 21 час, 22 минуты, 7 секунд (27.05.2011 - 11:44) Зайка написал(а):
Я хочу похудеть.
И еще очень сильно хочу жрать. smile.gif

Спустя 4 часа, 38 минут, 9 секунд (27.05.2011 - 16:22) Елена Ясная написал(а):
Цитата (Зайка @ 27.05.2011 - 12:44)
Я хочу похудеть.
И еще очень сильно хочу жрать. smile.gif

laugh.gif знакомо))))

Спустя 1 день, 2 часа, 45 минут, 59 секунд (28.05.2011 - 19:08) нати написал(а):
хочу , чтоб окружающие алкаши меня не раздражали..

Спустя 1 день, 10 часов, 30 минут, 54 секунды (30.05.2011 - 05:39) Зайка написал(а):
Я хочу похудеть -
и поэтому я сижу на диете и делаю упражнения.

Так более конструктивно:)

Спустя 4 часа, 12 минут, 44 секунды (30.05.2011 - 09:52) Ekaterina_II написал(а):
Зайка, я стала стройнее на 15 кг за 8 мес.
Но я не сижу на диете)))
Надо не худеть - а становится стройнее;
Нужна не диета - а изменение отношения к тому, что ты ешь;
Упражнения эффективны, только если они приносят тебе удовольствие, и ты сделаешь их частью своей жизни.
Если тебе интересно про здоровый образ жизни, то могу написать тебе в личку свой опыт!

Спустя 1 час, 3 минуты, 21 секунду (30.05.2011 - 10:55) Зайка написал(а):
Спасибо, Екатерина!

Я пока попробую сама, потихоньку.

Спустя 1 час, 24 минуты, 17 секунд (30.05.2011 - 12:20) Лань написал(а):
Ekaterina_II
мне напиши, пожалуйста. Я с удовольствием почитаю)
Как раз актуально ща)

Спустя 1 день, 15 часов, 34 минуты, 12 секунд (1.06.2011 - 03:54) Зайка написал(а):
Хочу купить одежду.

Спустя 6 часов, 59 минут, 10 секунд (1.06.2011 - 10:53) Acqua написал(а):
Хочу другую профессию!!!... Хочу отчаянно!!!
Но мне уже 40.... Поздно.... sad.gif

Спустя 4 часа, 12 минут, 35 секунд (1.06.2011 - 15:06) Ekaterina_II написал(а):
Цитата (Acqua @ 1.06.2011 - 12:53)
Хочу другую профессию!!!... Хочу отчаянно!!!
Но мне уже 40.... Поздно.... sad.gif

Совсем сдурела! Чего это поздно? Я вот в 33 стала бухгалтером, через год ГБ (без образования). Год назад была попытка сменить профессию, но поняла, что пока не время...
Сейчас вяжу как ненормальная, народ заказы начал слать (а я еще и швея-конструктор профессиональный). Сейчас хожу на английский и понимаю, что так много еще всего, что я хочу уметь в этой жизни! А ты говоришь поздно!
Я вон скоро бабкой стану, а меня мама только в этом возрасте родила.
Ну вот рожать я, пожалуй, больше не буду... А все остальное еще ОГО-ГО!!!

Спустя 4 часа, 29 минут, 40 секунд (1.06.2011 - 19:35) Acqua написал(а):
Цитата (Ekaterina_II @ 1.06.2011 - 14:06)
Цитата (Acqua @ 1.06.2011 - 12:53)
Хочу другую профессию!!!... Хочу отчаянно!!!
Но мне уже 40.... Поздно.... sad.gif

Совсем сдурела! Чего это поздно? Я вот в 33 стала бухгалтером, через год ГБ (без образования). Год назад была попытка сменить профессию, но поняла, что пока не время...
Сейчас вяжу как ненормальная, народ заказы начал слать (а я еще и швея-конструктор профессиональный). Сейчас хожу на английский и понимаю, что так много еще всего, что я хочу уметь в этой жизни! А ты говоришь поздно!
Я вон скоро бабкой стану, а меня мама только в этом возрасте родила.
Ну вот рожать я, пожалуй, больше не буду... А все остальное еще ОГО-ГО!!!

Спасибо!!! Прям настроение подняла! biggrin.gif
Я, кстати, почти что коллега - швея инд. пошива..... Устала..... sad.gif "Пашу" без конца и края, а денег - пшик.....

Спустя 8 дней, 8 часов, 24 минуты, 39 секунд (10.06.2011 - 04:00) Xiao Mao написал(а):
Хочу видеть себя ХУДОЙ. Такую, как есть, неидеальную, непохожую на девушку с обложки, себя не люблю dry.gif

Спустя 2 часа, 47 минут, 3 секунды (10.06.2011 - 06:47) Acqua написал(а):
Цитата (Xiao Mao @ 10.06.2011 - 03:00)
Хочу видеть себя ХУДОЙ. Такую, как есть, неидеальную, непохожую на девушку с обложки, себя не люблю dry.gif

Ну да.... Стремление к идеалу.... это все наше.. biggrin.gif
Думаешь, что твоя любовь к себе "зарыта" в девушках с обложки?!.... cool.gif

Спустя 18 минут, 27 секунд (10.06.2011 - 07:05) Xiao Mao написал(а):
Acqua
Хороший вопрос. Хто б знал, где она зарыта, любовь эта. Прихожу к выводу, что у меня конкретные траблы в этой области. dry.gif

Спустя 14 минут, 2 секунды (10.06.2011 - 07:20) Acqua написал(а):
Цитата (Xiao Mao @ 10.06.2011 - 06:05)
Acqua
Хороший вопрос. Хто б знал, где она зарыта, любовь эта. Прихожу к выводу, что у меня конкретные траблы в этой области. dry.gif

laugh.gif У меня тоже!
Я всю жизнь к себе цеплялась по поводу и без повода, потому что никак не могла достичь идеала... dry.gif А сейчас (спасибо программе!!!), понимаю, что любить себя (и вообще кого-либо) можно (и нужно!) в любом образе.... И еще... любовь и идеал - это совсем, совсем не одно и то же..... unsure.gif

Спустя 16 минут, 20 секунд (10.06.2011 - 07:36) Xiao Mao написал(а):
Acqua
Да понимаю я умом, что любить себя, может и нужно и даже можно. Только вот на практике не выходит пока. Причём масштабы бедствия осознала вот буквально на днях. sad.gif

Спустя 12 минут, 20 секунд (10.06.2011 - 07:48) Acqua написал(а):
Xiao Mao!
Ну мой ум с разумом тоже где-то параллельно существуют! biggrin.gif Поэтому практика - на "три с минусом".... Но т.к. раньше была "единица", то прогресс какой никакой все же есть!
А масштабы бедствия.... Даа.... Я тоже до литературы о созависимости много чего о себе не знала, не ведала.... А когда узнавать начала..... ohmy.gif blink.gif sad.gif mad.gif ph34r.gif

Спустя 12 дней, 20 часов, 27 минут, 57 секунд (23.06.2011 - 04:16) Зайка написал(а):
Хочу быть красивой и элегантной, хорошо выглядеть.

Спустя 3 часа, 50 минут, 38 секунд (23.06.2011 - 08:07) Елена Ясная написал(а):
Цитата (Зайка @ 23.06.2011 - 05:16)
Хочу быть красивой и элегантной, хорошо выглядеть.

А что мешает?

Имхо, тема хороша не просто для того, чтобы прописывать свои "хочушки", но и чтобы осознавать, что нужно для того, чтобы они стали реальностью wink.gif Иначе как-то бесполезно.... А чем конкретнее сформулирована цель и способы ее достижения - тем больше вероятность того, что простое "хочу" превратится в "буду".

Спустя 1 час, 3 минуты, 19 секунд (23.06.2011 - 09:10) Зайка написал(а):
Мешает прежде всего непонимание того, что значит "быть красивой" применительно ко мне.

Спустя 1 час, 49 минут, 24 секунды (23.06.2011 - 10:59) Елена Ясная написал(а):
Тут могу тока опытом поделиться: мне тоже пришлось основательно пересмотреть свои представления о том, что такое "красиво". Трудно было отказаться от навязанных стереотипов, стандартов, которые диктуют СМИ. Но сквозь них возможно продраться.
Для начала я перестала искать в себе несовершенства (потому что они всегда были, есть и будут), а начала искать то что нравится, и подчеркивать это.
Начала подбирать себе одежу, которая подчеркивает мои достоинства (раньше выбирала одежду, которая маскирует мои недостатки - чувствуешь разницу?).
Когда я набираю лишние килограммы - мне дискомфортно, поэтому мне приходится выбирать между "много жрать" и "быть красивой". Выбираю меньшее из зол - как правило, в пользу фигуры. Быть красивой мне важнее чем много жрать). Я знаю свой комфортный вес, а потому ориентируюсь на него, а не на стандарты.

Спустя 16 часов, 57 минут, 46 секунд (24.06.2011 - 03:57) Зайка написал(а):
Хочу быть красивой и элегантной, хорошо выглядеть.
Поэтому планирую купить костюм.

Спустя 3 дня, 44 минуты, 53 секунды (27.06.2011 - 04:42) Зайка написал(а):
Купила 2 костюма!

Спустя 9 часов, 58 минут, 37 секунд (27.06.2011 - 14:41) Елена Ясная написал(а):
Цитата (Зайка @ 27.06.2011 - 05:42)
Купила 2 костюма!

Прикольно) Надеюсь, помогло))

Спустя 16 минут, 21 секунду (27.06.2011 - 14:57) Ekaterina_II написал(а):
Поддерживаю!
Елена права))) Главное, чтобы костюмчик сидел (с).
Как все-таки хорошо любить себя! Подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки!
Я уже давно убедилась, что жалких, замученных и больных неудачниц никто не любит, их презирают и общаются только для того, чтобы подчеркнуть свое мнимое благополучие!
Зайка, ты в другой теме написала про жалость!
Да, мне жалко больных детей родителей алкоголиков и наркоманов, мне жалко искалеченных людьми животных, мне жалко стариков, потерявших надежду...
Взрослых, относительно здоровых, вполне вменяемых людей, ноющих по поводу и без -НЕТ!

Спустя 12 часов, 33 минуты, 13 секунд (28.06.2011 - 03:30) Зайка написал(а):
Елена Ясная

Спасибо, вчера весь день принимала комплименты!