Я алкоголик сейчас мне 24 года первый раз я напился в лет 10. Каждый раз когда напиваюсь наследующий день как правило себя очень сильно веню, и ночью тоже спать не могу. Напиваюсь практически всегда в усмерть. Всех хороших друзей уже потерял. Ну я в себе уверен я справлюсь, если еще надежду потерять то это пиши пропало! Много разной литературы и фильмов просмотрел об алкоголе. Второйгод уже с депрессии не могу отойти после того когда растался с девушкой не могу себя простить все потерял! Тетя психолог много мне помогала и научила но видемо покане могу. Хочу после нового года бросить пить и курить навсегда пожелайте мне удачи. Хочу еще на психолога поступить но быть детским ведь в детстве все закладки к нам прилипают, а потом от них трудно избавиться. ph34r.gif



Спустя 3 часа, 29 минут, 58 секунд (24.12.2010 - 22:30) drumlinks написал(а):
Цитата (albenscolumba @ 24.12.2010 - 18:00)
Много разной литературы и фильмов просмотрел об алкоголе.


-И что? unsure.gif
-И всё! biggrin.gif wink.gif

А если серьёзно, не парься. Алкоголик пьёт по одной-единственной причине-потому что он алкоголик.
Остальное - саморазвод.
Девушка бросила-найди другую, лучше.
Депрессия-формируй позитивное мышление.
И только алкоголик будет пить, оправдываться , путаться в соплях и измажет ими всех окружающих.
Хочешь бросить пить-позвони в АА.

А насчет учиться на психолога-вообще блудняк. Психолог это сначала дар Божий и уж потом образование.